ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2020
Не могу понять по Айхерб
В приложении указано, что скидка 10% на все товары из сайта на покупку свыше 60 долларов. Хочу заказать Солгар, Now Foods. При заказе выбивает, что на данный продукт скидка не действует.
Или на эти фирмы нет скидки?
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пробовала, скидка не действует на выбранные товары.
проверила, на Солгар не работает скидка
ТаЕщеОптимистка
• 14 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
проверила, на Солгар не работает скидка
На Солгар в принципе предсказуемо. Now Foods, Source Naturals получается, что тоже не работает?
Кроме обычных исключений (Bluebonnet Nutrition, Carlson Labs, Nordic Naturals, Solgar, Thorne Research) VALUE60 не срабатывает почти на все популярные бренды добавок: NOW Foods, Doctor’s Best, Jarrow Formulas, 21 century и т.п., и в том числе, 4 подешевевших бренда (Nature’s Plus, Natural Factors, Source Naturals и Muscletech)
Рефкод на них тоже не действует!
ТаЕщеОптимистка
• 14 мая 2020
Ответ дляsymbol
Рефкод на них тоже не действует!
Нет смысла вообще в этой акции.
ТаЕщеОптимистка
• 15 мая 2020
Ответ дляsymbol
Сегодня работают скидки по рефкоду и на количество как обычно, но код VALUE60 на добавки не действует, корзина должна быть 60$ без учёта добавок, чтобы он сработал
Да, я уже видела. Но вчера сделала заказ без скидок (Не повезло...