Интересует видео, где будут каждый день делать упражнения, и чтоб вначале девушки были пышные, а к концу упражнений через месяц виден результат, чтоб они похудели соответственно. Типа такого онлайн-марафона по похудению с видимым результатом, а то видео упражнений на Ютубе море, а сами девочки их делающие худенькие. Хочется же с результатом, чтоб больше стимула было. Есть ли такие видео, как я описала или что-то подобное?
МадамОхмури• 16 мая 2020
я уже напрыгалась на скакалке завтра иду на МРТ спину так скрутить, болит неделю огнём, врач сказал могла грыжу сделать, злая на себя(