17 мая 2020

Хороший любовник, какой?

Не в плане выгоды материальной, а именно в сексе?
Мне тут один рассказывает, что да как он умеет, но я уже не верю им всем((((, муж мне тоже лапшу вешал, а оказался 0 полный(((
Грабля 17 мая 2020
Да, рассказывать они умеют...
автор Кредитная 17 мая 2020
Ответ дляГрабля
Да, рассказывать они умеют...
Вот я правда , больше не верю словам(((
Совбез 17 мая 2020
Ответственный - от слов к делу... Во всём
Сама не знаю 17 мая 2020
Хороший любовник никогда не будет трепаться, это я уяснила очень хорошо
Не гоню 17 мая 2020
Это типа спойлер? Зачем это слушать?
Люблю Украину 17 мая 2020
Берите местного пердуса, толку никакого, зато поржете.
муха в кедах 17 мая 2020
Мой предыдущий любовник был самый лучший в моей жизни - именно в плане секса и отношения ко мне. Но он и не думал что такой классный. Считал что многие так умеют и относятся...
Думы мои думы 17 мая 2020
У меня самый крутой ,классный любовник был сразу после развода ...Я даже не подозревала .что настолько у меня чувствительная грудь...Он ее настолько долго целовал ,что я практически чуть не получила оргазм...таких больше не было . И в сексе был суперский. Но как человек был не очень.Но его секс помню до сих пор))))))))
НеКонец-Света 17 мая 2020
После развода поняла, какой может быть секс, это звездец просто , он наслаждается мной, целует везде с страстным желанием, невозможно отодрать, пальчики ног сосет, ножки, и все там и грудь , и у него большой и супер инструмент и 2 раза подряд стабильно Ещё и деньги и подарки и забота , вот замуж зовёт- а я не хочу сейчас. Есть ещё второй любовник , так там инструмент нормальный - да только никакущий в постели, хекает там что то , пыжится- потом его в пот кидает , задышка, кончить не может , ни куни не делает, Грудь любит очень и все, и ещё хочет что бы я кончила - так тыкает что то - аж в сторону откинуть хочется , да и он моложе моего первого любовника на 11 лет.
Тумба-юмба 17 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
После развода поняла, какой может быть секс, это звездец просто , он наслаждается мной, целует везде с страстным желанием, невозможно отодрать, пальчики ног сосет, ножки, и все там и грудь , и у него большой и супер инструмент и 2 раза подряд стабильно Ещё и деньги и подарки и забота , вот замуж зовёт- а я не хочу сейчас. Есть ещё второй любовник , так там инструмент нормальный - да только никакущий в постели, хекает там что то , пыжится- потом его в пот кидает , задышка, кончить не может , ни куни не делает, Грудь любит очень и все, и ещё хочет что бы я кончила - так тыкает что то - аж в сторону откинуть хочется , да и он моложе моего первого любовника на 11 лет.
Как представила, аж саму в пот бросило....
Ламборджини 17 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Берите местного пердуса, толку никакого, зато поржете.
Кто это?
Сама не знаю 17 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
После развода поняла, какой может быть секс, это звездец просто , он наслаждается мной, целует везде с страстным желанием, невозможно отодрать, пальчики ног сосет, ножки, и все там и грудь , и у него большой и супер инструмент и 2 раза подряд стабильно Ещё и деньги и подарки и забота , вот замуж зовёт- а я не хочу сейчас. Есть ещё второй любовник , так там инструмент нормальный - да только никакущий в постели, хекает там что то , пыжится- потом его в пот кидает , задышка, кончить не может , ни куни не делает, Грудь любит очень и все, и ещё хочет что бы я кончила - так тыкает что то - аж в сторону откинуть хочется , да и он моложе моего первого любовника на 11 лет.
Если у вас есть суперлюбоаник, зачем вам второй? Потому что в таком случае не верится в ваш рассказ
Тектоническая расческа. 17 мая 2020
Тот с которыми вы кончаете как только он вставляет. Которого постоянно хотите ощущать в себе.
муха в кедах 17 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Если у вас есть суперлюбоаник, зачем вам второй? Потому что в таком случае не верится в ваш рассказ
Вот именно...непонятно зачем в таком случае второй у меня когда был классный любовник, то другого, тем более неумелого, вообще не хотелось.
автор Кредитная 17 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Тот с которыми вы кончаете как только он вставляет. Которого постоянно хотите ощущать в себе.
Есть такой на примете), теку от мысли о нем)))
Свезло так свезло 17 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Как представила, аж саму в пот бросило....
писатели, они такие
Тектоническая расческа. 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
Есть такой на примете), теку от мысли о нем)))
Он любовник или только на примете? ;)
Сама не знаю 18 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Вот именно...непонятно зачем в таком случае второй у меня когда был классный любовник, то другого, тем более неумелого, вообще не хотелось.
Ну вот и я логики не сижу не вижу. Хотя может он квартиры, машины и яхты дарит, а автор терпит. Но тоже вряд ли )
автор Кредитная 18 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Он любовник или только на примете? ;)
На примете), не знаю, какой он на самом деле
Тектоническая расческа. 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
На примете), не знаю, какой он на самом деле
Так это не любовник ещё, а всего лишь фантазия ;)
Тут как тут 23 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
После развода поняла, какой может быть секс, это звездец просто , он наслаждается мной, целует везде с страстным желанием, невозможно отодрать, пальчики ног сосет, ножки, и все там и грудь , и у него большой и супер инструмент и 2 раза подряд стабильно Ещё и деньги и подарки и забота , вот замуж зовёт- а я не хочу сейчас. Есть ещё второй любовник , так там инструмент нормальный - да только никакущий в постели, хекает там что то , пыжится- потом его в пот кидает , задышка, кончить не может , ни куни не делает, Грудь любит очень и все, и ещё хочет что бы я кончила - так тыкает что то - аж в сторону откинуть хочется , да и он моложе моего первого любовника на 11 лет.
а второй Вам зачем такой?
Тут как тут 23 мая 2020
Ответ дляКредитная
Есть такой на примете), теку от мысли о нем)))
еще и третий на горизонте Вот это Вы страстная штучка)))
Тут как тут 23 мая 2020
сорри, это я не Вам