Вечный двигатель• 08 мая 2020

З/п от 20000 грн.

Кем вы работаете?
Семенна Семеныч• 08 мая 2020
Ответ дляВеснушка
у нас главный получает 40 грязными
бухгалтера от 21 до 16 грязными
ну це ж ще і від виду діяльності залежить і обс*ягів.
якщо це виробництво або будівництво, то 40 це ще і мало
Рекламама• 08 мая 2020
Ответ дляВеснушка
у нас главный получает 40 грязными
бухгалтера от 21 до 16 грязными
Это где ,крупная фирма?
Веснушка• 08 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
чистая прибыль 220 млн грн
это много или мало?
Рекламама• 08 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
головний. Моя робота всі звіти плюс податкові плюс імрот, валюта, зарплата
Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Без блата....Я вас умоляю)))) не смешите мои подковы)))
У вас подковы, а у меня лодочки на шпильке. Кто на что учился))
Семенна Семеныч• 08 мая 2020
Ответ дляВеснушка
чистая прибыль 220 млн грн
это много или мало?
доволі не мало
Веснушка• 08 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
доволі не мало
ну вот. а вы говорите ’зависит от объемов’
Неместная Я• 08 мая 2020
Блогер и копирайтер, 2 в одном. Но это очень тяжёлая работа, иначе просмотры падают и доход. И конкуренция очень высокая.
Vertu• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Что такое толковые? Имеющие посвящение от святого духа? Многие и тремя вышками, талантливые, но без блата еще на этапе резюме отсеиваются. В современном мире зарабатывает много только элита и все ей приближенные. Простому человеку выше 10 тысяч ничего не светит
Вот это мышление поэтому вам и не светит норм доход
Семенна Семеныч• 08 мая 2020
Ответ дляВеснушка
я маю на увазі обсяги роботи.
тому що в будівництві наприклад чи виробництві набагато більший документообіг, ніж в торгівлі.
і сам по собі облік складніший
Дайте подуться• 08 мая 2020
Менеджер в айти компании, но не по части айти)
Веснушка• 08 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
я маю на увазі обсяги роботи.
і сам по собі облік складніший
розничная торговля оборудованием
Едимнаморе• 08 мая 2020
Банк. Карьера с 2004 года. Зп 30-50 зависит от бонусов. Муж так же в банке. Зп 30. Премии годовые.
ТочноБудет• 08 мая 2020
Менеджер по продажам. Онлайн курсы.
Даха-сваха• 08 мая 2020
35 т. продажи, давно, элитные ключевые оптовые клиенты.
и в хвост и в гриву, стресс, успокоительные, сделки, груз, склад, срыв сделок и сроков. Все что угодно. Волосы лезли( Худела на 10 кг от стресса. Планы, рост продаж, опять планы, еще больший рост и тд. Выполнение планов, срыв планов , все козлы, тянешь план сама...вытягиваешь...и тд.
Сможете?
еще год и все. Больше не могу.
Ждун с Нибиру• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
это уже не катит. не врите. айти уже накрылось
В смысле накрылось?
Vertu• 08 мая 2020
Менеджер по продажам, начинала с 10 тыс уходила с зп 32 тыс
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Интересно .В Привате з/п у обычного операциониста была вроде 6-8 000 грн.вы начальник отделения какого то?
ЖивунаБагамах• 08 мая 2020
Ответ дляLux Aeterna
ключевое слово здесь - работаете, а не ’получаете’ (я про ЗП от 25 тыс и выше)

уверена, что большинство желающих на высокую ЗП не знают, что такое дедлайн, ответственность, работа в команде, отпуска строго по графику без каких-то подвернувшихся горящих путевок, невозможность больничного в загруженный на работе период, овертайм и т.п.

поэтому пусть сидят и радуются 8 тыс от звонка до звонка с больничными по 2 недели, всеми праздниками, отпрашиваньями и т.п.
Жесть конечно. У меня больше 25. Но все что вы написали, у нас не приветствуется.
Nessa_85• 08 мая 2020
Менеджер
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Частная
Вы получаете 40000 грн в месяц в частной компании ,которая предлагает услуги летних лагерей в школах ,которые все лето будут на карантине ,правильно ?
ЖивунаБагамах• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А в банке только кассиры и охранники работают?
А, и начальники отделений еще
natalisia• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А, и начальники отделений еще
Так я ж не знаю .вот и спрашиваю
Тепличная• 08 мая 2020
Репетитор иностранных языков
Едимнаморе• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Когда это было?
Сейчас рук отд гр Б имеет зп 20 тыс и бонусы. Вы давненько там не были))
Я не в отделении работаю. Операционисты давно в два раза больше получают.
ЖивунаБагамах• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так я ж не знаю .вот и спрашиваю
Ааа, нет. Может в центральном офисе. Там всегда зп выше
Нога на ногу• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Потому что без блата никуда не берут. Впрочем и сами и могли бы догадаться..
Судя по вашей манере общения и отношения к жизни, у вас не с блатом проблемы
Токсичных людей вообще мало кто любит и хочет видеть, а ещё тех, кто трудиться и учиться сам не хочет, а успех других исключительно блатом объясняет.
Маманя• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
планую заробляти елітною повією
Где вы ее взять планируете?
Угадайс• 08 мая 2020
Мне кажется, что в Киеве меньше уже только кассиры получают. Даже подружка учительница украинского языка в обычной школе зарабатывает больше 20 тыс.