ВундерКИНГ• 15 мая 2020

Удаление из друзей в ФБ

Второй раз та же ситуация.

Заблокировала на время человека в ФБ, спустя время разблокирую - и обнаруживаю, что мы не друзья. Хорошо, там адекватные отношения, созвонились, поговорили, что друг друга не удаляли, заново задружились, все ок.

Буквально позавчера. Временно блокирую (были причины, не суть важно). На другой день разблокирую. И снова обнаруживаю, что мы - не друзья на ФБ.

Так может быть или совпадение? Каков алгоритм работы фейсбука?
Парасюха• 15 мая 2020
Хорошие адекватные отношения которые доходят до блокировки
Нафаня Маня• 15 мая 2020
Если вы человека ставите в ЧС,то понятное дело вы не друзья. Фб автоматом удаляет этого человека
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Морализаторство. Спасибо, что не прошли мимо, жду ответов по сути вопроса.
Благодарю за понимание.
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Где-то описан этот механизм?
Любавишна• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Где-то описан этот механизм?
Л-логика
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Л-логика
А, ну тогда нет.
Спасибо за личное мнение, но хочу подтверждения механизма, а не догадок )
Нафаня Маня• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Где-то описан этот механизм?
В условиях фб
Любавишна• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А, ну тогда нет.
А, ну тогда напишите Цукербергу
пусть отчитается перед вами
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
В условиях фб
Пыталась искать, не нашла.
Вдруг знаете, где искать это правило - подскажите, пожалуйста.
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
А, ну тогда напишите Цукербергу
пусть отчитается перед вами
Вам просто скуШно? )
Нафаня Маня• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Пыталась искать, не нашла.
Могу посоветовать написать в поддержку,они вам покажут пункт.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2020
сколько вам лет ?... удалила добавила , опять удалила ..... Хоспадя , у вас с такими темпами и друзей не останется , блокировать некого будет . Вы представляете какого мнения о вас ваши друзья , явно же , расскажут
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тоже вариант, кстати, да.
Попытаюсь, спасибо.
И параллельно подожду ещё мнений из собственного опыта.
Любавишна• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вам просто скуШно? )
не очень
спать уже хочу
а вам?
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы ошибаетесь. Ваше мнение основано на том, что это было на эмоциях? Это не так.
Мне 44.
Спасибо за участие. Со своими друзьями я разберусь, как-то до этого обходилось без вас.
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
не очень
спать уже хочу
а вам?
Тоже хочу. Но надо ещё подработать.
А параллельно - разобраться в механизмах этой соцсети )
Любавишна• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже хочу. Но надо ещё подработать.
удачи
думаю ответ вы найдете
Яжемать Мне можно• 15 мая 2020
если вы делаете публикацию можно выбрать показывать всем кроме того человека и он видеть не будет. Если вы отправляете в чс значит это не друг и удаляет видимо фб
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
удачи
думаю ответ вы найдете
Да, хотелось бы. Спасибо.
Ибо если первый раз проводили опыт блокировки-разблокировки и их возможностей, то второй раз случайно получилось - хочу понять, как это работает )
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну вот я хочу в этом ’видимо’ разобраться.
Не нашла в правилах.
Спасибо.
Любавишна• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, хотелось бы. Спасибо.
можете проверить еще на ком то - но думаю алгоритм вам уже понятен
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ага, сама жалею, что муж уже спит - очень хочется опробовать теорию ))
Яжемать Мне можно• 15 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Не нашла в правилах.
Спасибо.
плохо искали, посмотрите справочный центр ФБ удаляет из друзей
автор ВундерКИНГ • 15 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Точно плохо искала. Вот как можно было не найти?
Спасибо вам огромное, что не поленились найти и ответить.
Закрываю тему, вопрос решён.
Ещё раз огромное спасибо, добрый человек!!!