Разачаровусь_очень_быстро• 08 мая 2020
Это котенок мальчик или девочка? Кто понимает?
Фото попы кота )
Брали- сказали мальчик. А теперь сомнения.. котику 3 мес.
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ дляСобака сутулая
Хотя подождите .у них в таком возрасте ни чего не понятно.мешочек для кокушек не развит и коки еще не вышли наружу.я только у новорожденных научилась понимать кто есть кто
Та деваха это ))
Дивно хороша• 08 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
фото
Если судить по этой картинке, то у автора мальчик.
Тетя из министерства• 08 мая 2020
Девочка.У меня ребёнок притащил месячного котёнка, там уже видно,что мальчик.
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ длякуркулиха
приятного, как раз ужинать села....
ну вам же написали - фото попы кота. Что вы там аппетитного хотели увидеть?

Идущаяповолнам• 08 мая 2020
Ой, у меня так тоже была Жозефина. Но через пару месяцев пришли подружки в гости и обнаружили у моей девочки подросшие яйки - так Жозефина стала Жозефом
Единорог_помог• 08 мая 2020
автор, ну покажите хоть фото вашего зверя. а то все уже изучили что под хвостом, а как выглядит обладатель (обладательница) всего этого - не видели
Так точно!• 08 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Если на пузике нет писюна, то девочка
Я тоже думаю, к чему здесь *опу показывают
ПоэтеСССа• 08 мая 2020
Ответ длякуркулиха
приятного, как раз ужинать села....
в старпосте автор указала, что фото жопы котенка.
кто вас заставлял заходит в тему?
так ото - абы пофукать, хоть где-то высказать свое фэ?
кто вас заставлял заходит в тему?
Спелый баклажан• 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Рано ещё автор. У нас даже ветеринары путали. Говорили кошка, назвали женским именем, через 3-4 месяца оказалось кот. Имя такое и осталось.
ветеринары теоретики , а заводчики практики. я при родах уже знаю кто мальчик , а кто девочка. у автора- мальчик.
Любовь Калистратовна• 08 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Если на пузике нет писюна, то девочка
Гениально! Шедеврально! Это же не щенок а котёнок
Я_не_аноним_100%• 08 мая 2020
Ответ длякуркулиха
приятного, как раз ужинать села....
Чем думали перед тем, как в тему зайти?
Щас ухожу• 08 мая 2020
Это девочка. Дырочка близко к попе и длинненькая. Кому кажется что мальчик - это из за меха вокруг пиписьки. Но это НЕ яички. Мы так тоже кота купили. Даже когда мне в двух ветеринарках сказали, что это кошка, я не верила, потому что видела: вот же они, яйки, правда мааааахонькие))))
Малявка-козявка• 08 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а писают они откуда?
Там ниже, под яйками, а не перед ними
Я люблю транзисторы• 08 мая 2020
Да кошка же, ну какой кот))) Классическая кошка, под анальным отверстием - щель. У кота дырочка ниже и нет щели.
Девальвация• 08 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Если на пузике нет писюна, то девочка
На пузике писюн у собак