Интимная• 21 мая 2020

Меня сегодня не пустили в лифт

Я живу на 12 этаже, у нас 25-этажный дом. Вызвала лифт, ехать в низ. Лифт приехал, в нем был один мужчина. Я захотела зайти, а он меня не пустил со словами "Подождите пустой лифт, я не хочу с вами ехать". У нас в доме пустой лифт приезжает только на 25 этаж, потом останавливается практически на всех этажах, потому что много квартир. Почему я должна ждать вечность пустой лифт? Я сказала мужчине, что если он хочет ехать один, то пусть выходит и ждет свой пустой лифт, а я поеду на этом, потому чо мне надо. Он силой выталкивать не стал, но было видно, что остался крайне недоволен. Я не права? Я так понимаю, что это из-за коронавируса у него такая паника, но не нужно перегибать......
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это ваше видение ситуации
бо воно в кожного своє
Атаманша• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
він їх не виповняв, він абсолютно під себе їх підігнав)
Такой трусишка должен в противогазе и чумном костюме ходить
Срочнокпсихологу• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
бо воно в кожного своє
Отож
Кусочек Сыра• 21 мая 2020
Да у нас сейчас большинство с прибабахом, не обращайте внимания, Автор, если он боится с Вами ехать, то пусть пешком идет и не морочит никому голову.
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
у нас в доме так же. ездят все отдельно либо спрашивают кто не против вместе
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот именно-по закону,а не по рекомендациям
Неправильно написала. Перегружать лифт запрещено по правилам эксплуатации.
То есть если лифт сорвется, то горлифт будет невиновен, если там окажется 5 трупов при рекомендации 4 чел.
Так и здесь, а оплатит ли Автор лечение мужчине, если окажется больной и заразит его?
Зачем ему рисковать, если есть рекомендация МОЗ?
LarsonPeterson• 21 мая 2020
АВтор, вы неправы! вохзможно этот мужчина отказывался с вами ехать потому что боялся, а вдргу вы его ограбите и изнасилуете!
Всякое в жизни бывает.
Ниф_ниф• 21 мая 2020
о!у меня тоже такое было, на прошлой неделе пришла раньше с работы-смотрю дома воды нет-пошла купить и попала в час пик под названием ’мамки идут гулять на улицу!’живу в новострое, 3 лифта, открывается дверь лифта, я хочу зайти-а там мамочка с девочкой лет 5-ти рукой мне так вход перекрывает со словами ’нельзя с нами’, при том, что я в маске и перчатках, а она с ребёнком без-думаю ладно. Приезжает следующий-та же история, только тут ещё и велосипед тоже без маски! Жду следующий! При этом слышу, что лифты каждый раз после моего этажа на следующем этаже тоже останавливается! Наконец-то приехал третий лифт-о!и он пустой, сажусь я в лифт-еду, лифт останавливается на следующем этаже, а там мужик с перепугаными глазами и собака прыгающая(видно в туалет хочет)-говорю ему-заходите-а он такой с выпучиными глазами-да, а можно?спасибо!3 лифт!ура!слава богу! Видели бы вы собаку, как она под куст бежала-открывая головой дверь!
А теперь отдельно про тех мамочек, которые не пускали в лифт, у меня окна во двор и у нас закрытый двор-дети бегают по 20 человек, площадка забитая, качели, домики,песочница,пасочки -но в лифт не пускают! все мамочки на лавочках, дистанция 5 см.,ЕСЛИ что я тоже мамочка!!! Правда школьницы
А и каждое утро еду в лифте на работу-то таких проблем нету!надеюсь до жары вирус страха уйдет, а то если мамочки будут выходить гулять с детьми с утра по раньше до жары-то будет масовые опоздания на работу из-за невозможности зайти в лифт!!
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
если ему нет положеного расстояния, то у нас в доме есть лестница, пусть спускается пешком. Мне вечность ждать пустой лифт? я за три года жизни в доме в пустом лифте ездила от силы раз 5
Что за дом у вас? Я редко когда еду с кем нибудь. У нас 19 этажей и два лифта.
LarsonPeterson• 21 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Может он дрочил дорОгой?
а автор ему чем помеха?
Уточка• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
может если бы вы .были в маске, как положено, то и реакция мужика была бы другая
Я не на долго• 21 мая 2020
подурели все с этой короной. Мужик просто боялся, что будете домогаться его. Может, вы еще в плаще были?
Весенний Марафон• 21 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
И этим людям ещё хотят запустить автобусы и метро
И что? В Польше никто автобусы и трамваи не отменял, и это при том, что в каждой семье 1-2 машины. И в лифте уже и 2 и больше ездят человека.
Когда был строгий карантин, реально его все придерживались. Город и транспорт был пустой. Идеи третий месяц, начались и послабления карантина.
Гуру троллинга• 21 мая 2020
А я кашляю (трахеит, кто знает тот принимает что это кашель на пару месяцев. Долго лечится;(((
Ну вот, живу на 21 этаже. Спускаюсь лифтом. Кашляю. На 15 заходит женщина лет 60. Едем дальше. Кашляю. На 10 заходит ещё одна женщина лет 40.
Вопрос. Зачем набиваться в лифт, если можно подождать следующего.?
Мне пойти пешком? Я не гулять шла а по хлеб и молоко.купить больше некому мне.поэтому иду сама.
За обслуживание лифтом я плачу.
Почему я должна с 21!! Больная с кашлем с 21 етажа пешком спускаться!? С какой стати?
Уверенна, что они очкуют теперь не на шутку после сегодняшней езды в лифте с кашлем. И впредь они в лифт набиваться не будут.
Не то время чтобы в лифте жаться к незнакомым людям. Ты же не знаешь чем он болеет.
Думайте, когда едете в лифте.
Гуру троллинга• 21 мая 2020
У нас два лифта. Я к тому, что можно было бы им в другой лифт сесть и ехать не в набитом лифте.
Фифачка• 21 мая 2020
Пусть пешком ходит, если хочет быть один
Гуру троллинга• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
)))) значіт якшо йому шось не нравиться він бере і срускаеться сам по лестніці
з якого перепугу під нього повинні подстраюватись другі люди
це якраз і є невихованість
якшо його шось не устраює, він виходить і хоть 2часа жде інший ліфт
ше якісь дядьки будуть розказувати другим шо і куди ходити і т.д..
я б реально зробила б тьфу тьфу на вас і кх кх
шо б наверняка
достали
А если он короной болен. Разрешили официально выходить за продуктами тем кто болен но дома болеет.
Заразиться девка пока доедет. 200%
Не зря он сказал нет. Он то знает почему нет!.
Это она наивная.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Заразиться девка пока доедет. 200%
Это она наивная.
если болен пусть дома сидить і доставку заказує
або гребе по леснічній клетці
Гуру троллинга• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
або гребе по леснічній клетці
Нифига.
Официально разрешили.если человек болеет но дома или самоизоляция и некому помочь. Если не знали-будете знать,
Я тогда, когда эторазрешили возмущалась, но мои возмущения до одного места. Ещё месяца полтора-два два назад. Так стороны ходят в ближайшие продуктовые магазины. И лифтом ездят. Помните это.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Нифига.
та я знаю шо розрішили і шо? тепер весь дом иає жити по правилам чувака?
Гуру троллинга• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Он предупредил. Нет сказал.
Она в лифт зайдет- заразится. Через дней пять траблы начнутся
Оно ей надо?
У меня знакомый в больнице лежит . Воспалениедвухстороннеее. Карона никак не подтверждается, потому, что тестдешевый делали. Дорогой предложили ,( за 1500 он отказался, потому что ж ещё лекарства надо покупать . Дорого финансово накладно.).
То они сделали дешёвый около 300 грн, а он не подтвердился. Но кислородное штанин .положил сразу же в больницу. Лежит уже пару недель. Семья ( жена и дочка маленькая) дома сидит на самоизоляции. Но за хлебом ходитраз на неделю.потому что помогать некому.
Да и желающих помогать нету. Нет желания рисковать.
Манька Галченок• 21 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бесите автор.
Я сегодня бабке объясняла, что не нужно мне на кассе дышать в затялок.
Пусть не 2 метра, но хоть тереться об меня не нужно!
Даже замечание кассира не помогло. Хотелось дать по рогам козе драной.

Мужик-кремень, нервы прям канаты.
Погоджуюсь. Мене теж такі бісять. Ніякої соціальної відповідальності. У мене в будинку пара зайшла у маленьких ліфт без масок і вибачень. Я з двома пакетами сміття змушена була забитись у куток, як мишка. При цьому поруч був вантажний ліфт, якого треба було почекати з хвилину. У нас швидко їздить . Напевно, вони кудись страшно поспішали у вихідний день.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Он предупредил. Нет сказал.
Оно ей надо?
волков бояться в лес не ходить...
вона має право на те шо б іхати, прийняла рішення іхати значіть іде і пофіг шо там той мужик ій порекомендовал
за хлібом? хай вдома пече, муку і т.д любий магазін доставить під двері
кожна людина сама приймає рішення виконувати рекомендаціі чи не, якшо людина прийняла виконувати то хай виконує , але без напряга для тих, хто прийняв рвшення не виконувати, коден сам відповідає за себе і своє життя
а то одні чогось рішили шо вони праві і всі інші повинні в обовящковому порядку виконувати то шо вони рішили...
Элька-Карамелька• 21 мая 2020
Мне кажется, чтоб не возникало такой ситуации, просто нужны официальные правила пользования лифтами во время карантина. Я живу не в Украине, у нас есть четкое правило: соблюдать дистанцию 2 метра с посторонними людьми, за несоблюдение дистанции грозит штраф. В доме 66 этажей и 6 больших лифтов. Все четко, не более 3 человек в лифте, расстояние между людьми 2 метра. Считаю, это правильно и сразу всем все понятно
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2020
Я тоже когда-то не пустила в лифт парнишку, он прям не ожидал такого, аж опешил, я сказала, что в лифте нет дистанции, он конечно начал возмущаться, но мне было все равно, дверь закрылась и я уехала))
Гадаю_По_шнуркам• 22 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька

Это от зависти!
Кусочек Сыра• 23 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
Так ходите пешком, ещё извиняться должны, это не Ваш личный лифт. Совсем уже люди подурели
Кусочек Сыра• 23 мая 2020
Это капец. Люди если вы так боитесь, то избегайте встреч с людьми, но другим устраивать истерики потому что вам что-то недрбно или страшно дно. Это общественные места, другие могут ими пользоваться, а не только вы.
Кусочек Сыра• 23 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
волков бояться в лес не ходить...
Да я в шоке, совсем подурели, указывают что кому делать. За собой смотреть достаточно.
Манька Галченок• 23 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Скарга.