Не будь КакСвета• 19 мая 2020

Хочу просыпаться в объятиях любимого, а не вот это всё

Устала. Так накрывает в дождливое утро. Хочется обнимашек и утреннего секса. Кофе на двоих. А не мотаться в одеяло от холода. Хочется с любимым смотреть вечером сериал хомяча попкорн. И не засыпать с включенным светом. Хочется выбирать куда поедем вдвоём. Я устала от одиночества.
Не, я понимаю, что это карантин)). Что там скоро вернутся дети . И снова марафон школа, работа , школа. И вполне устроят те же редкие встречи. И другого я не захочу. А сейчас у меня дефицит обнимашек.
бЭйбА• 19 мая 2020
это все иллюзии. фильмов пересмотрели.
Я_готова_ко_второму• 19 мая 2020
Откуда дети вернутся?!!
Стетоскопуло• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откуда дети вернутся?!!
Не важно
Чтоб текст получился красивым, нужны дети
Просто каралева• 19 мая 2020
А чего не мечтаете, что вскакиваете в 7, запускаете стиральную машину и бежите готовить завтрак?)
Мама Карло• 19 мая 2020
Вы не осознаете своего счастья
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Потому, что это и так обычная жизнь.
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Вы не осознаете своего счастья
Каждый мечтает о том, чего нет
Королева спама• 19 мая 2020
Нафик эти утренние обнимашки с нечищенными зубами и небритыми колючими щеками.
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ длябЭйбА
это все иллюзии. фильмов пересмотрели.
Ну, может для вас иллюзии. У меня такой период был. И иногда снова хочется его пережить
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Вам не нужно. А мне необходимо.

Кому то не нужен кофе, а кто то без него не может прожить.
Просто каралева• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому, что это и так обычная жизнь.
Так мы все живем в обычной жизни, а не в кино)
Мне муж приносит кофе в постель утром, но параллельно он уже весь в переговорах по работе в телефоне, обнимашки разве что у подростков как вы описываете
tuman-no• 19 мая 2020
А редкие встречи с кем и зачем? И куда дети делись?
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам не нужно. А мне необходимо.

Потрите щеки наждаком и понюхайте что-то вонючее, частично заменит
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
А я когда просыпаюсь, муж уже на работе. И спасибо ему огромное, что он обходится как-то без утренних обнимашек и дает мне выспаться хоть на карантине.
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
И с полным мочевым пузырем
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И с полным мочевым пузырем
А летом еще и потными
Остановщица• 19 мая 2020
Бывает такое конечно. Но редко. Часто только в начале отношений, потом начинаются дрязги.
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2020
Это только в фильмах, она грациозно спит утром в постели, ее локоны красиво раскиданы по ровной подушке. В жизни на голове ’ гниздечко’, рот приоткрыт и вытекают слюни, пижама задралась, сама ты заматалась в кокон из одеяла, ноги поджаты, потому что полный мочевой и вообще ты в эти мгновения одна сплошная Лень.
ПрипоРошенная• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Та да, ещё и кофе в постель
Оскорбляю всячески• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Может у Вас такая ассоциация с любимым, НО не все мужчины вонючие и колючие.
Апофиозная• 19 мая 2020
Как-то много чего у вас намешано
Дети чьи, его, ваши, общие?
Вы про мужа вещаете, или про любовника?
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы что хотите сказать вашим комментарием?
bejalla• 19 мая 2020
Осталась на ночь у своего, это же трындец, всю ночь он лапал меня, трогал, я сплю чутко, потом начался храп, под утро опять эти лапанья, я спать хочу, секс этот с грязным ртом, ой, не, не хочу я этот кофе, я люблю попить кофе в тишине, читая новости, я после такой ночи три дня востанавливаюсь.
Королева спама• 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Если только виртуальные)
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Как-то много чего у вас намешано
Дети чьи, его, ваши, общие?
Вы про мужа вещаете, или про любовника?
Дети мои. В целом о мужчине. Ни о ком конкретно
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Ха. Я обычно в 5 встаю. Стиральная машинка вечером. А завтрак только мне. Когда в браке была, то тоже вскакивал на пробежку, а кофе мне муж готовил.
Оскорбляю всячески• 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Если только виртуальные)
А здесь я с Вами не соглашусь. Например, мой муж, всегда следит за собой, и за телом, и за запахом изо рта, и за щетиной. Да, есть такие экземпляры, возле которых и в магазине и на работе противно стоять, вонь шлейфом.
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Девочки, я была замужем 7 лет. Мне не нужно рассказывать когда и как и что бывает. Я знаю это не из книжек. Я напищто, чего мне не хватает именно в данный конкретный период
Леди_в_ночи• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откуда дети вернутся?!!
Тоже этот вопрос возник ..
автор Не будь КакСвета • 19 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Если только виртуальные)
Да ладно) может то вам такие попадались?