Чупокабра• 18 мая 2020

З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль

https://www.ukr.net/#news%2FdetailsExt%2Fmain%2F78...
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
у нас посещение ДС добровольное: никто вашего ребенка туда принудительно не отведет. Не понимаю недовольства. Поведут те, кому надо и кто понимает что коронавирус не умрет ни завтра, ни в июле, ни в сентябре, а после него будут другие вирусы: так что теперь, закрыться в 4-х стенах и дышать в маску?
И при этом здорово подрывать свой иммунитет и иммунитет ребенка, кстати, тоже. Ведь ребенкин иммунитет просто обязян постоянно сражаться с вирусами и совершенствоваться.
А еще лишать ребенка общения с другими детьми это просто аут. Моя уже очень скучает по деткам.

Нуждаюсь в общении• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Советую отказаться от госпитализацию ,если вдруг чего,чтоб не тратить на вас ресурс)
Ой, заучили одну фразу?) ну молодец 👍
Я б если даже денег давали в газу больничку не легла б. Оставлю ресурсы на вас
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А кто то тяжело и умер.
а кто-то ’утонул’ в ложке воды: давайте на всей земле перекроем воду
каждый год от гриппа и пневмоний умирает больше людей чем сейчас от ковид-19.
Вот Она Я• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
сейчас кто-то придет и напишет ’с сентября. и то, не факт’
аж интересно, кто эти люди
Уродцы, сеющие панику
Контрольница• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Как смешно. А если корона у кого то в транспорте будет,нормалек?
Мы все умрем..., когда нибудь, но обязательно умрем!
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вы серьезно не понимаете,что это способствует заражению?)) Почитайте статистику интернатов и домов престарелых. Только из сада ребенка забирают домой,где такой ребенок разносит ее дальше.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Уродцы, сеющие панику
да они уже просто смешны. над ними уже вся Советчица потешается, а они пишут, пишут...
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
у вас методички не то, что устаревшие...а даже и не знаю, как их назвать.
Хм,то есть за себя любимую таки страшно,да? От госпиталижации не откажетесь))
Мальчун-задирун• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
но их меньше стало теток паникерок орущих через две недели как в италии будет)
так и хочется сказать дддд --------урыыыыыыы где же вы?

Весёлая морковка• 19 мая 2020
В течение ближайших 18-24мес ситуация особо не изменится и не улучшится. Пора выползать из бункера
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Тогда отведите ребенка в тубдиспансер,инфекционку,полезно ж общаться ))
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
У нас в городе пару дней назад женщину положили с короной и больше 10 человек из знакомых на самоизоляции..Как можно в таких условиях открывать детсады...
Ну положили одну женщину с короной в больницу в вашем городе и что?
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Те кто боится заразится или в группе риска - не общаются с ребенком и его семьей. Это проблема? Те кто боится заразится - сидит дома и не ходит на детские площадки и желательно в магазины тоже.
У Вас есть выбор, вы можете жить на изоляции хоть всю жизнь. ПОчему Вы лезете к тем, кто не хочет жить в заперти.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я сталкиваюсь с сотнями тысяч больных туберкулёзом. И да, в маленьких городках их тоже очень много. А не 6 случаев на 22 тысячи человек.
Вы разницу не понимаете?Тубик не вспыхивает в течении пары дней.Воспитатель,например,подхватила и не в курсе.В маленьких группах где минимум 10 детей(в гос.садах по 30) какова вероятность,что ни один ребенок не заболеет?Я не говорю о транспорте и т.д.--пользоваться или нет-выбор каждого.Но сады-это рисковать детьми.
Вот Она Я• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
А у нас 30 человек сидят дома второй месяц за спасибо, вам номер карт скинуть, раз у вас есть за что отдыхать вечно?
Быстровочка• 19 мая 2020
🤷‍♀️Начнут с ограничениями всех запускать в метро и транспорт , будут очереди давки и прочее (( радоваться этому .. тем более во Франции вон школы открыли и тут же по заболеваниям закрыли ..
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, заучили одну фразу?) ну молодец 👍
Не говорите гоп...
Если человек будет задыхаться он полетит в больничку))) дома на диване то порассуждать можно
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
от госпиталижиации откажусь.
куда писать, кому. вам? давайте свою должность и электронную почту, я прям счас напишу.

Вот Она Я• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вижу, просто страшно жить в такой стране.... ещё и карают на открывшиеся магазины и ту, нас потом закрывают(((
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Зато живые. Слушайте,это вообще не шутки.Я в маленьком городе живу,22 тыс.людей. За две недели 6 подтвержденных случая, двоих из них знаю лично.Одна из них лежит сейчас в стационаре в Одессе в тяжелом состоянии.
22 тысячи населения
6 подтвержденных случаев, из которых только 1-му!!! понадобилась мед.помощь.
а сколько у вас в городе сейчас заболевших пневмонией лежат по больницам? а сколько инфарктов и инсультов? а больных раком?
зато АЖ 1!!! с коронаврисум в больнице
Нуждаюсь в общении• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не говорите гоп...
Гоп гоп гоп
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Они просто устали отвечать на бред)) и ежу ясно,что как в италии было бы без карантина. Но у нас карантин,именно он способствовал нераспространению.
Весёлая морковка• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
будеткаквиталии
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вот и не угадали, мой не идёт и вы не ведите если страшно. А есть люди которым жизненно необходим сад и у них должно быть право выбора
Жизненно необходимо-это как?Они умрут всей семьей,если их ребенок останется дома?Вы серьезно?
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Потому что мы живем в обществе и контакты неизбежны
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
не контактируйте. самоизоляция - новейший социальный тренд. будьте прогрессивной и трендовой.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
А ответить то нечего,печалька да?
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Я готова выработать иммунитет и думаю что я уже его выработала.
Хотите, живите в изоляции, у вас есть выбор.
тоже не понимаю этих возмущений: сидите себе по норам и дальше; можно подумать обществу будет их не хватать или их за ноги и за руки будут тянуть на улицу
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
от госпиталижиации откажусь.
Бла бла бла)))))