Оля_с_киркою• 21 мая 2020

Чем убрать жир на животе и боках?

Если крутить обруч поможет?Ем не много,просто сейчас мало двигаюсь...
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2020
Живот втягивать
Бока - наклоны
Питание корректировать
автор Оля_с_киркою • 21 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Живот втягивать
Бока - наклоны
Питание корректировать
Как втягивать?
Манный комочек• 21 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Как втягивать?
Вакуум, Гугл в помощь
Jonas Salk• 21 мая 2020
Вакуум
Из простого - приседания, наклоны, скакалка или прыжки с хлопком (качание пресса не люблю)
Чупа-чупс• 21 мая 2020
Послушаю. Правда, у меня 56 кг, но в 25 лет это некомильфл, еще и сростом 165
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
вы серьезно??
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляJonas Salk
Вакуум https://youtu.be/_ra88GqNKnY
фигня, дочка делает этот вакуум, у меня аж сердце выскакивает от этого зрелища, а пузик при этом есть(((, потому что лишние килограммы есть.
Чупа-чупс• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
вы серьезно??
Да. Живот есть и бока. 50 кг мой максимум(,есть такие фигуры и статуры). Я Вам позже найду фотку где я 59, Вы офигеете))))
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
странно. Обычно минус 110 и это еще для тонкой кости..
ЛюблюДевчонок• 21 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Меня 165 , ходила на вычисление своего веса по какой то программе то идеальный вес при моём росте 51-52 кг, ну меня 47 кг, то мне нужно набирать 😬
ЛюблюДевчонок• 21 мая 2020
Правильное питание, плюс упражнение 2-3 раза в неделю, ну смотря какие бока и живот 🤭 можно кушать мало но всё калорийные или сладкого, мучного много, вот через это и бока с животом
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Живот втягивать
Бока - наклоны
Питание корректировать
Наклоны- бред.
Только питание и кардио. Прес закачивать, но без упражнений на косые. Иначе талия покинет вас окончательно.
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наклоны- бред.
ой, а можно поподробнее, какие косые?
любименькая• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Не финны! Помогает и очень быстро! Очень хорошо помогает убрать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Главное делать утром на голодный желудок.
Королева спама• 21 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня рост 164, если бы я весила 50 кг, то меня бы муж из дома выгнал. Я сейчас 62 вешу, есть конечно что скинуть, но не до 50кг.
Для меня это уже анорексия.
ХдеЯсь?• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Нет и еще раз нет. У меня 1.65 и 52 кг. 2 кг нужно сбросить.
До 40 лет 48 кг весила. И я не супер худая. Худощавое телосложение, да. Но не скелет прям.
Бурундучиха• 21 мая 2020
Фитнесс, фрукты до 12.00, овощи до 18.00, рыба и мясо всегда.
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наклоны- бред.
Вам бред, а мне помогает.
автор Оля_с_киркою • 21 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я сама 164см,а вес уже 58
автор Оля_с_киркою • 21 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Стараюсь правильно питаться...мясо,салаты,каши,хлеба 1 кусочек в день,сладкое не люблю и особо не ем,чай без сахара