Смячиком• 24 ноября 2013
Нужен опытный психолог. Оболонь
Добрый вечер, девушки такая проблема, у сестры начались проблемы со здоровьем, на почве этого нервная система стала ослабленой и случаються частые резкие перепады с настроением и много чего. в общем нужен хороший психолог (по рекомендациям) поможет человеку прийти в норму. желательно Оболонь, сколько стоит прием и приходит на дом или к нему нужно, прошу провереные контакты, спасибо.
Не очень хорошо когда психолог приходит на дом, это влияет на терапию. В Киеве у вас очень дорого,можно найти хорошего психотерапевта за 250 грн. Но нужно ездить или ходить на Оболони наверняка кто то принимает. Знаю очень хорошая Анна Федосова, очень хорошо работает про отношения и с соматикой. Стоит 40 уе.(097) 247-31-05 unknown1985@rambler.ru
Если что пишите помогу найти контакты за 250 грн.
Ответ дляlyapa
спасибо передам информацию