Злюка-закусюка• 23 мая 2020

Советчицы, так тоскливо и грустно. Просто хочется выговориться и поддержки

Вчера любимый человек сказал, что собирается уехать работать в Мюнхен. Заполнил анкету и отправил. Ему 47. Понятно, что "нас" больше не будет. И так грустно от этого, хотя раньше и сама подумывала все прекратить.
Японский Городовой• 23 мая 2020
Если думали прекратить отношения, то ваши мысли услышаны.
Тоскливо будет на первых этапах.
Будете переписываться потом все реже и реже.
Вы вкусите новую жизнь, и все наладится

Мудробаба• 23 мая 2020
Собраться и уехать две большие разницы, а вообще мужчин что ли мало? Вам сколько?
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоскливо будет на первых этапах.
Вы вкусите новую жизнь, и все наладится
Спасибо. Хочется перестать страдать и расстраиваться. Он все время держал меня в подвешенном состоянии.
Губы_зубы• 23 мая 2020
пусть сначала уедет...
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Вокруг много, но зациклилась на этом. Мне 41
Мудробаба• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так тем более, уже должны понимать, что мужчин много)
Прямо на одном сошёлся клином свет, да ладно))
Японский Городовой• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Типичный пример манипуляции, с мужчиной должно быть хорошо! Ваше состояние пройдёт, займитесь чем-то приятным для себя, отвлекитесь
Вам телефонограмма• 23 мая 2020
Ехать вместе. Сначала поработать, попробовать. А там решите что дальше. Я бы рискнула. Вернуться модно в любое время. Европа не америка все рядом.
гражданинГрубиян• 23 мая 2020
А он вас не берет с собой?

автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Накотило
Ноу коммент• 23 мая 2020
Будет следующий или езжайте тоже в Мюнхен
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2020
Бойтесь своих желаний, Ваше исполнилось
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо. Так хочется жить без постоянного чувства тревоги.
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Это совершенно не вариант. К сожалению
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А он вас не берет с собой?
Об этом речь не идёт
Губки-уточкой• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чего зацикливаться на нем? Замуж не зовет, ну и шлите его лесом. Тем более, что уже не девочка
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Уже несколько раз разрывала отношения. Он подкатывал, начинала опять. Эти качели уже 4 года. Сложно сказать, чем он меня держит. Сама порой удивляюсь.
Астоновитесь!• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так самой в Мюнхен) Я образно - в Прагу, в Париж, в Шанхай... Или на новую работу - новая жизнь, новые мужчины, новые перспективы.
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У меня дети...

Астоновитесь!• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня дети...
Собаку заведите, собачники - дивные люди, моя подруга так замуж вышла - в ветклинике познакомилась. В общем, вам бы встряхнуться. И заняться чем-то, что перевернет вашу жизнь с ног на голову. Подумайте...
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Интересное предложение. Спасибо, подумаю об этом.
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если он действительно уедет, то наши мужчины там спросом не пользуются, на это наложится еще чувство одиночества и, вполне возможно, он Вас заберет. Вы сами виноваты в том , что позволяете держать себя в качестве запасного варианта, пока никто получше не подвернулся, извините. Сами себя обесценили.
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так может это и к лучшему. Вы свое время впустую тратите.
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляNuisance
Вы думаете я это не понимаю. Ещё как понимаю. Самой от себя порой противно.
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляNuisance
Если отбросить чувства и эмоции, то конечно же к лучшему. И надеюсь, что у меня это пройдёт. Просто тоскливо и грустно
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Извините, но собака - это ответственность и немало времени, если любви к собакам нет, то лучше ее не заводить. И гуляют с собаками чаще всего женщины. Просто женщина с собакой на виду. Ко мне за все время подходили знакомиться несколько человек, но все иностранцы.
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляNuisance
Конечно же только в целях знакомств я на такой шаг не пойду. Я человек ответственный . Но в целом интересное предложение, и никогда не задумывалась, что так можно познакомиться
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так может лучше подумаете о том, где и как с кем-то познакомиться, чем тосковать. И из-за кого? В Канаде, да и Европе много одиноких иммигрантов из Польши, Сербии и др. стран, и они лучше наших.
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Наверное, можно, но если самой проявлять инициативу. Думаю, что такие женщины и без собаки познакомятся. А познакомиться можно и в магазине, в секции, где продают сантехнику, что-нибудь для ремонта, в винном отделе. И если видите подходящего мужчину, то подойдите и похвалите собаку, заговорите с ней. Так сами мужчины делают. Проявите ответственность по отношению к самой себе. Жизнь же проходит.
автор Злюка-закусюка • 23 мая 2020
Ответ дляNuisance
Я стеснительная. Вряд ли у меня непринуждённо получится.