Вечный двигатель• 08 мая 2020

З/п от 20000 грн.

Кем вы работаете?
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
И что? Я тоже с 18, да что там, первый опыт заработка денег у меня уже в 14 был. Просто собрать фрукты и продать. Потом цветочный, потом косметика. Я уже в 19 от мамы не зависела. И что? Это помогает мне сейчас, в 40 лет, с кучей курсов, ВО, знаниями и опытом найти работу на зп в 20 тыс? Разослала резюме, куча заинтересованных ответов
На этапе узнавания моих запросов по зп, сливаются молча. А на 10 тыс или 15 я идти не хочу. Уменьшила до 18 тыс. Тоже нет. Ну ок, буду дома свое развивать. Траты на бензин, неудобство по пристраиванию детей и время потраченное на чужих людей, а не на моих собственных детей стоят больше чем 10 тысяч.
Lux Aeterna• 08 мая 2020
ключевое слово здесь - работаете, а не ’получаете’ (я про ЗП от 25 тыс и выше)

уверена, что большинство желающих на высокую ЗП не знают, что такое дедлайн, ответственность, работа в команде, отпуска строго по графику без каких-то подвернувшихся горящих путевок, невозможность больничного в загруженный на работе период, овертайм и т.п.

поэтому пусть сидят и радуются 8 тыс от звонка до звонка с больничными по 2 недели, всеми праздниками, отпрашиваньями и т.п.
Сладкий лимончик• 08 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Це ін проекти, не будівельні))
Ну и что? Я для примера написала. Он менеджер проекта. К тому, что такие зарплаты бывают у тех, кто на таких должностях
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ дляМотылек
Бизнес на Амазон
Сколько вложили вначале?
Кракадэ• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Взятая по большому блату, забыли дополнить
не согласна, я такую же ЗП нашла просто на Фейсбуке, но уменя два ВО, научная степень, свободный английский, опыт.
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ дляВеснушка
юрист в ТОВ
21000 (с бонусами)
Как юрист вы и больше можете зарабатывать.
Кракадэ• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Что такое толковые? Имеющие посвящение от святого духа? Многие и тремя вышками, талантливые, но без блата еще на этапе резюме отсеиваются. В современном мире зарабатывает много только элита и все ей приближенные. Простому человеку выше 10 тысяч ничего не светит
не смешите, 20 тыс это не деньги сейчас, как впрочем и 40
ЛюбимаЯНЬ• 08 мая 2020
массажисту, косметологу, парикмахеру, маникюрше такие деньги не проблема заработать и это уже не много
Семенна Семеныч• 08 мая 2020
Ответ дляLux Aeterna

а якщо зовсім без відпустки або відпустка з ноутом під рукою і тільки там, де є хороший інтернет? і ніяких лікарняних? тоді це як зветься?
ЖивунаБагамах• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Тю...
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Плюсуюсь. У мужа зарплата в у.е. с тремя нулями. Строительная фирма.
Он строитель? Фирма что строит? Интересно, кто в нынешнее время с тремя нолями в $ платит))) имею отношение к строительному бизнесу через мужа
Армейская• 08 мая 2020
мы с мужем оба больше 20, главбух и разработчик
Тра Ля Ля• 08 мая 2020
Маркетолог
Кракадэ• 08 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ответьте мне что я должна уметь, пожалуйста. У меня фоп, есть постоянная база клиентов, очень качественный товар, нормальные цены, есть офис, есть сотрудники, самое лучшее обслуживание, реклама, обдзвон базы, за плечами опыт и 5 лет работы. Продажи падают, клиенты уходят.Вот что я должна уметь?
Анализировать, почему клиенты уходят. Спрос на рынке анализировать, может ваш товар уже не актальный, не модный, не нужный в конце концов. Анализировать конкурентов.
Вы уверены, чт ообслужавине самое лучше?? Луше проверьте самостоятельно это.
Всем вашим проблемам есть объяснение, и получить его не так уж и сложно.
Кракадэ• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно, на все нормальные вакансии свои позанимали. Мне там места, конечно, нет. Хоть 10 высек. Да даже, если б Кембридж окончила, все равно без блата фигу получила б
А вы его, Кембридж, закончите и узнаете)))
Зайканалужайке• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
планую заробляти елітною повією
Ооооо! Вам туда дорога!
Кракадэ• 08 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Какое у вас образование и какую вы занимаете должность?
На акаую должность претендует?
Какие знаете языки.?
Какую зарплату хотите получать на желаемой должностности?
Я серьёзно вас спрашиваю сейчас
.
ВО заочное и не по специальности
Какую должность - а какие быват?
Русски и украинский
от 100 000
;)
скорее всего так
Непостоянная постоянность• 08 мая 2020
Вчитель: школа + інд. з (учні не з місця основної роботи). Хабарі-’подарунки’ не приймаю
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Рекрутер в IT, мне 21, еще не закончила университет даже. Киев.
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляКракадэ
А что она узнает после Кембриджа?у меня знакомый закончил ,ничего у него не поменялось
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне вас жаль. Знание английского, а не три образования сейчас важны. А английский выучить не сложно.
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ дляДуняша
А какая у вас сфера деятельности?
Кракадэ• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не верю, что он имеет хотя бы степень бакалавра в Кембридже, вот не верю.
Кракадэ• 08 мая 2020
Даже два ВО - это перебор, а три - это вообще ни о чем. Не вместится столько знаний и умений в одной голове, это просто корочки, бумажки, которые не рентабильны.
Для резюме достаточно одной такой бумажки, больше не нужно. Как получила два последних - заочка? Так это ж ни о чем, пустая трата денег.
Гигиенишвили• 08 мая 2020
Ответ дляДуняша
Например,нотариусом)). Прокуратура.
забиякина• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему? Откуда такие выводы? Толковые Менеджеры проекта очень неплохо зарабатывают. И профессия эта сложная.
и 40тыс грн там далеко не потолок. Знаю не по слухам)
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мало где в бизнесе это работает. Вы очень далеки. Работодатель нанимает лучших. Ему интересно, чтобы на него лучшие специалисты работали, а не тупенькие жены свата брата. То что вы описали может быть не гос должностях
и даже на гос должностях, на такую как у меня не берут своих, не имея разума можно присесть на пару лет)
Бандитка Сью• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну с таким мышлением так точно
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2020
Ответ длязабиякина
Абсолютно согласна. Я сейчас очень жалею, что в своё время пошла в продажи, а не в проекты. Думаю над переквалификацией))
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какая у вас сфера деятельности?
YouTube и СММ менеджер. С большим опытом работы. + видеомонтаж