Бабочки в моём животе• 18 мая 2020

В автошколе «помощь» в сдаче экзаменов на права сколько стоит?

Девочки кто сдавал на права с «помощью», сколько платили?
Просто каралева• 18 мая 2020
Ой, это же секрет
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Город любой? Изучаете статистику?
Тульский пряник• 18 мая 2020
Два года назад мне предложили такую помощь за 3000 грн,но я сдала сама)
Научительница• 18 мая 2020
3 года назад 100уе было теория и вождение.
До карантина- 3000-4000 было на Туполева, смотря с кем договариваться. С введением видеофиксация цены выросли
автор Бабочки в моём животе • 18 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Город любой? Изучаете статистику?
Предлагают помощь за 1000 уе. Вот думаю не жирно ли
Ответ дляНаучительница
Сто уе? Не тысяча уе?
Кумушка• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
за 600 можно купить права готовые
Научительница• 18 мая 2020
Вы што какие 1000 уе, это 27000 за эти деньги можно права купить и не одни)
Где тут 0?• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ответ дляКумушка
за 600 можно купить права готовые
Не учась? Я училась но не могу сдать теорию
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это очень сильно дорого, от слова совсем. Дешевле просто купить права. Но как ездить потом
Ответ дляНаучительница
Так и чувствовала что инструктор лохушку найти пытается.
Ответ дляНаучительница
Я с инструктором занимаюсь с ноября месяца. Вождение у меня норм. Но блин теорию сдать никак не могу
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот это инструктор ваш молодец. Поизносился за карантин, решил на Вас все отбить. Офигеть люди наглые
Сметчица• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
город?
Ответ дляСметчица
город?
Одесса
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Блин, за теорию вообще пол цены платится.
Но в чем сложность зазубрить ответы, просто нужно время сесть прочитать книжку и пробить все ответы.
Ответ дляНаучительница
Не говорите
Завтра не пью• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
За эти деньги можно сразу купить права и отметить это на сдачу.
Помощь стоит столько же, как и сами курсы, без вождения.
Ответ дляНаучительница
Я зазубрила всё. Но блин завалилась на вопросе о гаишной машине на светофоре. На тесте с подкавырками вопросы и не так как в билете. Может я дура
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Одесса
Ой, Одесса, это многое оправдывает. всегда у вас было дороже Киева в 2 раза а то и больше
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Теорию можно сдавать хоть 100 раз, раньше 50грн было за раз официально. Не порите горячку, сдадите -тогда инструктору наберете и договоритесь о сдаче вождения
НетЕщеНаверное• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Шара
Ответ дляНаучительница
Я вождение сама сдам. У меня проблема эта теория. Причем по правилам одно а в вопросах другое. Про протекторы вообще вопрос убил. Такого в книге не было
Украиночка• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Одесса
Теперь понятно почему такой наглый
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В ы в какой программе тестились?
Максимально вопросы идентичные в Гринвее. Ошибок можно сделать 2. Но чтобы слать надо набить такое количество чтобы отвечать без ошибок или максимум с 1. По статистике если дома сами ’не сдаете’ 2 ошибки и более, в Мрео шансы минимальные.
НетЕщеНаверное• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
2-3 000 грн и сдадите. На счет теории, сегодня муж с водительским стажем 20 с лишним лет проходил тест, набрал аж 50 баллов, дочь, которая получила ( купила) права, набрала 80 баллов, хотя когда они ночью накатывают по городу по мнению мужа она абсолютно не знает правил и в знаках не ориентируется.
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там такие вопросы которые нужно просто запомнить. Водитель со стажем если посадить сделает 3-4 ошибки.
Чтобы отвечать правильно нужно выучить много глупостей. Сдавала 3 года назад, сдала без ошибок, потом еще по приколу проходила билеты месяца 2-3 тоде без ошибок, сейчас делаю по 2-4 ошибки
Цикада Петровна• 18 мая 2020
автор,права без сдачи стоят от 300 у.е со справкой что учились в автошколе.киев.
за штукарь вам права и еще номер 777 должны подарить.
молодец инструктор,не теряется
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Купить курс в грин вей. И вот прям 3 дня подряд часа по 3 сдавайте тесты. Я так выучила всю теорию и сдала с первого раза. Но нужно именно платная версия. Стоит 50 грн на месяц. Все вопросы совпадают с мрэо. А вот те кто готовился по промо-версии завалили по несколько раз