Не будь КакСвета• 19 мая 2020
Хочу просыпаться в объятиях любимого, а не вот это всё
Устала. Так накрывает в дождливое утро. Хочется обнимашек и утреннего секса. Кофе на двоих. А не мотаться в одеяло от холода. Хочется с любимым смотреть вечером сериал хомяча попкорн. И не засыпать с включенным светом. Хочется выбирать куда поедем вдвоём. Я устала от одиночества.
Не, я понимаю, что это карантин)). Что там скоро вернутся дети . И снова марафон школа, работа , школа. И вполне устроят те же редкие встречи. И другого я не захочу. А сейчас у меня дефицит обнимашек.
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А здесь я с Вами не соглашусь. Например, мой муж, всегда следит за собой, и за телом, и за запахом изо рта, и за щетиной. Да, есть такие экземпляры, возле которых и в магазине и на работе противно стоять, вонь шлейфом.
И шо, он вскакивает в 5 утра, бреется, принимает душ и чистит зубы, чтобы в 6 утра заняться с вами сексом? еще и кофе параллельно варит)) Верю!
Может быть в начале отношений они и изощряются, ну или когда провинились
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тоже этот вопрос возник ..
Да при чем здесь дети вообще??????
Вас не туда несёт)
Леди_в_ночи• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Дети мои. В целом о мужчине. Ни о ком конкретно
Так а где они?
Леди_в_ночи• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Да при чем здесь дети вообще??????
Вас не туда несёт)
Это главный вопрос!
Куда вы дели детей ?
Оскорбляю всячески• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Видимо Вам этого не понять
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Если вечером принял душ, то утром пахнет хорошо. А секс не обязательно миссионерская поза. Есть другие, где нет необходимости дышать друг другу в лицо.
Вся ж прелесть именно в том, мягком и полусонном состоянии.
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это главный вопрос!
Куда вы дели детей ?
Съела.
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Видимо Вам этого не понять
Да где уж мне) Я живу в реальном мире, а не в фантазиях
Вот Она Я• 19 мая 2020
Я например, ненавижу утренний секс. Мне нужно время на разогрев, а он уже просыпается готов. Времени на разогрев нет, а дрочить об меня не надо) Про кофе в постель ничего против не имею, но лучше, чтоб он его принес, а сам ускакал на работу, а я бы еще повалялась с кофе и новостями в тишине. А не это вот ’где мои носки ты не видела? Дорогая, погладь скорее мне рубашку, я опаздываю’.
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Видимо Вам этого не понять
У них видимо секс только вечером, под одеялом и строго после выживания ёршиком и мирамистином всех мест срамных.
Оскорбляю всячески• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Представляете и я в реальном мире. И мужчины есть чистоплотные и вонючие. И это, кому, как повезет с любимым
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Щетина отрастает в любой позе)) или вы не целуетесь? Я не считаю сексом, когда вам по-быстрому присунули сзади для слива спермы, нет в этом ничего романтического.
бЭйбА• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому, что это и так обычная жизнь.
она такая же и с мужиком под боком. даже на стадии любовь-морковь
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Самый невонючий и чистоплотный мужчина немытый и с нечищенными зубами утром пованивает. И не надо выдумывать, что он пахнет пионами. Да и вы тоже пованиваете, я вас уверяю))
бЭйбА• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну, может для вас иллюзии. У меня такой период был. И иногда снова хочется его пережить
он с каждым человеком другой. и чем старше мы становимся тем у нас отношения отличаются.
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
У нас с вами разные представления о романтике. А я люблю утром. Когда тебе обнимают сзади. И эта сладкая смесь силы и нежности. Она по утрам особенная. Вечером это по другому. Там подготовленно все. Как по сценарию.
Оскорбляю всячески• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Так за этим нужно следить
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Вот у вас он есть? Вам не надо. А у меня сейчас нет. И мне необходимо. К чему ваши уверения , что это не так?)
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это точно - разные вообще)
Попробуйте и вечером не по сценарию, особенно пока детей нет)))
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Это точно - разные вообще)
Не с кем. Поэтому и пост.
бЭйбА• 19 мая 2020
Ответ дляbejalla
Осталась на ночь у своего, это же трындец, всю ночь он лапал меня, трогал, я сплю чутко, потом начался храп, под утро опять эти лапанья, я спать хочу, секс этот с грязным ртом, ой, не, не хочу я этот кофе, я люблю попить кофе в тишине, читая новости, я после такой ночи три дня востанавливаюсь.
вот и я о том, только остался у меня мой) оказалось я храплю) он меня всю ночь дергал, стянул одеяло.Утром он спит дольше меня. Я ему мешаю, и тот же интим - ему хочется, а мне нет. Он злится.
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не с кем. Поэтому и пост.
Если это временно, то наслаждайтесь, потом пожалеете)) Если вообще нет - сочувствую, конечно и тогда понятна ваша идеализация.
Манка Я• 19 мая 2020
если вы не старая и не толстая то пригласите парня к себе и обнимайтесь и секс
ФрекенБок• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откуда дети вернутся?!!
Почему так удивляетесь? Мои дети у бабушки в другом городе. Мы с мужем одни дома, но обнимашек не хватает тоже
Сильно погрязли в привычном быту
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Сложно сказать. Нет именно того, который мой.
Для редких встреч - не проблема
. А я так не могу. Вот и сижу вся янетакая и без обнимашек
Для редких встреч - не проблема
Бесконечность-не предел• 19 мая 2020
Ответ длябЭйбА
это все иллюзии. фильмов пересмотрели.
Это обычные вещи счастливого брака)
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляМанка Я
Ой. Пол ночи вчера писал парень,(хотя, какой парень в 35), который в школе влюблен был. Уверял что я ведьма. За 20 лет не поменялась. Ещё одноклассник ( там такая конфетка, что пальчики оближешь. Правда только внешне. Внутри какашка ещё та) тоже все напрашивается. Это только из знакомых. Мне такой не нужно. Я так не могу (((
Не будь КакСвета
• 19 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Сильно погрязли в привычном быту
А один день забить на все и просто пообниматься? Ведь кроме вас с мужем вас никто не сможет вытащить из привычного бытового болота
Астоновитесь!• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Потрите щеки наждаком и понюхайте что-то вонючее, частично заменит
Щеки) у меня почему то всегда нос был натертый)
ФрекенБок• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я это понимаю, но постоянно что-то мешает