Карта мордвы• 21 мая 2020
Кто лечил зубы под общим наркозом ?
Интересует процедура для взрослого .
Почему вы так захотели ? Что нужно было сделать перед подготовкой ? Сколько зубов за раз полечили?
И во сколько , вам обошёлся наркоз ?
Спасибо большое !
И во сколько , вам обошёлся наркоз ?
Спасибо большое !
Sweet _kiss• 21 мая 2020
Я хотела,но доктор меня отговорил...зачем вам под наркозом общим лечить зубы?всё равно много не вылечить за раз...У меня пол челюсти сделано под местной анестезией
РокерША• 21 мая 2020
Лечили двухлетнему ребенку под седацией, в частной стоматологии. Всё вместе обошлось в 10 тыс.грн год назад. Фотополимерные пломбы на 8 зубов + седация. Заняло часа полтора. Всё ок.
РокерША• 21 мая 2020