Я натуралка• 10 мая 2020

МОЗ запровадить тестування на COVID-19 співробітників поліції та Нацгвардії

«Безпека та здоров’я українців – наш пріоритет. Саме тому уже найближчим часом ми запровадимо тестування на коронавірус для співробітників органів внутрішніх справ. Наразі МОЗ визначає, яку кількість співробітників Національної поліції та Національної гвардії необхідно тестувати», — наголосив Максим Степанов.
https://moz.gov.ua/article/news/maksim-stepanov-mi...
Как-то цинично, не находите? Безопасность украинцев - наш приоритет, поэтому мы будем тестировать полицаев. Не военных на передовой, не медиков, а карательные ограны. Режим временщиков, шоуменов и гастролеров готовится защищаться от граждан
Хомяк с пастой• 10 мая 2020
Я дико извиняюсь, но - зачем? Что это даст. У Васи Пупкина обнаружены антитела к вирусу. Значить, Вася переболел. Что дальше?
Сигарный шланг• 10 мая 2020
А я согласна. Полицию нужно тестировать и врачей.
Помидорина• 10 мая 2020
Опять не то....вы издеваетесь? Тема в топе про тестирование всех с симптомами, там тоже всем все не так
ДелиВерка• 10 мая 2020
Тролляка, ’ карательные’ только у русотролло в лексиконе.
Залатавая• 10 мая 2020
Боже-боже , Лида-Лида . Отказывайтесь уже от наследия совка и мусора в вашей голове . Во всем мире полицию уважают и подчиняются их требованиям . А у нас продолжают не уважать законы и органы , которые наблюдают за их соблюдением . Такое только в самых неразвитых странах . Весь цивилизованный мир - законопослушный .И да .. сразу скажу . Там тоже полиция и ошибается и нарушает правила , но оспаривают это в судах , т.к. человеческий фактор ни кто не отменял .
В вашем тексте такое пренебрежение сквозит , белочка вы наша пушистая . Зачем тогда , когда вам плохо - вы кричите : полиция , помогите ?