Герцогиня• 16 мая 2020
Джеки Рассел плохо себя чувствует. Собаководы зайдите
Моему питомцу 1,5 Года.
Готовлю ему сама, все свежее.
Уже 2 дня вижу, что у него как отравление...
Вырвал вчера и сегодня , стул нормальный.
Сегодня слышу урчание в животе.
Чем помочь, что бы Снять симптомы?
Завтрак долго прятал, просто овсянку сварила. А Ужином не кормила...
Готовлю ему сама, все свежее.
Сегодня слышу урчание в животе.
Чем помочь, что бы Снять симптомы?
Ируся-пуся• 16 мая 2020
автор, меряйте темпу. звоните вету, проконсультируйтесь. Давайте больше пить, если пьет. пусть будет здоров!!!!
Кракадэ• 16 мая 2020
1. Померять температуру
2. Проверить, чтобы не было клещей
Он активный? Кушать берет? Или отворачивается?
Позвоните в Киеве в ветклинику ’Друг’ (044) 383-71-72), спросите, что делать. Они толковые. Нашу девочку (тоже Джек) там спасли в годик.
2. Проверить, чтобы не было клещей
язззззь!!!• 16 мая 2020
Сейчас время клещей, есди клещ то собака будет очень вялой, не будет естт и не будет охотно идти на улицу. В итоге сляжет так что врач отвезет ее к вету.
Но вы пишите бурчит животик - может что-то дали и пошла такая реакция. Я бы попробовала сутки голодание.
язззззь!!!• 16 мая 2020
У меня собака как была моложе то тоже часто бывало вырвет, а потом неохотно ест пару дней и было виднотвроде как собака вялая. Думаю такая реакция была на корма.
У мамы собака бывает кефир попьет и сильно бурчит животик. Какая-то реакция такая..
черная мамба• 16 мая 2020
А вы собаке профилактику паразитов не делали?
На улице ничего не могла съесть? Уверены?
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2020
Было похожее, чихуахуа. В итоге, через неделю - бабезиоз. К ветеринару, сдать кровь
Твоя подруга• 16 мая 2020
Дайте собаке или активированый уголь, или энтеросгель,атоксил. Регедрон.
12 галюцинаций• 16 мая 2020
Воду пьет? Не дай бог проглотил что-то и у него непроходимость, может умереть . Лучше б на УЗИ
Маурита• 16 мая 2020
Сейчас сезон болезней собак. Я 2 недели ездила на капельницы с кошкой, которая проглотила резиновую игрушку... Насмотрелась на десятки собак с такими же симптомами, как у вашего. Везите в клинику, делайте анализы, лечите, ждать нечего. Люди приносили на 3-4й день отравления, еле выхаживали потом