Дежурный по кухне• 12 мая 2020
у МЧ герпес на губе, как быть с куни?
Вы бы разрешили делать куни, или ждали когда у него пройдет герпес? У кого после такого было все ок?
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2020
Однозначно нет. У меня БМ был регулярно с таким герпесом на губах, я потом лечила генитальный герпес долго и сложно
Шкура Шуры• 12 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а Вы анализы сдавали или его и так было видно на коже (гениталиях)?
Форточка с диоптриями• 12 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У моего первого мужа совсем печальный опыт,из-за герпеса на губе потерял ребенка, занёс жене, а она малышке,естественные роды и ребёнка не спасли(((
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня 2 кесарева было из за генитального герпеса и очень серьезное наблюдение во время беременности
ОноВамнадо• 12 мая 2020
я именно так подхватила свой генитальный герпес от мужа в молодости. С тех пор уж 20 лет, как при любом снижении имунитета, эта дрянь вылазит в одном месте всегда , на клиторе, можете представить какие ощущения, и подумать стоит ли всю оставшуюся жизнь мучаться ради одного кунилингуса. Он лижет как бог?))
Мейк-ап форева• 13 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
А вы все ещё с тем мужем от которого заразились? Гропринозин не помогает?
ОноВамнадо• 13 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
нет, давно не с тем мужем, а память осталась. не знала про этот препарат, я приловчилась ацикловир пить при первых признаках, тогда ужаса не выскакивает. Поинтересуюсь попробую этот гропринозин. Спасибо.
Мейк-ап форева• 13 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Этот препарат вроде как уменьшает вероятность рецидива, но эффективность его вроде не доказана. Вас случайно не Ира зовут?
ОноВамнадо• 13 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
не Ира. Интересно совместим ли он с ацикловиром, если попробовать их вместе выпить при первых признаках? Не выпить ацикловир не могу рискнуть, там если момент пропустишь, потом разнесет, что мало не покажется.
Мейк-ап форева• 14 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Их вместе прописывают. Гропринозин как профилактику, а ацикловир уже для лечения.