vihola• 13 мая 2020

Здається вже щось вимальовується на моїй кухні.

Бо було якось печально, створювала раніше тему, нила, що не знаю як далі бути. Думаю, над столом бракує абажура низького.
З меблями кухонними також вже визначилась, плінтус поміняємо.
Проблема з текстилем на вікна поки зовсім нема ідей.
Можливо, хтось щось підкаже, буду вдячна)
С перепою• 13 мая 2020
Вы же в Бане?

Молчавочка• 13 мая 2020
Прованс... лаванды не хватает
автор vihola • 13 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Прованс... лаванды не хватает
Лаванда не дуже під колір)
Меблі будуть прованс.
100%• 13 мая 2020
Текстиль однотон, мне кажется. А то слишком обои цветные. А кухня какая?
Му ма му ма му• 13 мая 2020
Ну, милота!
Мальчун-задирун• 13 мая 2020
Отлично, очень все супер. Кафель на полу только выбивается, хочется ламината под натуральное дерево
Мальчун-задирун• 13 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Прованс... лаванды не хватает
Ну куда ж тут лаванда)
iranet• 13 мая 2020
мне стулья нравятся) склоняюсь к ответу текстиль однотон)
Мальчун-задирун• 13 мая 2020
Забыла про главный вопрос. То что однотон, думаю, вы и так знаете...а цвет..не знаю возможно оливка темная матовая, натур ткань

автор vihola • 13 мая 2020
Ответ для100%
Довгі, короткі? Класичні? Римські?
Думала тільки тюль натуральну, тоненьку, білу, без візерунків, без штор.
Кухня прованс з ікеї, швидше за все. Ну або в такому стилі.
Цикавенная• 13 мая 2020
Автор, очень симпатичная, очень, я бы даже сказала оригинально получилось.
автор vihola • 13 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую)
Згодна, мені теж хочеться)
Але швидше за все міняти не буду
автор vihola • 13 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну, милота!
Дякую
Молчавочка• 13 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну куда ж тут лаванда)
А вот хочется
автор vihola • 13 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Дякую )❤️
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Ответ для100%
+
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Пёстро слишком.
100%• 13 мая 2020
Ответ для vihola
Довгі, короткі? Класичні? Римські?
Тюль это полиэстер. Мне кажется что под стиль это не «ляжет». Нужен грубый молочный лён, Римская штора будет практичнее на кухне
Ms. Откровенность• 13 мая 2020
Ответ дляС перепою
Вы же в Бане?
видать амнистия.

Чтооооооооооо?• 13 мая 2020
текстильь под цвет голубого стула
Жена миллионера• 13 мая 2020
Очень нравится как подобран цвет стульев и посуда, цветы, перекликается с узором на обоях ❤️
Текстиль, мне кажется, чтоб не было наляписто в тон белого на обоях. Или в тон серой клетки на обоях
Очень мило выглядит 🙂
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Мне как-то некомфортно.
Бабушкину кухню напомнило.
Терпеть не могла в детстве, когда меня к бабушке завозили, ибо в садик не ходила. Бррррр......
ХикориДикори• 13 мая 2020
А что за посуда? Зелееененькая ..
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
А вот хочется
+
Но обои мешают немного).
автор vihola • 13 мая 2020
Ответ для100%
Є натуральна тюль, бавовняна.
Або бавовна плюс льон з поліестером також мішають. Але виглядає натурально. Важкі молочні штори під льон в мене вже в дитячій висять)
ХикориДикори• 13 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Очень мило выглядит 🙂
Согласна на 100%
Мальчун-задирун• 13 мая 2020
Ответ для vihola
Довгі, короткі? Класичні? Римські?
Покажите окна.если есть возможность для длинных, обязательно длинные. Однотон нейтральный совсем, классно с помпонами в цвет синий, розовый,белый, оливк
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Щось мережевне.
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Ответ для vihola
Є натуральна тюль, бавовняна.
Гарно.
автор vihola • 13 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
А что за посуда? Зелееененькая ..
Ікея, до речі, досить дешева. Купувала з мінус 15% клубною картою, вийшло щось біля 500 грн. з копійками. За набір 12 приборів. Візьму ще таку бірюзу.