Морская свинка• 22 мая 2020
Вы сами худеете или пользуетесь услугами диетологов?
Я всегда сама старалась сбрасывать вес, терроризировала интернет, кучу литературы читала. Но, вес останавливался и все, никак дальше не уходил. Решилась на сотрудничество с диетологом. Оцените мой результат. За 3 месяца минус 13 кг. Хочу ещё 10 кг. Это не реклама, данные диетолога не дам.
Я супер-пупер• 22 мая 2020
Первое фото сидя, второе стоя еще и руки вверх вытянуты, совсем не корректно сравнивать. На первом встать если и вытянуться тоже самое было бы
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну другого фото в одной одежде нет.
Я супер-пупер• 22 мая 2020
А я не верю в диетологов. Толку от них информация вся доступна. Все от тебя зависит. От диетолога единственная польза, что деньги же за это заплачены, надо следовать значит. Только эта мотивация
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Возможно вы правы. Нужна хорошая мотивация. Но при этом составлено меню, разнообразно, вкусное и не надо выдумывать, что поесть.
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Что конкретно вам посоветовала диетолог чего вы не знали?
Я ела не то.
Ширли-Мырли• 22 мая 2020
Не надо так толстеть, чтобы потом не мучать организм похудением!
И не надо писать, что «оно само»
Вы когда вдруг на 5 кг поправились, не видели этого? И допустили еще +20?
И не надо писать, что «оно само»
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
И не надо писать, что «оно само»
Я и не пишу, что оно само. Да, много ела, потолстела.
ПрипоРошенная• 22 мая 2020
Сама, конечно. Без диетологов все ясно и понятно . больше движения, меньше жрать вредное , не голодать , мера , здоровая полезная еда. Вот и все . знать нечего
Не всегда легко это делать только. Но вместо нас никто не сделает .
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
И не надо писать, что «оно само»
Я очень рада за вас, что вы худенькая и можете держать себя в руках. Кому то повезло с генетикой. Я быстро поправляюсь, ну такая я.
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я супер-пупер• 22 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Тут много таких. Но не все как вы смогли взять себя в руки и сбросить! Есть повод для гордости у вас! Только смотрите не расслабтесь опять...
Морская свинка
• 22 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я очень буду стараться, не хочу поправиться больше.

Аристократка-тунеядка• 22 мая 2020
Умничка!!!
Я похудела с сохранением результата только после обучения у диетолога.
Сижу_и_плачу• 22 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Я ела не то.
Конкретно что вы ели, а что едите?
На иголках• 22 мая 2020
Если бы сама не смогла, то да, обратилась бы.
Тоже самое со спортом - если сама не могу, то нужен тренер
Fancy Love• 23 мая 2020
Я всегда радуюсь, когда человек сам может во всём разобраться. Когда-то я и сама думала, что всё знаю и мне не нужен ни диетолог, ни тренер. Но чем больше стараешься разобраться в какой-то теме, тем больше понимаешь, сколько нюансов есть в работе организма, и что нет одного универсального способа, всё очень индивидуально.