Вечный двигатель• 08 мая 2020
З/п от 20000 грн.
Кем вы работаете?
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Например,нотариусом)). Прокуратура.
Адвокатом. Подруга отказалась быть судьей, ушла на вольные хлеба. Одна воспитывает дочь, отказалась от алиментов, купила квартиру путешествует)))) не бедствует хотя даже не имеет официально компанию
Об адвокатах решающих хозяйственные вопросы, я молчу. Золотое дно прям:)
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляДуняша
И что? Я тоже с 18, да что там, первый опыт заработка денег у меня уже в 14 был. Просто собрать фрукты и продать. Потом цветочный, потом косметика. Я уже в 19 от мамы не зависела. И что? Это помогает мне сейчас, в 40 лет, с кучей курсов, ВО, знаниями и опытом найти работу на зп в 20 тыс? Разослала резюме, куча заинтересованных ответов
На этапе узнавания моих запросов по зп, сливаются молча. А на 10 тыс или 15 я идти не хочу. Уменьшила до 18 тыс. Тоже нет. Ну ок, буду дома свое развивать. Траты на бензин, неудобство по пристраиванию детей и время потраченное на чужих людей, а не на моих собственных детей стоят больше чем 10 тысяч.
а какие Вы вакансии рассматриваете, что такая низкая зп?
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Не верю, что он имеет хотя бы степень бакалавра в Кембридже, вот не верю.
Имеет .деньги зарабатывает в Киеве .В Европе есть много друзей с которыми учился ,ездит к ним в гости ,бухать .
Пешеходик• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
планую заробляти елітною повією
У вас и так неплохо получается,судя по постам
Для драки• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Взятая по большому блату, забыли дополнить
Очень смешно
Это ещё немного
У подруги от 2к и без всяких блатов
Это ещё немного
У подруги от 2к и без всяких блатов
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не от мин.образовпния? Частная компания?
Частная
АлывердЫ• 08 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
салон? Или сами на себя?
Те мастера, которые работают в салоне, тоже работают сами на себя.
Сейчас аренда рабочих мест стоит копейки, гривен 150 в день вместе со всеми коммунальными, уборкой, оборудованием. Ещё и пыль хозяева салона с вас сдувать буду, т.к. они сейчас в незавидном положении
Может, вы имели в виду тех, кто работает на дому?
Так это правильнее называть не ’работать на саму себя’, а ’ работать нелегально’.
Для драки• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Что такое толковые? Имеющие посвящение от святого духа? Многие и тремя вышками, талантливые, но без блата еще на этапе резюме отсеиваются. В современном мире зарабатывает много только элита и все ей приближенные. Простому человеку выше 10 тысяч ничего не светит
Хаха, и зачем были эти три вышки, если никуда их не применить?
Просто учиться нравится?
А может таланта не столько, сколько заявлено?
У меня родители простые рабочие, и меня забрали на работу ещё в университете, без ’блата’, представляете?
В 23 года у меня уже была белая зп 1000 долл.
Где-то значит вы что-то не так делаете, раз у вас не получается
Просто учиться нравится?
Секс-Бомба• 08 мая 2020
Ответ дляКракадэ
не согласна, я такую же ЗП нашла просто на Фейсбуке, но уменя два ВО, научная степень, свободный английский, опыт.
Группа какая-то на фейсбуке?
Поделитесь, пожалуйта, названием.
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Как стали РМ? Удаленно работаете на ту же контору, откуда уходили в декрет?
Ушла из международной компании в эту. Нашла на апворке.
Стала менеджером проектов давно по схеме переводчик-персональный ассистент-екзек-менеджер проектов.
В принципе, работа екзек ассистента меня устраивала, но так сложилось.
Я не карьеристка.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Даже два ВО - это перебор, а три - это вообще ни о чем. Не вместится столько знаний и умений в одной голове, это просто корочки, бумажки, которые не рентабильны.
Для резюме достаточно одной такой бумажки, больше не нужно. Как получила два последних - заочка? Так это ж ни о чем, пустая трата денег.
спорно, у меня 2 ВО и оба заочные
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляКракадэ
ВО заочное и не по специальности
Какую должность - а какие быват?
Русски и украинский
от 100 000
;)
скорее всего так
Какую должность - а какие быват?
Русски и украинский
от 100 000
;)
скорее всего так
Да ладно 😂
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляВеснушка
где?
сейчас многие УО будут вводит и под них должность, если понимаете в тендерах или готовы учится, то можно и 40 иметь
Семенна Семеныч• 08 мая 2020
Ответ дляРекламама
В какой фирме,крупной ?
ну як сказати, оптова торгівля, вузька спеціалізація фірми, імпорт.
Десь на 30-35 млн грн в рік продажів
Рекламама• 08 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Десь на 30-35 млн грн в рік продажів
Вы на участке или главный ?Почему спрашиваю,хочу искать новую работу.
Веснушка• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
в тендерах разбираюсь 50/50
связана, но не прямо на площадках
а как юрист
хотя, учиться всегда готова и люблю
и к нам пришел юрист из гос структуры, который работал с прозорро
пришел на зп 16000
значит не нашел выше...
смотрела акансии юристов для сопровождения тендеров
более 21000 не встречала на ворк юа.
связана, но не прямо на площадках
а как юрист
хотя, учиться всегда готова и люблю
пришел на зп 16000
значит не нашел выше...
более 21000 не встречала на ворк юа.
Белоснежко• 08 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему? Откуда такие выводы? Толковые Менеджеры проекта очень неплохо зарабатывают. И профессия эта сложная.
Без блата....Я вас умоляю)))) не смешите мои подковы)))
Семенна Семеныч• 08 мая 2020
Ответ дляРекламама
головний. Моя робота всі звіти плюс податкові плюс імрот, валюта, зарплата
Веснушка• 08 мая 2020
Ответ дляРекламама
у нас главный получает 40 грязными
бухгалтера от 21 до 16 грязными
Дуняша• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Рассматриваю много чего, но так как я не особо уверена в себе стала (сказывается работа на дому), по пока отправляю на ’специалиста по продвижению YouTube каналов’ + видеомонтаж. А дальше буду двигаться в другие сферы сходные. Ну нет, так нет. Я уже зарегилась на фриланс биржах, там буду искать что-то) Я не особо унываю, есть чем заняться. Я много чего умею и могу
Веснушка• 08 мая 2020
Ответ дляДуняша
В любой адвокатской конторе, суде
не в любой
адвокатские бюро не разбрасываются зарплатами