Чупокабра• 18 мая 2020
З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль
Нуждаюсь в общении• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Жизненно необходимо-это как?Они умрут всей семьей,если их ребенок останется дома?Вы серьезно?
Это так что не откуда у людей помощи ждать, родственников нет чтоб посидеть, мамы есть одинокие. Куча вариантов, но у вас своя реальность
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Бла бла бла)))))
так куда писать отказ от госпиталижиации? че вы сливаетесь
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не контактируйте. самоизоляция - новейший социальный тренд. будьте прогрессивной и трендовой.
Приходится. Особенно умиляют лезущие на голову в супермаркетах)))
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
у нас посещение ДС добровольное: никто вашего ребенка туда принудительно не отведет. Не понимаю недовольства. Поведут те, кому надо и кто понимает что коронавирус не умрет ни завтра, ни в июле, ни в сентябре, а после него будут другие вирусы: так что теперь, закрыться в 4-х стенах и дышать в маску?
Садик и есть в 4-х стенах минимум несколько часов в день.Где у Вас логика?На улице вероятность заразиться любым вирусом значительно меньше, чем в замкнутом пространстве.
Счастье_же_вот_оно• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
И при этом здорово подрывать свой иммунитет и иммунитет ребенка, кстати, тоже. Ведь ребенкин иммунитет просто обязян постоянно сражаться с вирусами и совершенствоваться.
А еще лишать ребенка общения с другими детьми это просто аут. Моя уже очень скучает по деткам.
А вы не вникали на каких условиях будут сады открывать?
Мне кажется, при таком количестве обработок и дезинфекций дети в салу астму заработают, зато не дома.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
может, у вас такая волшебная голова, что на нее хотят залезть. наверное, великой целебной силой обладает. кто на нее залез - исцелится от всех болезней.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишите,нотариально заверьте и в кармане носите. Если что покажете в скорой. Мне не надо,я ж не врач)))
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Они просто устали отвечать на бред)) и ежу ясно,что как в италии было бы без карантина. Но у нас карантин,именно он способствовал нераспространению.
А как же шашлычники, гуляющие и заробитчане без изоляции? Они ж подрывали карантин на корню.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
какой нормальный человек возьмет фамилию шмигаль ?
А шо не так?))
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
для бассейнов и ресторанов внутри помещений, например.
Танцы детские открываются
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
так вы ж настаиваете на отказе
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А ответить то нечего,печалька да?
Я ответила в Вашем же идиотском стиле. Не нравится? Тогда работайте над стилистикой подачи информации.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
А сколько человек у вас в городе умерло не от короны за эти сутки??
За эти сутки никого.За последнюю неделю 1 от старости.Город реально маленький,все друг друга знают.
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Танцы детские открываются
у кого-то они и не закрывались
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Толсто,попробуйте еще)))
Вы тоже любите близко подходить? ))
Белая и пушистая• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Зато живые. Слушайте,это вообще не шутки.Я в маленьком городе живу,22 тыс.людей. За две недели 6 подтвержденных случая, двоих из них знаю лично.Одна из них лежит сейчас в стационаре в Одессе в тяжелом состоянии.
Подольск?
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Толсто,попробуйте еще)))
Вы тоже любите близко подходить? ))
Удалено администрацией...
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня частный сад, там все отлично.
А для Вас повторюсь - боитесь, не водите. Сидите дома. Никто Вам не запрещает.
А у нас макарошки• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Какая то кривая реальность у вас. С туберкулезом знач все плохо обстоит,а с коронавирусом хорошо,хм)))
Я вроде у вас не спрашивала,что мне надевать,не так ли?)))
с туберкулезом все плохо, только ни 3 месяца назад, ни год никого это не пугало и никто не носил ни маски, ни перчатки и не пользовался антисептиками.
мне эта истерия напоминает ’Тараканище’ К.Чуковского: ’звери задрожали, в обморок упали от обычного рыжего таракана
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Когда? Транспорт остановили,все закрыли. Гуляли у себя дома и по соседям. )
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
так вы ж настаиваете на отказе
Настаиваю,чтоб он у вас при себе был)
Счастье_же_вот_оно• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
У меня частный сад, там все отлично.
Так частный сад тоже обязан придерживаться этих условий.
Банка с бутылками• 19 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Школа в сентябре, без вариантов вроде уже
Кто сказал ?)
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Таки печалька))
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Настаиваю,чтоб он у вас при себе был)
настаивайте. если вам так нравится.
Манный комочек• 19 мая 2020
а у меня ссылка не открывается, там есть какие-то условия открытия садов, ну к примеру, по 10 человек в группе, или что-то еще?
Ответ дляВсе возможно
Судя по восклицательным,истерия у Вас. Дома не сидим, но открывать дедсады считаю опасным.Мне по фигу что и кто думает,я бы просто не рисковала своим ребенком. А Вам,видимо,лишь бы сдыхаться.
ну так вы и не ведите ребенка в сад, будет хорошо, в группе, благодаря вашим действиям и действиям подобных вам заботливых мам, будет меньше детей.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Обязан, значит будет придерживаться. Боитесь - сидите дома. Повторяю третий раз.