vihola• 08 мая 2020

Перший раз за багато років нема срачів з нагоди 8-9 травня.

Меряно-перемеряно• 08 мая 2020
І Ви вирішити розпочати?
Калёва Замалёва• 08 мая 2020
Сейчас организуем.
Чупа-чупс• 08 мая 2020
Ну вот в этой теме и начнут сейчас
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
І Ви вирішити розпочати?
Свято место пусто не бывает))))
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2020
У нас срач в одной теме, кто хочет выпустить пар - милости просим)))
Пугачиха• 08 мая 2020
Все тихо, скромно, и слава Богу
Муркамурковна• 08 мая 2020
бо всі забули шо сьогодні 8 вже)
все по ГОСТу!• 08 мая 2020
Что вы присмотрели купить в интертопе?
Застряла• 08 мая 2020
Мне понравилось выступление Кличко, по случаю нагоды. Интересно, сам придумал или подсказали?
Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
І Ви вирішити розпочати?
Та же мысль возникла, как только прочитала заголовок)))
Гл. Амурная• 08 мая 2020
А что, остались еще те, кто за все эти годы срачей не подтянул историю и так и не научился отличать Мировую войну от Великой Отечественной?))

Просто на карантине люди в числах потерялись)
автор vihola • 08 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что вы присмотрели купить в интертопе?
Зараз придбаю і зроблю пораду, щось дуже класне)
побольшомусекретику• 08 мая 2020
сегодня день лузеров, молчат, завтра будут пробовать испражняться ’интеллектом’
все по ГОСТу!• 08 мая 2020
Ответ для vihola
Покажите
автор vihola • 08 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
І Ви вирішити розпочати?
Так
Забыла что?• 08 мая 2020
Почекайте до завтра і почнеться
Свисток ля-минор• 08 мая 2020
А какие вообще могут быть срачи по этой теме? Из-за чего? Я не понимаю. Кто-то жалеет, что Гитлер не победил, или что?
вкрации• 08 мая 2020
Ответ для vihola
Так
І заодно заробити на шопінг в Інтертопі?
Ждун с Нибиру• 08 мая 2020
Нет срача потому, что с утра выступил Министр иностранных дел Германии Хайко Маас, и расставил все точки над И:

’Немецкое прошлое показывает опасность ревизионизма, который заменяет рациональное мышление мифами. Поэтому - и не в силу мнимого морального превосходства - нам, немцам, необходимо высказать свою позицию, когда атакованных делают атаковавшими, а жертв преступниками.
Предпринимавшиеся в последние месяцы попытки бесчестным образом переписать историю требуют от нас прояснения, в котором перед лицом прочных исторических фактов, в сущности, нет необходимости: Германия единолично развязала Вторую мировую войну нападением на Польшу. И только Германия несет ответственность за преступление против человечности Холокост.

Кто сеет здесь сомнение и навязывает другим народам роль преступника, тот чинит несправедливость. Тот раскалывает Европу’

А наш МИД и Институт национальной деменции опять лоханулись со своими наездами на СССР
Лорка-хлорка• 08 мая 2020
Завтра начнется
Видящие_помогите• 08 мая 2020
Спасибо Зеленскому за это
побольшомусекретику• 08 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Завтра начнется
у нас в Полтаве бигборды 1941-1945 по городу висят, с прекрасной символикой
и все кандидаты в мэры уже перекрасились на ходу
Ждун с Нибиру• 08 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо Зеленскому за это
Он еще завтра и ветеранов собирается поздравить, как нормальный человек.
Ждун с Нибиру• 08 мая 2020
Кстати, может кто знает, вот этот праздник, который Порох ввел в 2015 году, - 8 мая - День памяти и примирения - это о примерении с кем?

Не могу найти информацию, только шутки
Лорка-хлорка• 08 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Интересно, а по сколько им лет?
Осмоловская• 08 мая 2020
еще не вечер,уже пытались пробросить
Сколько_мне_лет?• 08 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
неужели еще живы Те ветераны? кого поздравлять-то??
Оле Лукойе• 08 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
конечно есть
Сколько_мне_лет?• 08 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
конечно есть
кто конкретно? сколько лет Такому ветерану??
Ноунэйм• 08 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
в районе 90