Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Briulik• 19 мая 2020
Заказ сделала 15 мая с доставкой на сегодня, заказ привезли. Кто интересовался: доставка транспортной компанией сат

Зоркая Зорро• 19 мая 2020
Ответ дляBriulik
Спасибо, что написали - как раз пыталась отследить по номеру заказа на сайте Икеа, ничего не получается. Вы как-то отслеживали посылку? Как происходила доставка? Перезванивали? Как Вам упаковка товаров, качество? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Briulik• 19 мая 2020
Заказ не отслеживался по сайту, позвонили попросили приготовить серию и номер паспорта к доставке, потом перезвонили и попросили спуститься забрать заказ, упаковку ещё не видела, пока не дома, забирал муж
Фиктивная• 19 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лучше проиллюстрируйте свой отзыв картинками, чтобы девочки не покупали)
Не буду напрягаться
Фиктивная• 19 мая 2020
Ответ дляМариЧе
Ще не рекомендую брати такий диспенсер для рідкого мила. Розмокає кольорове покриття і злазить. До нього ще можна було підібрати таку ж щітку для унітазу. Стаканчик для щітки взагалі проржавів. Зараз немає на сайті, але якщо з’явиться не беріть
У меня под дерево диспенсер почернел, гадость
Оле Лукойе• 19 мая 2020
15 мая заказала, 18 мая забрала
КрестьянинДиор• 19 мая 2020
Ответ дляBriulik
А где вы живёте? Куда заказывали

Briulik• 19 мая 2020
Чернигов
Герцогиня• 19 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та наверное если не решится надо тему создать будет и предупредить девочек, что тоже могут лишится денег. Вчера видела тоже ктото писал, что потерялся заказ((( печально это все
Подскажите, с какого банка списывали деньги? Не монобанк? У подруги та же история((
Добрая свекровь• 19 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Сегодня купила такую настольную лампу, просто по приколу. Вот любят они такие копеечные штуки из ничего делать, идея супер, цена аж 3 пиисят.
Мой сегодняшний поход в икею, шла квпить 2 простыни и сковородку. Опять стаканчики и тарелки
прикольная
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
приват
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2020
Ответ дляBriulik
то Вам повезло, у меня тоже заказ от 15 на сегодня,ни денег ни заказа и полный мороз от икеи.. говорят ждите разбираемся
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Заказала сейчас вот с самовывозом, на 26.05.
Оплатила на сайте, сразу пришло письмо на почту с подтверждением.
Мы тоже сегодня наконец-то заказали Тоже на 26/05 самовывоз. Потверждение на эл.почту за пару минут))

Из всего списка уже не оказалось сушилки для зелени и детского постельного
Я тут Живу• 19 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Клацнула ещё пару фоточек детской - кровать Икея Бримнес, ящики Труфаст, стеллаж, стол, Стул, лампа настольная, карниз, Шторы/занавески, корзина для игрушек🤗 Цены в нашей радуют, дешевле всё. Технические проблемы, надеюсь, решат в ближайшее время.
Покрывало просто космос!
Не подскажете, откуда?
Зоркая Зорро• 19 мая 2020
Ответ дляBriulik
Чернигов
Вы уже дома? Как впечатления от заказа?
Briulik• 19 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы уже дома? Как впечатления от заказа?
Да, упаковка очень хорошая, ничего не разбилось ,не првредилось, все супер. Заказывала всякие мелочи для кухни
Тимбукту• 19 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Покрывало просто космос!
Не подскажете, откуда?
Спасибо Это Cosas - украинский производитель, очень нравится его постельно-покрывальное.
Кривая спроса• 19 мая 2020
Ответ дляТимбукту
А где покупаете? Поделитесь пожалуйста ссылкой
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2020
Ответ дляBriulik
За сколько минут позвонили? У меня при оформлении времени доставки просто указано с 8 утра и до вечера. Это мне целый день дома сидеть? Забирать у подъезда нужно? У меня не сколько позиций они легкие но за 2 раз я их не смогу забрать ( не 20 рук)

Briulik• 20 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Минут за 15-20
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2020
А кто оплачивали с кредитки? % берет приват?
Лагшмивара• 20 мая 2020
Ура! Только что удалось оформить заказ с оплатой, доставка в регион. Все четко и быстро, оплата с Привата, подтверждение на почту в течении 2-х минут. Доставка отмечена на 25 мая. Жду) До этого, с 15 мая несколько дней не могла оформить, на этапе выбора времени доставки все время зависало, опция была недоступна
Бутылка с банками• 20 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
А что по сумме за доставку вышло? У вас маленькая посылка?
Лагшмивара• 20 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
сумма за доставку 99 грн. Посылка не очень маленькая, кроме баночек кухонных, иск. растений в заказ входит тележка, фото прикреплю ниже
ФрекенБок• 20 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Поделитесь ссылкой на тележку )
Я тут Живу• 20 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Поделитесь ссылкой на тележку )
Называется raskog, вбейте в поиск по сайту
Бутылка с банками• 20 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
А сделайте фоточку тележки в реале и покрупнее. Интересно глянуть на нее. Плиз
Как вам ее качество, кстати?
Тимбукту• 20 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
У них есть фирменный сайт, но нужных мне сот не было в наличии - искала по интернет магазинам остатки, покрывало нашла на Пампике, а чехлы для подушек на Розетке.
Тимбукту• 20 мая 2020
Так, собрала корзинку очень нужных и полезных вещей, вчера вечером заказать не смогла - на этапе выбора доставки зависало, заказала сегодня утром, с первого раза, с доставкой на адрес посылкой в Киевскую область, платила картой Привата, кредитной, без процента. Доставку рисует на 25 мая. Подтверждение на почту пришло. Жду.
Вишнёвая Леди• 20 мая 2020
Заказала сегодня,деньги списало, а подтверждение на почту не пришло.....Доставка написана на 25 мая. Ждать 25 мая или уже искать концы, где деньги делись?))))