Злюка-закусюка• 23 мая 2020

Советчицы, так тоскливо и грустно. Просто хочется выговориться и поддержки

Вчера любимый человек сказал, что собирается уехать работать в Мюнхен. Заполнил анкету и отправил. Ему 47. Понятно, что "нас" больше не будет. И так грустно от этого, хотя раньше и сама подумывала все прекратить.
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я стеснительная. Вряд ли у меня непринуждённо получится.
Я сама застенчивая, и это недостаток. Всем собачникам приятно, когда хвалят их собак. Улыбнитесь собаке, скажите, какая она славная, какие у нее глазки. И собачники в большинстве своем доброжелательные и вежливые люди, как правило первые начинают здороваться. И о том, какой смеситель лучше купить мужчины тоже охотно расскажут.

Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2020
Ответ дляNuisance
Зачем хвалить собаку если она не нравится и вообще собак не любишь? С чего Вы взяли, что собачники доброжелательные в большинстве своем?
Nuisance• 23 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я же советую автору, а не Вам. Чтобы познакомиться. Если собак не любите, то лучше к собачникам не подходить, вы не совместимы. С чего взяла - я их хорошо знаю.
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2020
Ответ дляNuisance
Вы знаете автора? Я нет. Совместимость людей не определяется любовью к собакам или котам.Я кошатница и мне нравятся собаки, могу похвалить.Собачники, могут и послать если замечание сделаешь по поводу какашек или намордника.Зачем вообще делать то, что тебе не нравится?
Вам телефонограмма• 23 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Об этом речь не идёт
Так решите сами.