Пластилин_Колец• 15 мая 2020

Тема просто для улыбки)

Девочки, проснулась и с утра песня крутится не могу, я не фанатка Потапа и Насти, но песня "Мы отменяем К.С" просто заела в голове. Решила вбить в ютубе (клип особо не помнила) и просто поняла, что так возможно мой мозг справляется со стрессом от негативной инфы, что вокруг)) Реально не слушаю их, но эти строчки "Мы наложили свое ВЕТО на все проблемы и все ЗАПРЕТЫ"
Покидайте, какие песни у вас крутились в голове в последнее время?)

Rosewo• 15 мая 2020
спасибо
очень позитивно
Заикальница• 15 мая 2020
сработала хреновина;))) Мама, мама, чтоя буду делать...
Удачная• 15 мая 2020
Латвийские_Номера• 15 мая 2020
Блинчик Мой• 15 мая 2020
Не знаю почему, но ’ Хлопці - олігархи ’ Скрябина)))