Марс атакует• 17 мая 2020

Идти ли на встречу?

Как думаете?))
Знакомый, которого не видела несколько лет, пригласил на свидание.
Я ему ответила, что сейчас не самое подходящее время для свиданий, карантин и добираться мне далековато, тем более мы не настолько знакомы , ну и он приехал откуда-то с заработков, что тоже как бы риск в связи с вирусом.
Сказала что давай чуть позже, он обиделся.
Что бы вы ответили??
задумчивая мордочка• 17 мая 2020
Его проблемы как бы, что тут отвечать
Кинг-Конгша• 17 мая 2020
на хой!
Что за срочность такая у человека?
бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2020
Он уже обиделся. Я бы тоже не пошла бы. Муж и дети были бы против.
Стеклянная мышь• 17 мая 2020
У вас совсем безнадега с личной жизнью?
муха в кедах• 17 мая 2020
есть только один человек, с которым бы я пошла на встречу при данных обстоятельствах. Но он мне по своему дорог, всегда рада его видеть, хотя в Украине бывает раз в год в лучшем случае.
автор Марс атакует • 17 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Вот и мне так, не понимает человек что с малознакомыми людьми в таких вот обстоятельствах не сильно хочется встречаться...
gloriya8305• 17 мая 2020
Не вижу причин отменять встречу. Трансфер не проблема . Может позаботиться. Просто вы не хотите - это ответ. Остальное поиск причины
автор Марс атакует • 17 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У вас совсем безнадега с личной жизнью?
Нет, всё хорошо, просто думаю может я что-то грубое сказала что человек вот так воспринял ответ)))
Я не на долго• 17 мая 2020
Нет. Не пошла б. Хз где он был?! И с какого перепугу я должна куда то ехать на край географии к Не очень знакомому человеку!
Стеклянная мышь• 17 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Тогда пора добавлять ´знакомого´ в блок. Вы ж понимаете что он просто шерстит весь свой телефонный список на предмет легкой добычи? Видимо на заработках было одиноко...
gloriya8305• 17 мая 2020
Обиды никого не красят, особенно мужчину
автор Марс атакует • 17 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я догадываюсь что у него ко мне чувства, а я вот , как написали выше, просто уже мысленно сказала Нет.

А может и как Вы написали, не знает с кем бы увидеться)
Просериарила молодость• 17 мая 2020
Нормально вы все объяснили, не переживайте.
Персик1989• 17 мая 2020
Можно было б сходить в ресторан, уже открыто, ну или нормально объяснить, мол встретимся немного позже, карантин стремно
автор Марс атакует • 17 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Я нормально объяснила, но видимо у каждого своё видение карантина))