Акукарача• 16 мая 2020
Серьезный вопрос: кто беременел при приеме ок?
Девочки, есть ли тут те, у кого при приеме ок все же наступила беременность?
Результат:
вже голосів:
31 (44.93%)
Нет
26 (37.68%)
Ответы
12 (17.39%)
Да, было
Неутомимые шахматы• 16 мая 2020
Ответ дляАкукарача
А какие таблетки принимали?
Я принимала Линдинет-30, всегда все ок, на второй день перерыва начинались месячные, а тут сегодня уже третий день ничего нет, я уже нервничаю, хоть ещё ,возможно, и рано паниковать
Если очень давно принимаете то мог истончится эндометрий и со временем совсем не будет кровотечений отмены
кнопкодав• 16 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Получается что вообще никакой метод не дает 100% гарантии или ок и презерватив
так это давно известно, что никакой.
Онанимный пользыватель• 16 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Я думаю, беременеют при ОК невнимательные. Например, ряд препаратов и трав снижает эффективность ОК, многие этого не знают и не читают аннотации при приеме.
Рвота, понос - риск что таблетка не усвоилась. Тоже не все могут принять во внимание что надо вторую выпить
Да,да)) в моем случае до этого 10 лет все были ок. В тут невнимательность) подружка , кстати, вторым на спирали забеременела