Вечный двигатель• 08 мая 2020
З/п от 20000 грн.
Кем вы работаете?
фан L.O.S.T.• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Первое)

если хотите расскажу как нравится мужчинам
Разгуляшка• 08 мая 2020
Ответ дляКокосиха
так это понятно. Но, такие дамы преподносят это свое поведение как супер героизм. Трудовой подвиг. А по сути - просто бояться потерять место свое
И молодцы. Они реально герои . Не каждый так сможет
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
це не єсть держ службовці.
и что? я тоже не госслужба, но проходила собеседование в 3 этапа и конкурс 37 чел был
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляКокосиха
здрасьте. Есть все. И блат и не блат. Есть всякое
но и без блата можно, там блат не особо решает, разве что попасть на конкурс
Таки в курсе• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
у нас нету конкурса и никогда не было, работаю 12 лет. Собеседование это прийти к шефу познакомиться, рассказать где и кем работала и т. д. Какой конкурс . Конкурс я в налоговую проходила. Там точно конкурс.
Кокосиха• 08 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
а ребенка тогда на х... рожать? Нет тут героизма. Есть - страх потерять свое место, неувереность в себе. Обычно тети такие весьма истеричные и скандальные. Неужели, хотя бы пару месяцев жизни нельзя посвятить ребенку?
фан L.O.S.T.• 08 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
После менеджерА не смогла читать. Какой из вас ейчар( пяток запятых выше опускаю
Да, пишу я с ошибками, а на советчик ещё и не вычитываю свои тексты)
Разгуляшка• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
почти, очень директор попросил, это не аргумент?
При все уважении , смешно) вам 30-32?
Радость моя• 09 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
странно
Радость моя• 09 мая 2020
Ответ дляКокосиха
так и посвящаем
но разве это мешает работать удаленно?
Радость моя• 09 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
При все уважении , смешно) вам 30-32?
почти 40, а что смешного то?
Кокосиха• 09 мая 2020
Ответ дляРадость моя
так и посвящаем
но разве это мешает работать удаленно?
как бы Вам обьяснить... если Вы работаете действительно на серьезной работе, и должности, то работать одной рукой а второй качать ребенка - это невозможно. Серьезные должности требуют отдачи и погружения.
Там_все_размывчато• 09 мая 2020
Ответ дляКракадэ
А вы его, Кембридж, закончите и узнаете)))
Закончите...
Ковбой Хагис• 09 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Боже, кто вам сказал, что мы не видим своих детей?:) подобный график работы, который вас так возмутил, дает лично мне возможность проводить с детьми время чаще, чем те дамы, что сидчт в офисе с 9 до 6 на зарплату в 10 тыс. Я располагаю такой роскошью, как самостоятельно определять собственный график в течение дня. Да, я обычно работаю и в машине, и в поезде, и в самолете, компьютер всегда со мной, где бы я ни была, но если мне нужно выделить несколько часов на то, чтобы отвезти старшую дочь на соревнования, или помочь младшим с поделкой - я их найду. А еще поскольку моя работа всегда со мной, я могу показывать детям мир - мы путешествуем чаще, чем люди со стандартным рабочим режимом. А то, что мама возобновляла работу на второй день после родов вряд ли сильно расстраивало моих малышей:)
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Тю, у нас разнорабочий напрямую на заводе в Польше 20 штук получает + обед, проживание, транспорт бесплатно. Это 17 злотых в час, через агентуру меньше :) Разве это деньги? При том что у нас продукты в 2-3 раза дешевле а део ланос на гбо покупала за 200 евро :) Вот зарплата от 2000 евро это да, неплохо
В сто раз дешевле, опять польские рекрутеры пришли...
Дэу Ланос за 200 евро.
Ну кому-то хочется на этом новое ездить- запретить нельзя, увы.
Дэу Ланос за 200 евро.
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2020
Ответ дляGvenna
Очень интересно.
Я сейчас учусь на курсе SMM от центра занятости. Кое-какие навыки есть, но их надо систематизировать и углубить, сейчас этим занимаюсь.
Также немного знакома с SEO (т. к. копирайтер со стажем, пришлось вникать).
*
Думаю, кому бы услуги начинающего маркетолога могли бы пригодиться. Согласна и на меньшую зарплату
пока руку не набью.
*
пока руку не набью.
Seo и smm не имеют отношения к it.
С учётом простоты входа зарабатывают в этой сфере только топ-специалисты.
Юлия Крамарева• 09 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Дамы, кто еще не зарабатывает хотя бы 20 тыс грн!!! Приходите к нам в айти!!!
Если можно, напишите подробнее в лс.
Спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы ошибаетесь! Я смотрю на профессиональные качества человека используя вопросы, которые разработали профильные специалисты. Так делает большинство рекрутеров. Ответы на эти вопросы я фиксирую и проверяю на правильность.
А то, что Вы называете ’с высока’ - это психоэмоциональное соответствие профессии, занимаемой должности и коллективу в компании.
Если брать всех подряд бизнес обанкротится, коллектив развалится, понимаете?
Хотите зарабатывать энную сумму денег - соответствует должности. Все просто 😉
И вот ещё, если моя близкая подруга не соответствует требованиям я никогда не выведу ее на собеседование и не впихну ее, потому что это лишит меня хорошей репутации и мне перестанут платить ’выше среднего’.
Но, я многим подругам помогаю составить карьерный план развития, правильно расставить приоритеты... Могу помочь с профориентацией и правильно составить резюме.
***
Если Вы очень умны, хороший специалист и адекватный человек, но почему-то Вас недооценили - обратитесь к карьерному консультанту, только к хорошему, возможно тогда Вы сможете зарабатывать как блатная. Конечно, если Вам это нужно
***
Я верю что вы очень стараетесь и вам нравится очень ваша работа .только реальность совсем другая . Эти все ваши рекомендации до одного места .Из вашего текста я делаю вывод что денег хороших вы никогда в руках не держали и не скоро их вам дадут подержать .За работу я имею ввиду ,не от мамы ,папы ,мужа
Русская Богатырша• 09 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Seo и smm не имеют отношения к it.
Бывает и такое• 09 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Что за компания?
Немецкая фармацевтическая компания
Я сделала кофеек и пришла пообщаться снова)
Вот мне, как гуманитарию, интересно - на чем базируется разделение на IT и не IT.
**
Как я понимаю, сфера IT - это сфера информационных технологий.
Поисковые системы, сайты в Интернете и социальные сети - продукты этих технологий.
SEO и SMM - это набор навыков и знаний о том, как наиболее эффективно использовать данные продукты. Как получать прибыль с помощью технологий IT
**
Мне вот кажется, что когда говорят, что SEO и SMM они не имеют отношения к IT - это потому, что с их помощью делаются деньги, а не новые продукты. Например, программер делает прогу, тестер тестирует - они СОЗДАЮТ новый продукт. А SEO и SMM ничего не создают - они только ИСПОЛЬЗУЮТ готовые продукты для своих целей.
Наверное так.
**
Наверное так.
Русская Богатырша• 09 мая 2020
Ответ дляGvenna
**
Наверное так.
**
Наверное так.
СЕО и СММ - это разновидности рекламы
А без продавца и рекламы продукт невозможно продать