Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
НетЕщеНаверное• 17 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Шкаф -нет нет и ещё раз нет !!!! В детской комнате .
Картина на заднем фоне - человек , Лампа бирюза и лампа не попала в кадр - отличные
Шкаф не понравился? Что не так? Как раз в поисках...

Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Я могу подсказать или фото сделать по конкретной вещи) сказать что у них супер сложно, мне все надо). Вот очень советую группу икея ВК, там я получила массу нужной информации. Можно задавать вопросы любые, вплоть до планировки, можно поиск по странице делать с отзывами о конкретной вещи. Очень советую.
Я из ВК самоликвидировалась несколько лет назад, мне бы только ссылочку на канал на Ютубе). Я уже разберусь там с деталями и конкретными товарами
МЧСница• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация
простыни ULLVIDE обалденные (у ребенка сейчас такая), к ним как раз ничего не липнет, а вот на более бюджетные DVALA последнее время как раз есть претензии что все липнет
Двала это треш, если есть животные в доме, всю шерсть соберет
Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
В наших реалиях всё наоборот. Хостелов среди наших клиентов не помню, но вот базы отдыха, в основном, покупают всё самое дешевое. Зато регулярно.
Я пишу именно про ’наши реалии’). Конкретно я не работаю с сектором отелей/хостелов, а мои коллеги-архитекторы работают. Пишу про их подход
Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть’ Икеа для фирм ’ - офисная мебель.
Офисная мебель и мебель с требованиями повышенной износостойкости - разные вещи)
МЧСница• 17 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
https://www.youtube.com/channel/UCeAg9Zk1bxUxwUm6z...
Группа ВК это другое , но очень полезное , там отзывы в поиске по стене, любой размер можно уточнить у владельцев, фото в реале, как покрасить , как собрать. Офигенная группа.
Ещё хожу на рос сайт читать описание товара, там намного информативнее
Нарисовалось• 17 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну скорее всего, у каждого свои реалии. Кто то нанимает архитектурные бюро, разрабатывает концепты и т.д. А кто то нанимает ’прораба’.
У нас большая фирма, десятки магазинов. И ’корпоративные’ (с натяжкой) клиенты, в основном ’базы отдыха’, в неприморских местах у нас не очень клиентов... Вот за наших могу точно сказать, что в почете самое дешевое.

Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляНе жена
в хостелах и арендных квартирах видела много мебели, постельного, посуды ИКЕА.
страны Испания, Нидерланды, Франция, Германия, Польша.

Видимо, им проще порченное выбросить и купить новое. Стоимость позволяет.
Я писала о родной Украине и об опыте моих коллег)
МЧСница• 17 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Туплю что-то, посмотрите мои ответы, я давала ссылку на канал, на стр 34 точно 982 пост кажется
Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Спасибо большое!
Да, российский сайт прекрасен, сама там многое для себя нашла
Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Вспомнила, что у меня из Икеи досточки доя резки года 4. На запасную еще не перешла).
По качеству гораздо лучше, конечно, чем дешевенькие досточки, но хуже, чем досточка от ТМ ’Белый кот’ 15-летней давности - следы порезов все же видны
Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Да, я уже увидела, спасибо)
Женамужная• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация
я наверно не на тот пост ответила, со второго Вашего сообщения, серые органайзеры
https://www.ikea.com/pl/pl/p/raggisar-kosz-3-szt-s... вот они
Реанимация• 17 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
спасибо
Я такое• 17 мая 2020
Девочки, у кого получилось сделать заказ?
3 день не могу заказать.
В какое лучше время? Ночью? В 2 ночи пыталась - безрезультатно
Усатая полосатая• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такое
3 день не могу заказать.
В мене вийшло десь в 07.45 вчора оформити з доставкою за 99 грн.
Зоркая Зорро• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такое
3 день не могу заказать.
Заказала на днях где-то в 6.30-7.00 утра
yanana• 17 мая 2020
У меня пишет ошибка , не могу даже в корзину добавить(
Я такое• 17 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня тоже с доставкой 99 грн)
Спасибо!

Я такое• 17 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Поняла) надо рано утром
Спасибо!
Я такое• 17 мая 2020
Ответ дляyanana
Я тоже помучилась, пока корзину сформировала, или ошибка или нет в наличии чего-то
Фиктивная• 17 мая 2020
Купили стол компьютерный и диван в детскую, не нравится. Стол неудобный некуда локти положить, слишком узкий, диван слишком маленький, неудобно сидеть и спать.
Гореотума• 17 мая 2020
Ответ дляМариЧе
В мене їх постіль з ліоцелу, не бачу що мнеться, скоріше навпаки в порівнянні з тонким хлопком. Про притягувався бруду взагалі смішно. Єдине що неподобається так це то що тканина ніби прохолодна на дотик і «холодит» шкіру. Взимку це жах, не можу зігрітися навіть з товстою ковдрою. Більше не куплю.
У мене теж є така постіль, класна дуже, але користуюсь нею лише влітку, бо дійсно ’прохолодна’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 мая 2020
Спасибо, автору за темку!
Тоже столкнулась с проблемой, не заказывается После выбора пункта выдачи дальше нет активных кнопок

По сути темы, из моих самых-самых нравящихся продуктов:
1. Кулинарный скребок
2. Силиконовый коврик для выпечки
3. Наборчик ложка, лопатка и щипцы (в постоянном использовании лопатка и щипцы)
4. Формочки силиконовые для кексов
5. Вспениватель для молока
6.Формы для печенья звери
Еще нравилась кружка-сито для муки, но не могу однозначно рекомендовать т.к. у меня в ней быстро сломалась пружина.
6.Обожаю детские разноцветные пласткиковые вешалки
7.Был набор керамических ножей (не складывается у меня с этим видом ножиков, постоянно падают и идут сколы)

Крупногабарит лично не покупала, но имели возможность пользоваться при съеме квартир во время путешествий.
Из понравившегося:
1. Столик (мечтаю заменить наш старый громоздкий компютерный)
2. Посуда
3. Тумбочки в ванной, журнальные столики и прихожие ( вроде бы простенькие, но смотрится стильно и функциональные)
Хочу в БАНю• 17 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Лучше проиллюстрируйте свой отзыв картинками, чтобы девочки не покупали)
Соображалочка• 17 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
плохо, цены у них высокие. Я читала, что Блест испортился.
И я про Блест такое читала (
Качество стало хуже, а цены выше
Соображалочка• 17 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Юск на мой взгляд наоборот дешевле, но и качество у Юска хуже.
Хотя, я же цены сравнивала, когда покупала Икеа у перекупов. Вполне может быть, что сейчас цены другие получатся при сравнении
Мне кровати детям, комод и зеркало на дачу нужны. Буду сравнивать Юск и Икеа
Юск кровати смотрела в магазине - не понравились и недёшево.

Икеа у детей - удобные
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2020
а я заказала товар, оплатила, написали, ждите подтверждения заказа и все! оплаты они не видят, заказа они не видят(( что дальше будет не понятно
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В техподдержку девочкам удается дозвониться, выше писали. Не пробовали еще?
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
связалась, денег у них нет и заказ такой тоже они не видят(