Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Реанимация• 20 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Заказала сегодня,деньги списало, а подтверждение на почту не пришло.....Доставка написана на 25 мая. Ждать 25 мая или уже искать концы, где деньги делись?))))
я заказала чуть больше часа назад
2 прикроватные тумбочки и мелочевку, тоже на 25е доставка в Кировоград, платила Монобанком, для тех кто спрашивал ’ремонт’.
подтверждения на почту пришло не сразу, но пришло
Зоркая Зорро• 20 мая 2020
Ответ дляРеанимация
я заказала чуть больше часа назад
Доставка тоже 99 грн?
Реанимация• 20 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Доставка тоже 99 грн?
нет, у меня 149грн вышло, но у меня каждая тумбочка почти по 14 кг
Ширина: 41 см
Висота: 11 см
Довжина: 57 см
Вага: 13.85 кг
Упаковка (и): 1
Ширина: 41 см
Висота: 11 см
Довжина: 57 см
Вага: 13.85 кг
Упаковка (и): 1
Большой секретик• 20 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Доставка 99 ,20 позиций без мебели
Подскажите, а оформлять можно только адресную доставку? На НП они не отправляют по Украине?
Зоркая Зорро• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Нет.
Светка-пипетка• 20 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не
Сирожено_пирожено• 20 мая 2020
А кто знает почему отменилась опция забрать с пункта выдачи или это я что не так делаю?
Светка-пипетка• 20 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я тоже не увидела это
Лагшмивара• 20 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А сделайте фоточку тележки в реале и покрупнее. Интересно глянуть на нее. Плиз
Как вам ее качество, кстати?
Я еще не получила посылку. Жду) 25 мая доставка, тогда смогу оценить качество и сделать фото
Матраскин Брат• 20 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
сумма за доставку 99 грн. Посылка не очень маленькая, кроме баночек кухонных, иск. растений в заказ входит тележка, фото прикреплю ниже
Я тоже такую жду) только от посредника, заказала еще месяц назад и дороже чем на нашем сайте.
Светка-пипетка• 20 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
25-го в теме будет ажиотаж)
Лагшмивара• 20 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
я хотела ранее через посредника заказать, из Польши получалось около 2000 грн. А тут как раз в Украине IKEA открылась и такая тележка 1299 грн. Разница - 700 грн. ощутимо
Матраскин Брат• 20 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, именно за 2 т жду. Кто ж знал((( я бы ее и сама привезла, но месяц назад выезд этим летом заграницу казался фантастикой. А теперь и сайт у нас есть и перспектива выехать летом вырисовывается)
А цены у посредников на все позиции ощутимо дороже, я многое сравнила.
Зоркая Зорро• 20 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Да, удивительно, что не снижают, зная об открытии официального сайта. Или надеются, что народ в неведении.
Царевна Лягушка• 21 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Я живу не в Украине, здесь нет эпицентра. Да и даже если бы был, насколько я помню, в нем нет мебели. Разве там можно одним днём купить диван, кровать, шкафы, всю мебель в детскую и т.д.?
что-то вы неправильно помните. все там есть
Царевна Лягушка• 21 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вспомнила, что у меня из Икеи досточки доя резки года 4. На запасную еще не перешла).
По качеству гораздо лучше, конечно, чем дешевенькие досточки, но хуже, чем досточка от ТМ ’Белый кот’ 15-летней давности - следы порезов все же видны
не, мне такие не понравились, шо попало. Но дёшево, да
Царевна Лягушка• 21 мая 2020
У моих двух детей раздвижніе кровати Ikea Minnen - моя любофф
Очень удобно было переселить их туда в 2 года, после детской кровати. Лет до 5 кровати стояли в минимальной длине, чем значительно экономили пространство в комнате. Сейчас старшей 9, младшему 7 - стоят в средней длине. Лет с 12-14 дума купим новые кровати, посеръезнее.
Соображалочка• 21 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Сегодня купила такую настольную лампу, просто по приколу. Вот любят они такие копеечные штуки из ничего делать, идея супер, цена аж 3 пиисят.
Мой сегодняшний поход в икею, шла квпить 2 простыни и сковородку. Опять стаканчики и тарелки
Лампа классная)) как называется? Поищу))
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Ширина: 41 см
Висота: 11 см
Довжина: 57 см
Вага: 13.85 кг
Упаковка (и): 1
Ширина: 41 см
Висота: 11 см
Довжина: 57 см
Вага: 13.85 кг
Упаковка (и): 1
Какие вы заказали?
Губы_зубы• 21 мая 2020
Заказала мебель 18 числа . Деньги списались сразу , пришло на почту подтверждение заказа . Доставка 1599 , стояла на 21.05 . Перезвонила в службу поддержки , чтоб уточнить по поводу доставки , но ничего внятного мне не сказали . Типо , сайт перегружен , извините , и т.д. Когда доставят - не известно (((
Зоркая Зорро• 21 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ого! А у меня тоже на сегодня доставка, собираюсь безвылазно сидеть и ждать дома.
Губы_зубы• 21 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Перезвоните , уточните . Вы какого числа заказ делали ? У меня доставка в Черниговскую обл .
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2020
Сегодня сделала заказ, а подтверждение на почту не пришло. Это я тоже попала на деньги?
Аннуитет• 21 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне ответили, что пункты выдачи переполнены. Когда освободятся, эта опция опять будет доступна.
Губы_зубы• 21 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не думаю . В службе поддержки сказали , что не готовы к такому количеству клиентов , виснет сайт .
Реанимация• 21 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие вы заказали?
бримнес, это редкая прикроватная тумбочка шириной 40 см, больше мне не влезет
мне еще нужен комод узкий высокий, но именно этого у нас еще нет, так как широкий мне будет закрывать подход к шкафу((((( надеюсь ассортимент еще пополнят
Кривая спроса• 21 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
У меня два заказа. Один - доставка на сегодня, второй- на субботу. Сегодня позвонили- субботний привезут в течении 10-15 дней. Сегодня вроде как приедет сегодняшний.