Таракашечка• 09 мая 2020
Учила историю по советским учебникам. Объясните, почему нельзя праздновать День
Здесь многие пишут, тем, кто считает праздником этот день, что читайте, учите, просвещайтесь. Злятся, раздражаются. Вот сегодня бегло читала одну тему, одна девушка написала, что она историк и пересмотрела свои взгляды, что нас обманывали уча одному, а на самом деле все не так. Я удивилась, что если ДАЖЕ человек, который углубленно интересовался, учил все это и то не знал, что все было не так, то что говорить об обычных людях. Напишите своё мнение. Очень интересно, и если можно дайте ссылку, где можно почитать информацию. Всем спасибо.
Маша хороша• 10 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
А Ви інші території крім Львова знаєте? Чи Вас в школі навчали, що до 1939 року кордони проходили виключно по околицям Львова?
город Львов был заложен князем Галицким и назвал он этот город в честь своего сына ЛЬВА. А князь Галицкий был потомок Ярослава Мудрого и к Польше никакого отношения не имела... Просто его так часто захватывали что они и забыли к кому они относятся ... там перемешалось много народов и поляки и евреи.
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Именно! Время неонацистских паворадикалов прошло в Украине. Они показали, что не стоят и мизинца настоящих героев. И чувствуют, что наказания не избежать. Поэтому и пытаются обесценить чужую Победу.
Никуда оно не прошло
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
А ваша рпга прям образец цивилизации наверное
С чего вы взяли что Россия моя?или у вас только один вариант ответа?
Неутомимые шахматы• 10 мая 2020
Ответ дляДля драки
вас уже домой отпустили? или телефон раздобыли?
все таки, читая темы, склоняюсь к тому, что в психбольницах телефонами в честь праздника разрешили пользоваться...
ну не могут грамотные и образованные люди в такое верить
Ахахаха)
Ну да, вы считаете невозможным все то, что невозможно в вашем колхозе.
Почитайте про программы возвращения прибалтов на родину и какие мероприятия проводят для этого и уймитесь
Перемелица• 10 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Вас в школе не учили, что для полноты картины нужно читать несколько источников?
Тогда воспользуйтесь моим советом, он бесплатный
Они тут с 2014г и нос боятся высунуть за пределы своего майдановского информационного пузыря) чтоб не дай Бог правду не увидеть
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
И если вы умеете читать и думать, то я выше написала где можно увидеть цивилизацию
Ответ длягодовасик
В том, сто Украина сделала бы разворот от цивилизации к рабской стране, где нет прав и свобод и принимала решения под диктовку путла.
а что мешает нормально развивать экономику и давать жить людям и в то же время строить тут не рабскую страну? Вот при порошенко прямо мы сполна ощущали права и свободы европейской страны?

ой, я не могууу.... неужели вы до сих пор такие наивные и думаете, что при движении в европку у наших людей появятся права и свободы? они никогда не появятся, к какому бы союзу мы не примкнули, т.к. все права и свободы только у олигархов и политиков. Каждое депутатское мурло имело и будет иметь все права и свободы, а вы их будете иметь только на бумаге.

Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh

А олигархи и политики будут идти и делать что хотят, потому что им ничего не будет и стадо будет молча жевать траву
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Чтобы изменить страну, нужно менять сознание людей.Государстао-это не президент и не депутаты, это люди!
Дерево береза• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
Это кто вам такое сказал?
годовасик• 10 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Китай я не считаю большой цивилизацией, технически да, но по человечности нет, растрелы, казнь и это в 21 веке, жесткая идеология и т.д.
годовасик• 10 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Это кто вам такое сказал?
Современная Беларусь очень наглядный пример дружбы с рф.
Самохвалова• 10 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я тоже считаю этот день ПРАЗДНИКОМ мои два прадеда погибли на войне один 8 мая 1945 а второй немного раньше.И пусть кто что хочет там говорит ,а для меня это праздник.Задрали своей уже Европой,все за ними под копирку,скоро ничего своего не останется.
Это стеб или что? Как в одной голове умещается: смерть двух членов семьи и праздник??! Вы и на могиле матери ежегодно с танцами и бубнами празднуете смерть??
Глаза_в_3_карата• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
И в один прекрасный момент проснуться, а мы субъект рф.
Хватит байки про лаборатории, их нет. Не нужны мы раши и поддержать нашу экономику они не собирались, хотели нас использовать в виде буфера от ЕС и НАТО.
+10000! вспомните,как при яныке раша наши заводы и фабрики закрывала! у нас в городе купили завод и сразу закрыли, в сумах тоже самое, и так по всей украине. мы им нужны как рабы, а не как прартнеры.
Для драки• 10 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ахахаха)
вот именно, что ахахаха)
к Украине и к украинцам эти программы какое имеют отношение?
Глаза_в_3_карата• 10 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
а вам что? вы забыли здесь что-то?
Дерево береза• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
А что не так в Беларуси?Экономика процветает,все работает,даже колхозы.Не взяли ни одного рубля кредита.
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
А я считаю , что смертная казнь не мешает цивилизации.В США же почему-то это демократично
Глаза_в_3_карата• 10 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Жили мирно на Донбассе люди и горя не знали, а теперь скитаются. А героям земли, квартиры, льготы. Готова отдать все документы на недвижимость на Донбассе героям, а мне пускай равноценное на западной дадут.
так то вы не по адресу. то к раше обращайтесь. кто там рулит? вот у них и спрашивайте. можно и сразу в рашу.
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
Скажите это в центре Минска😂
Ответ дляВанна Тазиковна
именно так )) но на словах они же теперь стали продвинутыми европейцами, им разрешили одеваться в трендовые одежды, делать модные ремонты, иметь кое-какой бизнесок, периодически ездить в европку без виз и рассказывать, что они из УКраины. При этом множество европейцев вообще далеки как от Украины, так и от ее проблем.
Для драки• 10 мая 2020
Ответ длягодовасик
а там , что не так?
и сохранили все , и приумножили! и никому не должны, и с протянутой рукой не стоят ! ни ЕС, ни Россия - никакого влияния на эту страну не имеет!!
в отличии от Украины, которая уже погрязла в млрд долгах и призрачных благах...
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А кому украинцы нужны как партнеры???😂😂😂хоть одну страну назовите
годовасик• 10 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
США тоже не совсем демократичны.
Кыся-брыся• 10 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та шо вы говорите)))
Никогда не ходила к памятнику с цветами, зато много лет мы ходили в гости к ветеранам с цветами и огромными пакетами.
На мой формат праздника у вас мозгов не хватит

я ваши умственные способности здесь не обсуждала и не оскорбляла. Когда нечего сказать и в ход идут оскорбления, это далеко не признак большого ума
Ответ дляВанна Тазиковна
причем тут люди? вот у меня сознание чудесное, я не сорю на улицах, убираю свою придомовую территорию, убираю за собакой, работаю, оплачиваю налоги. Но при этом, вдруг что, я не буду иметь никаких прав, т.к. я не депутат и не родственник олигарха.
Ванна Тазиковна• 10 мая 2020
Ответ дляДля драки
а там , что не так?
Там не пахнет свободой!как в Украине🤣
годовасик• 10 мая 2020
Ответ дляДля драки
а там , что не так?
РФ ещё как имеет влияние, батька постоянно на поклон ездит.
Стоят с рукой, то кредит дайте, то нефть дешевую, то продукты покупайте.
После 18• 10 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Там не пахнет свободой!как в Украине🤣
Я бы назвала -это не свободой, а бардаком))