Интимная• 21 мая 2020
Меня сегодня не пустили в лифт
Я живу на 12 этаже, у нас 25-этажный дом. Вызвала лифт, ехать в низ. Лифт приехал, в нем был один мужчина. Я захотела зайти, а он меня не пустил со словами "Подождите пустой лифт, я не хочу с вами ехать". У нас в доме пустой лифт приезжает только на 25 этаж, потом останавливается практически на всех этажах, потому что много квартир. Почему я должна ждать вечность пустой лифт? Я сказала мужчине, что если он хочет ехать один, то пусть выходит и ждет свой пустой лифт, а я поеду на этом, потому чо мне надо. Он силой выталкивать не стал, но было видно, что остался крайне недоволен. Я не права? Я так понимаю, что это из-за коронавируса у него такая паника, но не нужно перегибать......
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да при чем тут корона? Кроме короны могут быть причины, он просто не хочет ни с кем ехать и все.
то хай йде пішки
під нього общество підстраюватись не має
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Лучше переспать
ну то вже на любітеля)) такі мери)))
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2020
Бесите автор.
Я сегодня бабке объясняла, что не нужно мне на кассе дышать в затялок.
Пусть не 2 метра, но хоть тереться об меня не нужно!
Даже замечание кассира не помогло. Хотелось дать по рогам козе драной.
Мужик-кремень, нервы прям канаты.
Админко• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
то хай йде пішки
Есть рекомендации, и их не мужик из лифта придумал!
Юпитерная• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
)))) значіт якшо йому шось не нравиться він бере і срускаеться сам по лестніці
з якого перепугу під нього повинні подстраюватись другі люди
це якраз і є невихованість
якшо його шось не устраює, він виходить і хоть 2часа жде інший ліфт
ше якісь дядьки будуть розказувати другим шо і куди ходити і т.д..
я б реально зробила б тьфу тьфу на вас і кх кх
шо б наверняка
достали
це якраз і є невихованість
шо б наверняка
достали
а если не мог сам спускаться п какой то причине?он же нормально сказал что возражает,нельзя так с людьми.
Вы хотите что бы уважали Вас,и сами никого не уважаете.Грустно
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
Этл рекомендации а не закон.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
правільно РЕКОМЕНДАЦІЇ
їх можна виконувати, а можна не
я вам щас порекомендую багато чого..ви побіжите виполнять?
їх можна виконувати, а можна не
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
то хай йде пішки
Не знаешь как поступить? Поступай по закону!
В лифтах есть рекомендации сколько чел может ехать.
Сейчас действую другие правила в связи с карантином. Расстояние 2 метра.
В лифте их соблюдать не выйдет.
В конкретно описанной ситуации мужик прав.
В лифте их соблюдать не выйдет.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
слухайте, я возражаю, шо б ви вообще з дома виходили... сойдьот?
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В лифте их соблюдать не выйдет.
Дайте ссылочку на закон и наказание.
Уси Пуси• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Так может он болен и хотел вас обезопасить.
Пусть пешком идет, раз болен...
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В лифте их соблюдать не выйдет.
Вот именно-по закону,а не по рекомендациям
Админко• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
правільно РЕКОМЕНДАЦІЇ
їх можна виконувати, а можна не
Так речь и не об обязанностях! А об уважении к жизням людей вокруг. Но всем плевать! А потом все жалуются, что все вокруг плохо. Правду говорят, что заслужили то и получили.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В лифте их соблюдать не выйдет.
це рекомендації а не закон
от коли буде закон то можна про шось говорити, є правила не більше грузоподьемності ліфта
це правила безпеки
а остальне..рекомендації
із-за тих, хто шось і чогось боїться не повинні страждати інші люди
якшо чуваку шось не сподобалось він міг вийти, дождатись следующого і поїхати без остановок
це правила безпеки
а остальне..рекомендації
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2020
Автор, вы не правы. Соблюдение дистанции минимум 1,5 м в лифте невозможно. Мужик прав и вам повезло, что он спокойный. Другой бы так послал, что ещё полгода бы пешком ходила и к лифту подойти боялась.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
я вже написала вам
хворий? ліг і лежи
лікаря визивай
хворий? ліг і лежи
лікаря визивай
Срочнокпсихологу• 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
Вы не правы! В лифте нет положенного расстояния между вами. Народ какой то дикий! Маски не носят, в лифт лезут, и все им заговоры!
+1000. Вот бесят такие, у нас три лифта!!!! Нет, без маски все пытаются опять в один набиться
Юпитерная• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Нет.
У Вас это глупая бравада,Вам же не 13 лет что бы не понимать что есть нормы поведения,что бы не ухудшать жизнь окружающим.
Уси Пуси• 21 мая 2020
Ответ дляничевока
БОлен = плохо себя чувствует, потому не пошел пешком.. это логично же!
Так после него лифт обеззараживать надо??! И сколько ждать пустой лифт, особенно в час пик?
Админко• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
це рекомендації а не закон
це правила безпеки
а остальне..рекомендації
це правила безпеки
а остальне..рекомендації
В украине и законы не помеха. Дело в отношении людей к другим людям, и все.
Вы отличный представитель.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
Вы отличный представитель.
за собой слідкуйте, а я вже якось за собою)
Срочнокпсихологу• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
правільно РЕКОМЕНДАЦІЇ
їх можна виконувати, а можна не
Ваши рекомендации будет выполнять тот, у кого вы авторитет
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
от ми і виполняем авторететні) а не аби шо
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну вот как бы он тааак послал...смешно..он трусит даже в лифте не 1 ездить..
Срочнокпсихологу• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ну вот и мужик выполнил рекомендации, которые для него авторитетные
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Выполнил???

Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
він їх не виповняв, він абсолютно під себе їх підігнав)
Срочнокпсихологу• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Это ваше видение ситуации