Интимная• 21 мая 2020
Меня сегодня не пустили в лифт
Я живу на 12 этаже, у нас 25-этажный дом. Вызвала лифт, ехать в низ. Лифт приехал, в нем был один мужчина. Я захотела зайти, а он меня не пустил со словами "Подождите пустой лифт, я не хочу с вами ехать". У нас в доме пустой лифт приезжает только на 25 этаж, потом останавливается практически на всех этажах, потому что много квартир. Почему я должна ждать вечность пустой лифт? Я сказала мужчине, что если он хочет ехать один, то пусть выходит и ждет свой пустой лифт, а я поеду на этом, потому чо мне надо. Он силой выталкивать не стал, но было видно, что остался крайне недоволен. Я не права? Я так понимаю, что это из-за коронавируса у него такая паника, но не нужно перегибать......
Антонина матушка• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Какая оплаченная услуга? Ну подождала бы минуту и поехала бы, но нет же,и нужно танком переться.
Вы читаете автора ?
В доме 25 этажей
Пусть той лифт можно вечность ждать
В доме 25 этажей
Пусть той лифт можно вечность ждать
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
так можно и час ждать пока все наездятся. Маску надели и ездите безопасно. Кнопки зубочисткой нажимайте или зажигалкой
Та прям таки час. У нас лифт вообще не останавливается на этажах, всегда спокойно можно проехать на нем.
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вы читаете автора ?
В доме 25 этажей
Пусть той лифт можно вечность ждать
В доме 25 этажей
Пусть той лифт можно вечность ждать
Не утрируйте
Лгин• 21 мая 2020
Если такой пугливый пусть пешком ходит
Я не хочу с вами ехать ...
Я в шоке
Если б я такое услышала , то корыто воды получил бы с окна уже в течении суток
Я не хочу с вами ехать ...
Я в шоке
Антонина матушка• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Не утрируйте
У нас 16 этажей
Утром и вечером нереально одному в лифте спуститься
Обязательно кто-то уже едет сверху
А то 25 этажей
Обязательно кто-то уже едет сверху
А то 25 этажей
Та никада в жизни• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
ну так это у ВАС,а у НАС не так
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Не утрируйте
у вас 5 єтажка? ви знаете шо таке 25 єтажів? там ніколи не буває пустого ліфта
Скомуниздила• 21 мая 2020
Коронабесие в разгаре. Они добились чего хотели: люди начинают социально дистанцироваться.
Антонина матушка• 21 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ага
Уже людей шугаются
Зомби,блин)
Уже людей шугаются
Зомби,блин)
Юпитерная• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
доктора хай собі на дом визиває) чого больному шастати
заболів-ліг і лежи
доставки є всі, які хочеш, лікарі тоже можуть додому прийти
заболів-ліг і лежи
рентген домой не ходит
КТ дома не сделаешь,оправдывать автора дикость и не воспитанность.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
рентген домой не ходит
)))) значіт якшо йому шось не нравиться він бере і срускаеться сам по лестніці
з якого перепугу під нього повинні подстраюватись другі люди
це якраз і є невихованість
якшо його шось не устраює, він виходить і хоть 2часа жде інший ліфт
ше якісь дядьки будуть розказувати другим шо і куди ходити і т.д..
я б реально зробила б тьфу тьфу на вас і кх кх
шо б наверняка
достали
це якраз і є невихованість
шо б наверняка
достали
Патриотка• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Это Ваш второй профиль с розовой конякой на аватарке? очень смахивает
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляПатриотка
то ваш
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
10 этажка. Лифт редко кто перехватывает.кто первый вызвал, тот и едет. Он не едет в первую очередь на последний этаж, кто первым нажал кнопку, тот и едет. Все справедливо.
ТаПрямТам• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
если он болен, то он мог бы спуститься пешком. Или сказать мне ’Я болею, вам лучше со мной не ехать’
Вы на 12-м, соответственно он живет выше. Пешком это круто.
Я тоже на 12-м, тоже 25 этажей. У нас многие ездят по одному, даже в грузовом лифте (всего их два), и если человек просит не входить - не входят. Уважают друг друга.
Но обычно тот кто хочет ехать один, вызывает маленький. Хотя это тяжело, кнопка одна на оба лифта.
Ни разу за карантин не столкнулась, чтобы кто-то лез силой, даже утром в час-пик.
А если человек без маски - то полное право не пустить в лифт - место общественного пользования.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
в нас їде на верхній і потом спускається, 16 єтажів
на визов працює тільки маленький, грузовий працює тільки з першого
так шо будуть ті бабки і мамки з колясками стояти на тих 8-12 єтажах аж поки плесенью не покриються
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ну, не знаю, сколько приходила в гости к подруге, которая живёт на 15 этаже 18тиэтажки, может пару раз было, что полсаживался кто-то в лифт. Автор трагедию сделала на пустом месте.
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляничевока
ТОже не захожу в лифт когда в нем уже кто-то есть.. и норма! И если на первом этаже народ стоит, я не захожу и уезжают без меня, не ждут.. все понимают, что нужно ездить не толпой. АВтор, все нормально! Не удивляйтесь
Не все такие зашуганные.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
в нас дньом на верх тоже можна одному поїхати. ввечері і зранку це нереально, а часто працює вообще 1 ліфт то то капец
я на 4, хожу пішочком) мені повезло)
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
Вам на Ваше здоровье плевать? На здоровье Ваших детей, мужа или родителей?
Так подумайте о здоровье окружающих.
Что за тупой эгоизм??
Мужчина не прав, только в том случае, если Вы на костылях или тп
Так подумайте о здоровье окружающих.
Что за тупой эгоизм??
Мужчина не прав в любом случае. Пусть пешком ползает.
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
це якраз і є невихованість
шо б наверняка
достали
це якраз і є невихованість
шо б наверняка
достали
Может вы язык получите?
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Может вы язык получите?
а може ви не будете давати советів яких я не просила, а?
Бубль Гум)• 21 мая 2020
Ответ дляоксюморон
В чём, что хотела ехать в лифте, как оплаченной услуге?
Кто боится короны, тот пусть шастает пешком 😁
Да при чем тут корона? Кроме короны могут быть причины, он просто не хочет ни с кем ехать и все.
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Вы видимо даже в школе не учились.