Идеальная оптимистка• 19 мая 2020
Девочки !!! Хелп ! Дерматолог нужен в Харькове
Девочки , прошу у Вас помощи ! Сильно обсыпало , пила таблетки долго по назначению врача дерматолога из КВд 5 , но эффекта нет , мазалась чем можно , кучу денег истратила эффекта нет . Помогите , к кому можно обратиться ? Крик души просто ! Кстати мне ставили и акне и демодекоз .
Вбигудях• 19 мая 2020
Я несколько раз ездила со своими проблемами в 1 областной кожвен (который рядом с ЮЖД, не помню улицу..) там есть Гурова Елена Анатольевна. Хороший спец
Вредняжка• 19 мая 2020
На Целиноградской метро Алексеевская в Кожвене Шаруда принимает,очень толковый
Марина Ткаченко-c0a1• 19 мая 2020
Вас нужно пропить Акнетин! Минимум пол года. Под наблюдением врача только! Беременеть нельзя в этот период!
Лечилась у врача в Киеве в кожвендиспансере (консультация всего 200 грн). Врач Медведева Ирина!
Я перепробовала все на свете,но только эти таблетки меня спасли. Никакие мази,лосьены,чистки не помогали. Теперь все супер. Почитайте в интернете об этом препарате.