Ума Палата• 11 мая 2020

Самое тяжёлое блюдо для вас

Для меня это плов из белого риса.А для вас?
Анонимарик• 11 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Вы о чем ? Фаршированная рыба,это когда снимаешь с рыбы шкуру(’чулком’) , мясо от кости отделить, перемолоть, с булочкой вымоченной в молоке, лук на масле потушить, яйца добавить, соль перец, все перебить хорошо и наполнить шкуру рыбы обратно, желательно брать 2-3 вида рыбки, если рыба не жирная то есть свои тонкости, ну а дальше кто запекается, а кто отправляет в на подушку из моркови и шелухи лука в утятницу варить))))
те же самые рыбные котлеты, только долботни на полдня))
ЛЮБА• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Пару часов, все зависит сколько готовить))))среднего судака, карпа разбираю за час.может меньше.че там делать?
Подкустовый выползень• 11 мая 2020
Чипсы, травлюсь ими.
Белоснежко• 12 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Листы разобранного качана капусты сначала я отвариваю 1 мин в большой кастрюле. и только потом заворачиваю - листы становятся мягенькими.
Наверное от сорта капусты зависит ещё
Кукуша• 12 мая 2020
Голубцы,холодец,наполеон,оладьи пышные,консервация вообще мрак
Дайте подуться• 12 мая 2020
Ответ для_Барбариска_
Бисквит, мать его за ногу! Не получается, как ни крути
4яйца,стакан муки, стакан сах, пакетик разрыхлителя. В мультю на программу бисквит. Или в духовку на хз минут примерно 20+-
_Барбариска_• 12 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Не у всех есть мульти
_Барбариска_• 12 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
А в духовке рецепты пробовала разные, уже описывала