Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нагревается не только белая. Если не ошибаюсь, то это керамика, а не фарфор. У меня керамические чашки в микроволновке так же нагреваются. Муж недавно обжегся чашкой из чешского набора Богемия. А так у них на вид и пользование тарелки хорошие. У меня лично из нет, но две мои сёстры (живут в Англии) постоянно с Икея тарелками.
Да, не только белая, но вот в меня сейчас и белая и грязносалатовая. Белая нагревается, салатовая нет. А до этого ещё какую-то цветную отдала потому что так нагревалась что дети себе пальцы обпекали

Gleva• 15 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Довольны?
Довольна, включается от прикосновения, гнется в разные стороны и углы, есть ночник (основание, меняет 7 цветов - баловство) и легкая, но устойчивая
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
У нас на балконе такая мебель икеевская
Detka-konfetka• 15 мая 2020
Девочки, я правильно поняла, что доставка только по Киеву? В др города они не доставляют?
Королева красоты• 15 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас на балконе такая мебель икеевская
уютный балкончик
Фантазерша• 15 мая 2020
Девочки, посоветуйте пожалуйста одеяло теплое, я мерзлячка...и подушки какие хорошие
Кумушка• 15 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас на балконе такая мебель икеевская
а вазоны икеевские не белые а молочные?

Медсестричка• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Держите

https://www.ikea.com/ua/uk/p/ikea-365-banka-z-kris...
Спасибо)
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Ответ дляDetka-konfetka
Доставка по всей Украине, просто сейчас сайт снова зависает((
Утка_в_тапках• 15 мая 2020
У ребенка (подростка) из икеи комод, шкаф, тумба хемес (красные) письменный стол. Все отличное , функциональное. У нас барные стулья тоже супер.
Аааа и чеснокодавка ! Вот это прям бомба! Сколько оет я искала хорошую и нашла в икеа! Давит все и даже со шкурками)))
Я шалунья• 15 мая 2020
+
Кумушка• 15 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Люблю Икею, когда бюджет ограничен очень выручает. Много дома и в работе использую часто🤗
у вас такая красивая кухня! сколько она вам обошлась, если не секрет? фото 4 это тоже икеа?
matyakaslova• 15 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Из овечец шерсти и обязательно плотный пододеяльник сверху . Так спит моя мама и не мёрзнет . Мерзлячка . Только шерсть внутри касет, стёганное
Баба_Воля• 15 мая 2020
Единственное что есть пока что это горшок для сына , очень прикольный дизайн для мальчиков, глубокий..ничего не вытекает , сколько других не смотрела , ничего аналогичного не видела..
4мама• 15 мая 2020
Ответ дляliliyaya
Даааа?(( а я как раз хотела заказать
У меня очень много икеевской посуды. Самой разной. На даче пользуюсь в основном серией ’аннонс’, самая дешевая белая. Абсолютно нормально она микроволновку выдерживает!
Но!!!
Очень важный нюанс! Очень желательно еду не разогревать в микроволновке вообще. В идеале. Конечно, так проще и удобней и вообще, понимаю. Но сама стараюсь изо всех сил не делать этого
Хорошенькая• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Класна постільна білизна, наволочки декоративні, іграшки, меблі мене теж цілком влаштовують, лампи, посуд.
Одним словом все там подобається. Подушки і ковдри дешеві погані, дорожчі ок. За такі гроші все супер.
Вже не пам’ятаю по яким темам, але в мене про Вас склалося враження, що у Вас все лакшері
А тут ІКЕА))
Але це я так, без образ
все по ГОСТу!• 15 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
В очень разных местах:)) у меня Икеи полным-полно. И Made in China - максимум треть от этого количества.
Ой, ну конечно)) Вы были хоть в одной икеа? Там идешь, идешь по магазину и все один китай. Даже в европейских и российских икеях, а уж нам думаю вообще одно дерьмо будет присылать с таким отношением.
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
А тут ІКЕА))
Але це я так, без образ
Не знаю чому в вас складнось таке враження. Я не понтуюсь ніколи)
В мене просте все)
Хочу в БАНю• 15 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я 2 часа ковырялась и обнулилась корзина
Мне кажется, что по всем этим траблам надо писать в их техподдержку, пусть шлифуют сайт

МЧСница• 15 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня много икея , ничего из Китая, ни одной вещи. Много делает Россия
Единая страна!• 15 мая 2020
У них с сайтом полная ж@па, доставку считает вообще не корректно (маленький комодик 60х60 см и весом 9 кг насчитали 1599 грн за доставку!!!). Звонила в службу поддержки, связь отвратительная 3 раза прерывался разговор. В итоге выяснилось, что у них технические проблемы на сайте и они ничем не могут помочь
ТебеОноНадось• 15 мая 2020
Спасибо автору за ссылку. Набрала корзину, захожу в корзину и зависает. Это временно?
Тимбукту• 15 мая 2020
Ответ дляКумушка
Спасибо Кухня бюджетная из ДСП - очень нужно было переехать, около 45 тыс грн. - на заказ в Киеве. Икея на кухне - мойка, рейл, ложки/поварешки, щетка, емкость для мыла, стулья, карниз, шторы, тюль, светильник, салфетница, коврики под посуду. На 4 фото в спальне Икея - зеркало, полочки, картина (кровать и светильники тоже, но их не видно
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да почему все думают, что иеея это дёшево? Ни фига. Есть такие цены мамадорогая. Её смысл в конструировании, можно собрать любые конструкции, подходящие под ваши размеры, в шкафах, например, размер, высота, наполнение, двери..
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
Ответ дляКумушка
а вазоны икеевские не белые а молочные?
Нет
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
У них всегда проблемы на сайтах всех магазинов всех стран) вы просто привыкните со временем. А ещё доставка же есть))
liliyaya• 15 мая 2020
Ответ для4мама
Но!!!
Спасибо) я тоже стараюсь реже пользоваться. Но иногда надо)
Хочу в БАНю• 15 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня много чего. Но вот такой стеллаж идеален для папок и рисунков формата а3
Я как раз смотрела на обувницы, чтобы их так использовать)). Пластиковое крепление, как у обувницы, правильно?
СережкинаЯ• 15 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
;)))) была даже в шведской:))) в польской, латышской, литовской, финской, немецкой, австрийской;) мы много путешествуем на автомобиле:)) так вот пластиковые коробочки для хранения продуктов - Италия, коробки для хранения Сокербит и Вессла - Польша, текстиль кухонный - Индия, деревянные детские игрушки - Болгария. Свечки, поппури всякие - Польша. Декоративные камни и каменные подсвечники - Германия. Даже стеллажи модульные - и те не китайские. А сладости и вкусняшки праздничные - исключительно шведские. И это я только первое, что на глаза попалось в доме, посмотрела. Из китайского - только знаменитый мишка:))) так что вы в корне не правы
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет. Вообще. Я постоянно в Икее бываю . Очень много разного производства. К примеру почти все стекло: бокалы, вазы и стаканы российского производства .
Посуда румынская к примеру.