Copy-Paste• 23 мая 2020
Подсыпать снотворное в алкоголь
Есть вариант снотворного, чтобы в алкоголь добавить?
Хочу мужчине так сделать
И залезть в его телефон, пароль отпечаток пальца, вот думаю, смогу я это всё провернуть)
Хочу мужчине так сделать
Вапщета• 23 мая 2020
Боже, вам 16 лет, а мужчине 19?)))) Девушки, когда ж вы себя уважать начнёте?))
вкрации• 23 мая 2020
Или затрахать так, чтоб спал без задних ног.
Тк нет же, давай чтобы наверняка, чтобы не проснулся вообще
Copy-Paste
• 23 мая 2020
Ответ дляПургену мне
А просто напоить до отключи слабо? 😂
Был один раз, когда долго гуляли, пили, и в итоге, он очень сладко уснул. Но тогда я не хотела лезть в телефон, считала, что это не правильно. Но вот чувствую, что врёт, решила проверить
кружкаЭсмарха• 23 мая 2020
Ответ дляВапщета
А мужчина тут при чем? Такая, как автор, и вам и мне подмешает...
вкрации• 23 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Пили бы меньше с ним, лучше, а не в телефоны заглядывала!Чувствительная она...