Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Лампа классная)) как называется? Поищу))
Лампа Сваллет
Зоркая Зорро• 21 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Перезвоните , уточните . Вы какого числа заказ делали ? У меня доставка в Черниговскую обл .
Перезвонить не получилось, написала им в поддержку. Заказ от 16.05, доставки сегодня явно не будет
Спросила, была ли хотя бы отправка. Меня перекинуло на страницу вопросов-ответов, где написано про то, что перед доставкой должно прийти смс. Странно, девочки (те, кто получил), об этом не упоминали.
Усатая полосатая• 24 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А отследить заказ как-то можно?
Вам такий лист приходив?
IKEA Україна
Клієнтська підтримка ІКЕА
22 мая 2020, 17:11:46
Это письмо адаптировано под ваш экран.
Показать оригинал.
Добрий день!
Ми щиро перепрошуємо, але через технічні причини ми повинні перенести час доставки вашого замовлення.
Зацікавлення нашою продукцією на українському ринку значно перевершили сподівання, а кількість замовлень в день у кілька разів перевищили прогнози.
Ми продовжуємо наполегливо працювати 24/7, щоб розширити можливості та відповідати сподіванням наших покупців. Ми робимо все можливе, щоб доставити всі замовлення якомога швидше.
Максимальний термін затримки може скласти до 10-15 днів. В день доставки з вами зв´яжеться наш кур´єр.
Дівчата, кому приходив лист вище, отримали замовлення і через скільки днів?
IKEA Україна
Клієнтська підтримка ІКЕА
22 мая 2020, 17:11:46
Это письмо адаптировано под ваш экран.
Показать оригинал.
Добрий день!
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вам такий лист приходив?
IKEA Україна
Клієнтська підтримка ІКЕА
22 мая 2020, 17:11:46
Это письмо адаптировано под ваш экран.
Показать оригинал.
Добрий день!
IKEA Україна
Клієнтська підтримка ІКЕА
22 мая 2020, 17:11:46
Это письмо адаптировано под ваш экран.
Показать оригинал.
Добрий день!
Нет, приходило письмо подтверждение заказа. Вот жду Зав тра
Светка-пипетка• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вам такий лист приходив?
IKEA Україна
Клієнтська підтримка ІКЕА
22 мая 2020, 17:11:46
Это письмо адаптировано под ваш экран.
Показать оригинал.
Добрий день!
IKEA Україна
Клієнтська підтримка ІКЕА
22 мая 2020, 17:11:46
Это письмо адаптировано под ваш экран.
Показать оригинал.
Добрий день!
Мне пришло письмо такое,а должна была быть завтра доставка (
Усатая полосатая• 25 мая 2020
в мене доставка мала бути ще 22 травня, от зверху таке написали, чекаю:(
Зоркая Зорро• 25 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Как дела? КОму-то доставляли?
Мне тоже прислали аж два таких письма. Доставка одного заказа должна была быть 21 мая, второго - сегодня. И тишина. Вчера общалась с поддержкой Монобанка, там оператор предложил, если через 15 дней не доставят товары, Моно может подать документы в Икеа на оспаривание операции. Судя по сегодняшней теме, Икеа сконцентрирована только на пунктах выдачи Киева
Матраскин Брат• 25 мая 2020
У меня был самовывоз на завтра, позвонили сегодня, что можем забирать, забрали со Здолбуновской.
Зоркая Зорро• 25 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Я тоже вместо доставки сегодня получила ’письмо счастья’, но у меня в заказе ничего срочного не было - посему жду.
Мне тоже не к спеху, но уже начинает раздражать.А если они в своих пунктах выдачи в Киеве всё раздадут, и для нас будет не в наличии?
Светка-пипетка• 25 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Программа блокирует наверное,упаковщиков не набрали)
Роза завяла• 25 мая 2020
Последние новости. Икеа приостановила работу интернет- магазина в Украине
Кривая спроса• 25 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Как дела? КОму-то доставляли?
Мне сегодня доставили посылку, которую заказала 18, должна была приехать 23.05. Звонили извинялись, говорили, что будет задержка на 20-15 дней. В пятницу получила письмо на почту- ваша посылка в пути. Сегодня утром позвонила спросила- так всё таки посылка едет? Сказали- нет, будет через неделю, не раньше. Днём звонок- вы дома? Приехала вам посылка, сейчас привезу.
А ещё одну посылку заказала 16- ни слуху, ни духу. Подтверждение было. Вот она, наверное, и приедет через 7-10 дней, я надеюсь.
Бутылка с банками• 25 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Не, ну не так же там сказано)))
Не приостановила работу сайта, а ограничила временно возможность делать новые заказы, пока разгребутся с уже сделанными.
’Чтобы удовлетворить спрос и в дальнейшем соответствовать высоким стандартам IKEA и ожиданиям клиентов, мы приняли решение обрабатывать и доставлять уже зарегистрированный заказ и временно ограничить возможность оформлять новые’, – говорится в сообщении.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2020
Я с хвастиками
Оформили заказ 19/05 с самовывозом 26/05 в одной из точек доставки. Сегодня утром позвонили и сказали, что заказ приехал и можно забрать
Заказ был по мелочевке, все очень понравилось. Только муж вынимал из коробум и уронил мельничку на плитку, разбилась
Была просто в бумагу завернута и отдельно лежала. Немного помудрив пристроили детскую бутылочку, перец мелет! Но вид уже не тот. Будем еще одну заказывать)) Будьте внимательны со стеклом!
Я не Тролль
• 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я с хвастиками
А что это за пластиковая с дырочками? Это для пакетов хранение?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да, для кулечков
Очень довольна подставкой под крышки, однозначно рекомендую!
Я не Тролль
• 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, для кулечков
А где подставка?))
Матраскин Брат• 25 мая 2020
Не ну я всего ожидала, но такого точно нет!
Заказала мелочевку, самовывозом, оказался огромный ящик. По факту- большая половина в ящике упаковка! Ее просто огромное количество. Зачем??!! Конечно, если так все паковать, то никаких упаковщиков не хватит! Я еще понимаю, почтой эту коробку послать (кстати вот откуда огромные цены на доставку!), но самовывозом, зачем столько упаковки? Пакета достаточно и все!
Цирк какой-то) мне еще это все и выносить))
Фото заказов прилагаю) да, ничего не побито))
Светка-пипетка• 25 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Прикольно)мне комфи прислали дешевую крышку от сковороды в коробке размером с распсковочный стол на НП,а дорогую сковороду просто в пленке)
Не проще было не нести это домой,а на месте сложить в пакет ?
Матраскин Брат• 25 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну забирал муж, в костюме под дождем не сильно удобно на парковке все это разбирать да и не знал он что там.
Выдавать могли бы в пакете спокойно.
Светка-пипетка• 25 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Выдавать могли бы в пакете спокойно.
Видно во избежании претензий по повреждениям,можно сразу заезжать сдать макулатуру))
Я не Тролль
• 25 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я тож чайник жду, как вам?
Матраскин Брат• 25 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я тож чайник жду, как вам?
Хороший крепкий и симпатичный. Еще не заваривала, крышка крепко держится.
Еще понравилось покрытие-защита под стул.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я с хвастиками
Баночку для мельницы можно докупить в таком наборе, они подходят и под мельничку. Пользуюсь такими, очень удобно.