18 мнеУЖЕ• 16 мая 2020
Я из ДНР. Хочу уехать в Украину. Пожалуйста, подскажите какой город выбрать!
Здравствуйте девочки. Раньше не решалась написать, но видя как тут обсуждают наши республики и сравнивают уровень жизни в них решилась. Девочки, я хочу уехать из Донецка в Украину на ПМЖ. Мне 24 года, по специальности я продавец-консультант. Работаю уже во втором магазине бытовой техники. Так вот, зарплата у меня 16 000 рублей в месяц. Работать хочу в Украине по специальности своей. Начала выбирать город и нахожусь в замешательстве. Милионники мне не грозят, поэтому Киев, Харьков, Днепропетровск и Одесса отпадают. Не потяну. Южные города вроде Херсона и Николаева привлекают, но там как пишут нет работы. Запорожье слишком депрессивное и зарплаты маленькие. Я всё посчитала и поняла, что мне нужен небольшой городок с работой по моей профессии и зарплатой 15-16 тысяч гривен. Учитывая то, что в Украине выше цены, проезд, коммуналка и т. д. Если не затруднит, подскажите такие города как местные, а то отзывы весьма противоречивые о каждом в интернете. Заранее благодарю за советы.
неДоЖиру• 16 мая 2020
Зайдите на work.ua и посмотрите. Вполне реальные зп. 15-16 тыс продавцом техники вы будете получать только впаривая бабушкам разрекламированный в тв-шопах китайский хлам.
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это мечта. Верю и программирую себя что буду богатая и меня цены смущать не будут
Сама в Одессу или в Харьков хотела бы, но сильно дорогие города, особенно аренда... Одесса это наверное вообще самый веселый и яркий город Украины.
ЯяяКакаджамбо• 16 мая 2020
Ответ для88_Наталья_88
Крым наш!
Или чей?
Украинский только на картах и остался..
ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я знаю, сами оттуда, только не живём там больше 5 лет).
. Там такие зарплаты огромная! редкость. Тема выброс, на мой скромный взгляд
Да неужели? Я своему бухгалтеру плачу 55000. Самый тупой работяга принеси-подай у меня получает 1000 в день
Любящая болтать• 16 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Небольшой город с зарплатой у продавца 16 тысяч? Да Вы фантазёрка.
То рубли
Мелочунь• 16 мая 2020
Вы живете в мире розовых пони.
з/п 15-16 тыс грн еще поискать нужно.
и не факт, что найдете.
тем более сейчас.
з/п 15-16 тыс грн еще поискать нужно.
и не факт, что найдете.
тем более сейчас.
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Я с Донецка уехала сначала в Мариуполь, там тоска зелёная и с зп и вообще с жизнью. Потом в Харьков уехала, тут нравится но работаю онлайн. Так что по зп не подскажу...
бМ в Мариуполе работал за 6-8, тут нашёл за 15-17 тыс, тяжелее работа но есть
Да я в курсе. В Мариуполе официальная зарплата раза в три почему то завышена и безработица, мариупольцы знаю тоже едут в другие города Украины на ПМЖ. Вот и я тоже хочу.
Непонятно• 16 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Там валюта - рубль российский, а на гривны- это 8 тыс.
16 тыс руб это не 8 тыс грн
Надувная пыль• 16 мая 2020
Ответ дляАдминко
В сравнении с ценами Киева, Днепра, Одессы и Харькова нормальные цены у вас. И на жилье в том числе)
Я бы так не сказала. Если квартира в старом доме и вход по балкону- тогда дешево, а если что- то поприличней - совсем не дешево. На продукты +\- такие, как в киевских супермаркетах. Комуналка вовсе не из дешевых.
Ответ для18 мнеУЖЕ
О привет землячка! Скажи пожалуйста как там с работой и ценами?
Цены по сравнению со Львовом выше, но и зарплаты тоже. У меня родители в Покровске живут, бывший Красноармейск, так у них выше, чем в Виннице. Но вообще я фрилансер, сильно рынок зп не мониторю. Те объявления, что вижу на продуктовых магазинчиках у дома - продавцам по 8 тыс. предлагают. Как оно в других торговых точках - не знаю даже
Настя Снежок Воля• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня документы все в порядке, если что и в Европу могу на заработки, но нужно обосноваться в Украине.
вам нужна регистрация? ближе к Киеву в радиусе 70 км смотрите, Борисполь, Белая Церковь и т.д
Матраскин Брат• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
зачем ? вам выгодно счас во Францию податься как беженка. А с Винницы вы беженкой быть не сможете
Радость моя• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Комната тут 2-3 тыс можно найти, кВ недавно двушка за 4 даже выстреливала, а так однушка 5-6 тыс
Котенок аки рысь• 16 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Второй раз спрошу вы где имён живёте ?
66сезон666серия• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
так автор там получает 16тыс рублей, а здесь хочет 16тыс грн
я это поняла) Но ту з/п какую девушка хочет, даже в городе миллионнике продавец столько не получает.
Я тоже переехала с Луганской области и сейчас живу в Харькове.
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляLightg
А в целом как сам город? Как люди?
Голодаю• 16 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ростов.
В Ростове у нее тоже будет не больше 16000)
Разве что в элитный магазин администратором...
руки_Крюги• 16 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
как печально, что это уже в головах людей ДНР и не Украина.
интересный у вас запрос по зп, в депрессивном Запорожье такой будут рады )))
Почему депрессивное? Мне нравится) мы меньше года назад переехали, сегодня в дубовой роще видели двух верблюдов просто пасущихся)))
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А там аренда недорогая? Боярку рекомендовал одноклассник
Закидай меня камнями• 16 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Да тролль она
Котенок аки рысь• 16 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
В ДНР тоже не получают! Тема вброс
Птица секретарь• 16 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
СумМы?
То сильно грамотные дети лейтенанта Шмидта пишут.
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Сомневаюсь, что нам дадут там такой статус) Иначе все бы во Францию поехали бы)
66сезон666серия• 16 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
В ДНР тоже не получают! Тема вброс
согласна с вами:)
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Ох однушка дороговата, а подешевле однушки есть на отшибе?
18 мнеУЖЕ
• 16 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Второй раз спрошу вы где имён живёте ?
В Донецке