Вечный двигатель• 08 мая 2020

З/п от 20000 грн.

Кем вы работаете?
Wind99• 08 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
много)) 64 года, вдовец. Но я его не сватаю))
А есть желающие ???
Улыбчик• 08 мая 2020
сижу на шее мужа
50 тыс грн в мес
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Значит не те вышки у вас. Или ничего не умеете, а вышки сами по себе без орыта никому не интересны
Опыт - это когда меня устроят на нужную должность и я хотя б год там проработаю. Вот откуда опыт
Настя Снежок Воля• 08 мая 2020
У нас в компании зп больше 20 тыс : урист, олав. Бух и зам, руководители отделов в логистике, бренд-мереджер, директор по маркетингу, менеджеры закупки, менеджеры по продажам, все ит.
Меньше только у секретарей, на складе, хоз персонала, ассистентов, рядовых логистов, бухгалтеров и менеджеров по персоналу
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А что там иметь понятие? Открыл инет и изучил суть. Ничего сложного, если хоть капля мозгов есть. Жаль только нет могучего папочки, большого начальника, чтоб пристроил. Ну, тут как повезет с рождения..
Ну какие папики, откуда у вас в голове такие мысли?
Никогда ничего в жизни я не получала по связям.
Не судите по сериалам.
Кто хочет, учится и трудится, тот получает.
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Простите, а какая у вас з/п?
Я натуралка• 08 мая 2020
Ответ дляWind99
А есть желающие ???
ну шутки, то такое... а если серьезно, отец уже 16 лет один, ну вот так он для себя решил.
Банка с бутылками• 08 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Ответьте мне что я должна уметь, пожалуйста. У меня фоп, есть постоянная база клиентов, очень качественный товар, нормальные цены, есть офис, есть сотрудники, самое лучшее обслуживание, реклама, обдзвон базы, за плечами опыт и 5 лет работы. Продажи падают, клиенты уходят.Вот что я должна уметь?
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мастер перманента. 60.000
Вы молодец. Наверное, это тяжело. Такая ответственность.
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот потому и нет работы у вас
Конечно, на все нормальные вакансии свои позанимали. Мне там места, конечно, нет. Хоть 10 высек. Да даже, если б Кембридж окончила, все равно без блата фигу получила б
Застряла• 08 мая 2020
Менеджер/продюсер проектов
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Думайте как угодно.
Откуда у вас такой лексикон? Из 90х?
Несу пургу• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
планую заробляти елітною повією
у вас уже годы, поспешите)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
у вас уже годы, поспешите)))
це досвід
ПростоБелка• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А кто вас учить год будет? Люди без опыта ради учебы на копейки приходят.
Застряла• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Взятая по большому блату, забыли дополнить
Та конечно) в айти и гейм девелопмент это норм зарплата. Я менеджер проектов в сфере СМИ, культуры, кино. У меня 30 была год назад. Сейчас на 25 сложно найти
Лепешечка• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
це досвід
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Простите, а какая у вас з/п?
5-7 тыщ. Повышения никогда не бывает. Т.к.. руководство всегда имеет знакомых на высшее место. Простым работягам сидеть всегда в подсобке. Такая судьба..
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
И давно сидите?
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Руководитель отдела разработки цифровых продуктов и единой глобальной методологии нефтегазовой и хим. промышленности (зарплата более чем 20 тыс, работаю у отца, поблажек нет) Лежу в гипсе)))) если бы не гипс -наверно с работы меня вынесли бы вперед ногами (устала).
Нашу газовую и химическую промышленность разве ещё не развалили ?
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А почему не меняете работу?
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, такие бабки только этим и можно заработать, без блата
не правда, я ведущий спец по тендерам, устроилась по конкурсу, такая же зп
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Какой гейм? Пля, там всего 2-3 места, вы хоть думайте, прежде, чем ляпать, и такие, как вы недалекие, блатные, вас лайкают. Тьху..
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Кокококо. Конечно, блатной никогда не признается, что его устроили по блату. Конечно, по самому большому конкурсу. Все ж были дебилы, а я такой умный... Ха, проходили мы эти конкурсы, на которые потом пристраивали своих племяшек и друзяк.
Библиотекарь• 08 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Больше дзвонить нужно.
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
А почему не меняете работу?
Потому что без блата никуда не берут. Впрочем и сами и могли бы догадаться..
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а глупый никогда не признает свою глупость, удачи
вре_Динка• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Alve• 08 мая 2020
Сбу
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Это я с самого начала про вас уже знала. Ваши признания очевидны