СноваЗдорова• 10 мая 2020

Болят скулы, провалились щёки, обтянуло виски кожей, я умираю?

Если что я ипохондрик, невротик и у меня бессонница, болят мышцы и кости всего тела и лица. Есть ещё проявления "на нервной почве" т.к. знаю что я всегда в режиме страха живу и глубокого душевного отчаяния.
Когда я иду к врачам, анализы в норме меня отправляют к психологу.
Так было очень много раз, симптомы заболеваний на "лицо".. а по факту ничего не находят.. вот и выражение отсюда наверное "на лицо".. все душевные переживания так выглядят?
Хорошенькая• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А что врач с вами делал? Неужели не назначал таблетки?
Сейчас как вы себя чувствуете?.
Я не надеюсь что само пройдёт.. у меня это восьмой год уже и стало на физике отражаться
не, я ноги в руки, и давай от него чесать через одну ступеньку, вышла, грю мужу, пересрала сильно, мужик опасный, боюсь его, угробит меня окончательно.
ПОшли может к тому врачу, с обезображенным лицом.
Заломились к нему: а он такой: ну шо я вам могу сказать, псих диагнозов у вас нет, тревожностьи все что ее касается (у меня были проблемы с кишчником, а точнее я просто начинала очень много сильной срать, простите, если было нечем, то просто шуровали сильные газы, тепреь я понимаю выраежние обсираться от старха, навалить кирпичей).
Вобщем будешь ко мне ходить на психотерпию 2 р. в неюелю, но это чут ь чуть дорго , 1300 за час.
ШО делать, отходила. ОНо все и делось кудато.
но я не знаю, то ли изза врача, то ли само прошло. гарантировать то это дело нельзя.
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ для40каградусная
Займетесь медитациями. Я серьезно.
Посмотрите в ютубе медитации на Вашу тему.
Нужно выходить из этого состояния. Вам все подвластно!
Вам помогло? Я могу рассказать про свои медитации 3 месяца каждый день и задаванием вопроса кто я? Моё тело стало растворяться.. а потом возник страх дикий что моя душа сейчас вылетит из тела на всегда и я умру.. либо это был страх потери контроля.. сознания.. но эффект увидеть мир как целостная квртинка кнечно был вау. Но страх не дал мне больше этим заниматься..
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Долго ходили? Какой город? В чём заключался сеанс? И как долго вообще у вас была эта тревожность?
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Хорошенькая• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
да треовжность и вот это ощущение смерти (лицо осунулось и постарело за несокль дней, вот вам крест, на меня из зеркала смотрела какая то старая женщина), ходила карочи сеансов 14, но он грит что 6-7 достаточно.
В чем сам сеанс, да кто его знает, ничего внятного я не запомнила.
В киеве ходила.
Врач синенко и ф.
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
В киеве ходила.
Врач синенко и ф.
Когда это было?
Сейчас с лицом лучше?
И ещё.. вы так пишите стрнными фразами, это стиль такой?
Хорошенькая• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Когда это было?
Сейчас с лицом лучше?
я не знаю что для вас является странным, потому что я себя со стороны не вижу и не читаю.
ВОзможно и есть чтото странное, но я это осознать не могу.
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
В киеве ходила.
Врач синенко и ф.
Спасибо что делитесь, извините за много вопросов.
1. Как вы нашли этого врача и почему он с обезображенным лицом?
2. Где он принимает? Он официальный психотерапевт?
3. Что он делал на сеансах? Может это был гипноз?
4. И когда вы перестали ходить? Т.е без тревожности вы сколько живёте?
Хорошенькая• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
1. Лицо у него обезображено интеллектом.
2. он офиц психотрепавт.
3. да, он грил что это гипноз, но на самом деле, ты погружаешься в фантазии что ли.
Тантрический кекс• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Там таблетками заглушают душевную неудовлетворённость кстати воображаемую автоматически! Мне этот процесс не подвластен..
Вам в отделение неврозов прямая дорога. Там не только таблетки. Там групповая и инд.терапия с психотерапевтом.
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну вместо слова говорю вы пишете грю, заломились вместо зашли.. ну т.е надо додумывать что вы пишете
Тантрический кекс• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я была.. давно, грозным тоном сказал пить таблетки и не читать анатации.. как с подопытным кроликом говорил
Так он прав. Таким как вы аннотации нельзя читать.
Подкустовый выползень• 10 мая 2020
Автор, вы астеник?
Хорошенькая• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
вы знаете, художника обидеть может каждый.
вот автора например этой картины тоже не все понимали, и вы знаете к чему это привело
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Не знаю, к чему? Я вас обидела?
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, вы астеник?
Как это? Худощавая?
Хорошенькая• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не знаю, к чему? Я вас обидела?
как не знаете, вы что это же Гитлер написал, но его чтото не оценили, вот он взял пошел другой стезей.
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Снова не поняла вас.. простите
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
2. он офиц психотрепавт.
Извините, на 4 вопрос не ответили
Хорошенькая• 10 мая 2020
вобщем где то ,через 2-3 недели тревога, умирание, ощущение невыносимости просто сошло на нет, но одновременно с психотрепией я принмамала гидазепам 7 дней.
Потом гадазепам по ситуации, потом реже. вобщем почти год как меня ничто не беспокоит.
Ну как ничто, вот на мужика под окнами наорала, беспокоил меня придурок.
Подкустовый выползень• 10 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как это? Худощавая?
По жизни худая с пониженным давлением, головными болями, нервно- тревожный тип.
автор СноваЗдорова • 10 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну я бы не сказала так.. вес 60 кг при росте 170 см.. лицо всегда было крупным, бёдра 100-102. Тревожно-мнительная всегда была
40каградусная• 11 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я с страхами и паническими атаками справилась самостоятельно. Было сложно, это заняло время, но сейчас этот кошмар позади. А к медитациям пришла позже и постепенно, будто судьба меня подталкивала. Сейчас вижу, что это решение многих проблем и задач. Я не задавалась вопросом, кто я, это для меня не тайна. Начала с простого, с ощущения любви и счастья. Я была просто в восторге от этого опыта. Рекомендую обратить внимание на медитации о здоровье с присутствием голоса, который Вас бы направлял в процессе.
И подумайте, известны ли случаи, когда душа вылетела из тела?
О том, как я выходила из состояния тревожности, можно говорить долго. И вряд ли я сейчас все вспомню. Но знайте точно, что если не опускать руки, это состояние временное, Вы с ним справитесь.
Из того, что помню, нашла в интернете картинку, на ней нарисован человек и множество страхов, он как бы останавливает страх рукой. Как только я начинала чувствовать страх, вспоминала картинку и мысленно рукой останавливала, отгораживалась будто, блокировала в самом начале. Получалось постепенно все лучше и лучше.
Потом самовнушение. Нет, все нормально, я здорова. Можете повторять это хоть раз 200 в момент, когда в голову приходят глупости о здоровье. Отбрасывайте любые тревоги силой мысли. Говорите себе, что этого не правда, так не бывает и т.д в зависимости от ситуации. Или читайте молитву любую. Любым способом, чем быстрее, тем лучше нужно учиться переключаться.
И найдите чудо таблетки, как помощь, в действие которых поверите. У меня это был обычный глицисед. Знайте точно, что они помогают, тогда получится. Это как поддержка извне, скажем так. Я пила их курсами. Месяц пью, месяц перерыв. Со временем перерывы растягивались, пока в них совсем пропала потребность.
Верьте, что, следуя этому, со временем тревоги ослабнут, а потом и вовсе исчезнут.