МощныйШива• 15 мая 2020
Выделения после Залаина. Лечение молочницы
Врач прописал в комплексе лечения свечу залаин и уже четвёртый день прошёл после ее использования, а выделения не закончились. Пастообразные, при этом признаки молочницы исчезли. Это нормально?
МощныйШива
• 15 мая 2020
Лечила кандидоз. Меняю врачей, но за 2 года рецедивы постоянно случаются, раза 4-5 уже лечила. Смена питания не помогает, но до сих пор поддерживаю диету (без сахара и дрожжей)
Выделения уже не имеют запаха как при молочнице, белого цвета, как паста, будто сама свеча выходит. Но 4-й день подряд, этом странно
Помеха справа• 15 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Ви пробіотики якісь вживаєте після курсу лікування?
МощныйШива
• 15 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Да, флориум
Помеха справа• 15 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Да, флориум
Ще потрібно всередину пробіотик ставити, купіть Вагілак.
МощныйШива
• 15 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Спасибо большое