Очень-очень• 10 мая 2020
Чтобы Вы выбрали? Любовник и муж
Ситуация такая, в браке 15 лет, двое детей. Муж хороший зарабатывает прилично, терпит мой ужасный характер, мою безграничную лень и балует всегда, но его я уже не люблю, просто привыкла, близкий человек, не более. Есть любовник, вместе 5 лет, тоже так же относится как и муж, недавно сказал, что хочет жить вместе, а к нему я испытываю чувства, иногда кажется, что люблю. Девочки, кто уходи от мужа к любовнику пожалели или нет? Как сложилась Ваша жизнь? Интересно послушать истории. Просто я реально не знаю, что делать
как тебе такое илон маск• 10 мая 2020
Меньше фантазировать?) Лучше вон плиту помойте, глядишь, и муж подобреет.
Я в дамках• 10 мая 2020
Не надо....не думаю, что с любовником у вас будет всегда страсть и любовь....не разбивайте свою семью. С любовником возможно не будет так в семье, как с мужем. Муж проверен в годах, в быту и разных ситуациях семейных, а любовник только встречи....не думаю, что он таким же будет и в быту как муж.
Очень-очень
• 10 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Главное чтоб не получилось, что поменяли шило на мыло.
Да я вот как раз и боюсь, что потом пропаду эти чувства, что есть сейчас и будут обычные будни и останется только привычка(((
Сладко-соленая• 10 мая 2020
У меня похожая ситуация, только один ребенок, 13 лет замужества и с любовником меньше года. Он если уйдет, то оставит квартиру своей жене и ребенку и у него ничего нет болтше, у меня есть моя квартира небольшая, мне уйти есть куда от мужа с ребенком, но куда ему уходить, ко мне что ли? Не уверенна. Пока не поднимаю даже этот вопрос.
Апофиозная• 10 мая 2020
Пожалеете, автор, локти кусать будете, да поздно будет.
Любовник не отец детям, вы с ним в быту не были, а с мужем прошли 15 лет и он к вам прекрасно относится.
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
Я прожила 16 лет , 2 детей, замужем с 20 лет была , и нашла любовника , поразводились, любовник сделал предложение, плачет, просит - а я пошла в разнос , хочу кинуть его, у меня сейчас такие классные варианты . По итогам : денег стало больше, одета и обута , и мои дети, вся в ювелирке, обновила машину, ремонт сделали в квартире, Картины с меня рисуют заказывая у художников ... блинн и чего я так долго парилась, разводилиться или нет))
Козяка-маляка• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Вам с любовником интересно, пока нет общего быта. Ну и дети, они ему чужие, будут скандалы как воспитывать. Кто что сказал.
Одно дело когда с мужем отношения неочень, а так, если все норм, то я б не стала что то менять.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сколько вам лет? И про денег стало больше, это что вы имеете ввиду?
Очень-очень
• 10 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Очень боюсь пожалеть, как-то с мужем разговор был, сказал что обратно никогда не примет и предательства не простит. С детьми моими у него отношения очень хорошие, но это так, вместе мы не жили
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Автор, я бы осталась с мужем. Вот лично я сделала выбор в пользу любовника, т.к. муж просто ни о чем: ни денег, ни секса
Просто звязда• 10 мая 2020
Так с любовником будет тот же быт и через 10лет Вы так же будете думать как и с мужем, страсть уйдёт и что тогда?Новый любовник?
Козяка-маляка• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Правильно, пока не жили вместе. Если честно, то если муж нормальный, то я б не тратила свои силы и время на любовника.
Апофиозная• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Многим интересно пока женщина замужем, а как уходит, так сливаются. Да и потом, пожить вместе, это без обязательств, устанет от ваших детей и свалит в закат. А вы у разбитого корыта.
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
37, любовники активно дают . У меня сейчас двое : один которого я нашла ещё в браке , и мы поразводились , и второй новый, млять... все делает для меня, тупо все! Одежда не ниже уровня Хуго бос, машина сейчас Вольво новая ( до этого была Ауди ), отдых, детям все покупается , все оплачивается . Но и выгляжу я достаточно хорошо, и сама обеспеченная тоже. Боюсь что бы не пересеклись они, побоище будет
Очень-очень
• 10 мая 2020
Девочки , спасибо, осадили немного, реально надо думать головой, а не эмоциями. У меня двое детей, у него это будет дурдом , а не жизнь. Оставлю все как есть
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну сидите до пенсии тогда с мужем и не нойте. Я ушла от мужа, потому что перестал уважать, обижал, унижал
Очень-очень
• 10 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой меня обожает и делает все для моей комфортной жизни, а мне любви захотелось и страсти. Я его уважаю, но уже не люблю совсем, от этого очень грустно
Лукава_Кiшка• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
А детям сколько? Если любовник уйдёт, сами обеспечите себя?
Лукава_Кiшка• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Та же самая ситуация, но я с мужем отношения испортила, тошнит от него
66сезон666серия• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Так и будет. Быт , он такой.
Уверены, что любовник будет терпеть вашу лень и ужасный характер?
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет, тогда не разводитесь. У меня с мужем был пиз..ц, поэтому бросила . И толкал и побил однажды, и денег перестал давать , хотя изначально мы были очень состоятельны . . При ваших раскладах я бы осталась с мужем.
Очень-очень
• 10 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
15 и 10 лет, есть пассивный доход
Очень-очень
• 10 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Так и будет. Быт , он такой.
Как раз в этом я и не уверена, мои родители до сих пор удивляются как муж меня терпит
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, хорошо у вас все получилось) А возраст какой у любовников? Я просто тоже в такой же ситуации)
НеВРотик• 10 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сладенькая ты наверное в сексе офигенная ,если любовничек так денежку подкидывает ?
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
15 и 10 лет, есть пассивный доход
Как и мои дети )), 9 и 15 лет). Но я сама могу себя обеспечить помимо любовников ещё. И не думала что можно с 2 детьми в 37 лет так мужиков влюблять , через год после развода 2 предложения о браке , думаю сейчас . Первый сразу предложил после развода с кольцом , второй вот тоже уже попросил стать женой
Апофиозная• 10 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Страсть к 60-70 пройдет, захочется родного человека рядом с общими воспоминаниями. Общих детей, внуков.
Реально задумайтесь, я вам не с потолка советую, как вы дурная была в свое время.