Разачаровусь_очень_быстро• 08 мая 2020

Это котенок мальчик или девочка? Кто понимает?

Фото попы кота )
Брали- сказали мальчик. А теперь сомнения.. котику 3 мес.
Вбигудях• 08 мая 2020
Я только у новорождённых могу отличить , уже все шерстью заросло но не достаточно выросло, чтобы точно сказать, поэтому следует подождать еще.
Подтяжка• 08 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гениально! Шедеврально! Это же не щенок а котёнок
Ой, девочки, насмеялась у меня была кошка и собака, всегда была уверенна, что у них одинаково, как и у лошадей и других животных мужского пола. Пришлось залезть в интернет и оказалось, что у коов по-другому:) для меня очень неожиданно:)
автор Разачаровусь_очень_быстро • 08 мая 2020
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
Гравицапа• 08 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
Бозе какое чудо
Гравицапа• 08 мая 2020
Судя по мордашке это кот !
katya-lucky• 08 мая 2020
Девочка.
В 3 месяца у котенка-кота уже видны его ’половые признаки’.
Юпитерная• 08 мая 2020
Вроде девочка. В квартиру нам говорили лучше девочку. Мы взяли именно девочку и не жалеем.
Мост_Устал• 08 мая 2020
думаю мальчик, по попе пока непонятно, а морды такие и расцветка только у котов)
Безникая• 08 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Если на пузике нет писюна, то девочка
Безникая• 08 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
Ой, на мою шкодину похожа. У меня кошка, ласковая до умопомрачения, но ещё тот чертёнок.
Безникая• 08 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
А морда на пацанячью похожа больше.
Безникая• 08 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
У меня такой расцветки кот и кошка ))))
Аноним Первый• 08 мая 2020
Автор , попробуйте искупать котенка или хотя бы там намочить, если яички есть, то они так проступят. Я так своим подопечным определяла.
Мост_Устал• 08 мая 2020
Ответ дляБезникая
У меня такой расцветки кот и кошка ))))
прямо одинаковой расцветки?)
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
По морде точно кот.
маминаБубочка• 08 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Я на улице нашла и принесла к вету, он сказал кошка. Мы выбрали имя, муж купил розовую миску. Котенок продолжал болеть, понесли к другому, посреди консультации спрашивает меня, а почему ’она’, это же кот).
Таки кот
У меня так с попугаем было.Назвали Петруша.Потом наш Петруша снес яйцо
Безникая• 09 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
прямо одинаковой расцветки?)
Почти. Но не родственники )))) оба подобрашки малышами. Коту 21 год, кошке 5 лет.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а писают они откуда?
из пениса
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
а вы через пару мес отпишитесь понятнее будет, по мне так мальчик
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Девочка.
маловато-что оно для 3 мес
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
а что не так с расцветкой черно-белой у кошек?
Живчик-счастливчик• 09 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
Боже, яка гарнюня
Мост_Устал• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
мне кажется черных с небольшим количеством белого больше котов. а у кошек или 50/50 черный с белым, или больше белого, с пятнышками
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кот или кошка?
Бэтмен или Бэтменша
Прелестюх. По первым фото думала девочка и по морде котик))) так что позже отпишитесь кто оказался)