Я_и_моя_собака• 17 мая 2020

Ваши мужья общаются с коллегами-женщинами?

Весь вопрос в топике, ваши мужья переписываются с коллегами-женщинами, и девушками не на рабочие темы? Типа хи-хи, шуточки, такое себе легкий флирт... Как вы относитесь к такому общению?
Конфиденциальность• 17 мая 2020
Нет, общения на работе хватает, созваниваемся когда нужно уточнить рабочие моменты
любименькая• 17 мая 2020
без понятия, о чем и с кем он переписывается. может, и хихи, и шуточки.
Малая еще та• 17 мая 2020
Нет конечно, и я ни о чем с коллегами-мужчинами не переписываюсь, только в рабочей группе или если заболел кто, могу спросить как дела.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Немного не уточнила, общение в рабочее время, но на личные какие-то темы, переписка в чатах типа ватсап, вайбер и так далее, то есть не в коллективе посмеяться в курилке и разойтись по отделам, а именно от себя лично ведет общение
Сливочная пенка• 17 мая 2020
нет коллег женщин
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
вы не переживаете по этому поводу? или просто вам не давали повода усомниться?
Море_море_я_скучаю• 17 мая 2020
Нет. У мужа 2 телефона по 2 симки в каждом, он их ненавидит.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
я тоже такого же мнения придерживаюсь, но это я о себе, а интересно отношение к такой переписке у мужей, в чем смысл, и к чему это может привести? часто ли случались рабочие романы?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
нет коллег женщин
повезло....
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а почему по этому поводу надо переживать
и в чем усомниться
Мания-Величия• 17 мая 2020
у мужа в основном мужской колектив, но по рабочим вопросам часто пререписывается с женщиной бухгалтером из фирмы-партнера, его.задача перепроверить счета, которые выставляются, не переписывается, а звонит и разговор не только о работе, иногда инфу по хобби нужно или еще что, че не спросить, если человек компетентен.

я по пол.часа могу по телефону болтать со своими инженерами по.тел-ну о ЗОШ или о новостях, муж не обижается

все нормально.
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Если ваш муж будет переписываться с коллегой, молодой девушкой, моложе себя и моложе жены, будет писать ей от себя, а потом эти переписки удалять, как вы на такое отреагируете?
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ длялюбименькая
и в чем усомниться
усомниться в верности, а переживать по поводу флирта с другими
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
мой открыто флиртовал с одной коллегой. такой был ловелас, все на перекуры они ходили, строили глазки друг другу и смеялись.я с ними тогда на одной фирме работала и видела весь этот флирт...вот это меня тогда колбасило!!!! я только тогда узнала, что значит черная ревность
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляМания-Величия

все нормально.
Ну вы описали разговор на рабочие темы и попутно просто разговор о чем-то постороннем, но там отсутствует флирт, какие-то намеки и шутки на грани фола, и так далее, причем у вас это открыто, а если бы муж скрывал эти беседы, удалял переписку?
Пышечка• 17 мая 2020
У меня мужской коллектив в основном - переписываемся и ржем и есть чаты с коллегами отдельными по двое, по трое человек, есть индивидуально переписываемся и в рабочее, и не в рабочее время, по разному бывает, иногда часто, иногда неочень. Муж ревнует, что я в чатах с мужиками, а их жены не знаю как к этому относятся.
Ксерокопия ночи• 17 мая 2020
Ваши мысли могут быть материальны.🤓
Очень-очень• 17 мая 2020
Нет. Даже когда работал в офисе. Но это и были девочки - студентки возраста его старшего сына)) Сейчас один коллега)
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Он флиртовал при вас? вы ему ничего не говорили? а как другие коллеги к этому относились? не пытались его покрывать? чем ваша история закончилась?...(((
Стекловыжималка• 17 мая 2020
Да.
Я с коллегами-мужчинами тоже так переписываюсь.
любименькая• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
то есть, нужно телефон проверять и другие коммуникаторы? или как...
и почему надо сомневаться, я не пойму.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас в офисе часто ...Женатики ачальство мелкое шпилятся только так...Бабы , дуры, наверное думают, что своих побросают и на них женятся....Первое время немного в шоке была...
автор Я_и_моя_собака • 17 мая 2020
Ответ дляПышечка
ну вот а тут ситуация наоборот, коллектив женский в основном, есть чаты один на отдел, отдельно с коллегами, групповые с коллегами, и вот тут один с этой девушкйо, причем все чаты остаются в телефоне, а с ней все удаляетсЯ под ноль. вы свои чаты удаляете?
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
С одним коллегой скрытый чат - там все автоматом само удаляется. Он ухаживает за мной, но сейчас карантин и я прервала общение по своей инициативе, если захочет сам пишет, но уже очень редко.
Сумчатая кошка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И я без понятия , есть группы и рабочие и прошлой работы и языковые , куча женщин вокруг. Проверять о чем переписывается желания не возникает
Мания-Величия• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я не читаю переписку мужа, у нас нет привычки прикасаться к таким личным вещам как телефон.

В здании, где работает муж оч.много эффектных женщин, то что мне волноваться с кем он выходил в курилку в обед или кто его угощал кофе. сорри не буду.
Мамаша в бигудях• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
он это делал так, чтобы я не видела. мне они попались на глаза случайно и я насторожилась, стала присматриваться. а чтобы вы понимали соперница моя была во-первых свободна и в поиске перепихонов постоянных, моего возраста (не старая) дама с 5 размером бюста, гривой шелковистых волос до попы и в очень откровенных нарядах. Например однажды она явилась в лифчике и прозрачной абсолютно сеточке. Просто когда она шла все мужики скромно прикрывали ширинку, чтобы кое-чего было не заметно. Я на ее фоне была моль-молью. Коллегам было по барабану на эту трагедию
любименькая• 17 мая 2020
автор, вы представляете, мой муж во время карантина регулярно ездил в пригород за главбухом. а потом домой ее отвозил. а она - женщина. симпатичная, между прочим.
Пышечка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, не удаляю, иногда даже читаю ржаки мужу, могу показать, но не скрытый чат)
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
У меня муж строил глазки сотруднице, а во сне сказал Юля сделай мне минет, я не Юля, Юля сотрудница. Поменял работу