Скользкая• 10 мая 2020

Посоветуйте таблетки от клещей/глистов/блох для собаки 10 кг.

Здравствуйте!
Решили в первый раз опробовать таблетки. Слышала, что есть такие варианты, который действуют 3-6 месяцев. Кто пользуется уже не первый раз? Посоветуйте, пожалуйста)
Щас ухожу• 10 мая 2020
Мопсу даём Bravecto, пока все нормально, хотя отзывы в интернете неоднозначные.
Ухахайкина• 10 мая 2020
Начните с Симпарики или некстгарда, они на месяц. Мне понравились, бравекто, то что на 3 месяца. давать не буду. боюсь.
Баксы_сдам• 10 мая 2020
Лабр только на бравекто всегда

Даю 2 раза, каждые 3 месяца, пока он живёт на даче.
Престидижитатор• 10 мая 2020
И я за Бравекто!
Уже года 3 даем по 2 раза за сезон. Никаких побочек не было. Никаких клещей и блох.
Аноним с кешбеком• 10 мая 2020
Нексгард Спектра даю своему 10ти килограммовому парсон расселу. Раз в месяц. Таблетка от блох, клещей и глистов.
Одуванчик в поле• 10 мая 2020
Advocate от Bayer. Но это правда капли на холку.Одного раза хватает.
Пез Году Неделя• 12 мая 2020
Ответ дляОдуванчик в поле
Мы тоже своему капаем Адвокатом. Нравится. Клещей не находим, хотя ездим гулять каждый день в поле