Коленная ложечка• 21 мая 2020

Прыгать на скакалке..хорошо сжигает жир?

Кто занимается.. результат долго ждать?
Нужно сбросить 4кг
Девальвация• 21 мая 2020
Да, отлично сжигает . через неделю ежедневных скачек результат заметен сдвиг .
Куратор дебошей• 21 мая 2020
любая нетипичная нагрузка по началу очень хорошо тратит энергию. Со временем организм привыкает и начинает тратить на ту же работу - меньше энергии.
Но у вас вопрос не правильный вы не понимаете сути энергообмена.
Жир сжигается в последнюю очередь, сразу энергия будет потребляться из мышц и печени. А уже потом начнется процесс извлечения энергии из ваших запасов - жира.
автор Коленная ложечка • 21 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Спасибо.

Если вы разбираетесь в этом,какую скакалку лучше купить? Смотрю есть скоростная..это оно?
Маша хороша• 21 мая 2020
Я в зале как кардио постоянно скачу😂оказалось мне легче , чем бегать. Делаю табату с ней в конце тренировки
Куратор дебошей• 21 мая 2020
В мышцах и печени энегрия в виде гликогена. Вот в первую очередь тратится эта энергия.
Вероятненько• 21 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Если есть не начнёт больше )))
Куратор дебошей• 21 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Если есть не начнёт больше )))
так это типичное поведение заесть большую нагрузку
автор Коленная ложечка • 21 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Что вы предлагаете?
Куратор дебошей• 21 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Что вы предлагаете?
Изучить теорию. Со знанием процессов обменных добьетесь цели своей проще.
Пушка заряжённая• 21 мая 2020
Хорошо бы на мужчине прыгать)) я бы так хотела худеть
автор Коленная ложечка • 21 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо)
Девальвация• 21 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В чем проблема ? Этим тренажерам только свистни.
Для автора , я на обычной скакалке скачу регулярно
Кидстаффовна• 21 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Да и еще это отлично сжигает мышцы. Если за полезной границей пульса не следить. Сжигает жир, правильное КБЖУ.
Кидстаффовна• 21 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Все верно.