24 мая 2020

Ребенок 8 лет потратил деньги с карточки бабушки

Не могу уснуть. Сегодня ужасный день. Прошу совета как дальше быть.
В пятницу обнаружили, что с карты моей мамы пропали деньги. Мы решили, что это мошенники. Мама должна была в понедельник идти в банк выяснять. Сегодня была атака на карту сестры. ТК карта была пуста, снять ничего не смогли.
Сестра стала выяснять и по крупицам мы выяснили, что это наш сын 8 лет покупал кристаллы в игре. Оказывается, он ввел номер карты бабушки и покупал эти кристаллы. СМС не приходили. Делал это с 9 мая. Когда закончились деньги на одной карте, он ввел номер другой.
Я не могу поверить. Наш сын, которого мы так все любим. Он хороший мальчик. Умный, активный. И такое.
Получается, что делал это осознано. Муж знает. Он в шоке.
Завтра поедут к бабушке извинятся и вернёт дещсо своей копилки. Велосипед, его мечта, теперь отменяется.
Девочки, что делать? Что мы упустили?
Жена_КотораяСтена 24 мая 2020
И какая цена кристалликов?
Вместе нужно было кристаллы собирать. Может и бюджет бы не опустел
автор Санта Барбара 24 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И какая цена кристалликов?
Больше 4 тысяч
Надувная пыль 24 мая 2020
не корите себя. Дети в такое часто вляпаться могут. Хорошо, что обнаружили.
автор Санта Барбара 24 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
не корите себя. Дети в такое часто вляпаться могут. Хорошо, что обнаружили.
Как ему теперь верить?
Коко На Страже 24 мая 2020
Наказать, провести беседу, бабушке возместить потерю.
Прыг-скок 24 мая 2020
а как так, что смс не приходили? подтверждение кода по телефону не было?
Батя, я стараюсь! 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Больше 4 тысяч
И какая ваша история о том, что с девятого мая бабка не заметила пропажи с карточки?

Ну и раскройте секрет, как тетка смогла выйти на племянника? Сотни обманутых ждут на этот вопрос ответ, чтобы вернуть украденные у них с карточки деньги.
Персик1989 24 мая 2020
Что делать? Никаких игр, никакого интернета!Провести доходчивую беседу, и по чаще ему об этом напоминать, говорите как не стыдно воровать деньги?! Какой позор! Но интернет советую исключить и на долго, он должен прочувствовать свой поступок и наказание.
Попижёновна 24 мая 2020
откуда ц ребенка номера карт? и как это смс не приходили, если там нужно подтверждение вводить
мадам... вы тролите
автор Санта Барбара 24 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
а как так, что смс не приходили? подтверждение кода по телефону не было?
Вот так. Не было функции смс. Как-то через Гугл аккаунт покупал. Не было подтверждения
Бабка в тапках 24 мая 2020
Ой беда эти игры.Мой бы так не сделал,я бы его убила он знает.Но раз замкнулся купить что-то в игре,за это было наказание.
Мы возили его в цент реабилитации,там разные люди.Но игроманы поверьте хуже напитков и алкашей .
Сейчас игры под строгим запретом,он и сам боится,так как знает как затягивает от людей которые проспали жизнь.
Жёстко?да...но я считаю информативно.
Сыну 11.
Прыг-скок 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот так. Не было функции смс. Как-то через Гугл аккаунт покупал. Не было подтверждения
карта какого банка?
Персик1989 24 мая 2020
Дети с этими играми совсем с ума сходят, в нашем детстве интернета не было, я считаю детям до 16 нужно запретить пользоваться интернетом вообще!
Спасатель Малибу 24 мая 2020
Главное научить его сейчас отвечать за свои поступки. Ответственность. По поводу велосипеда- это отличная идея. Сесть и чётко расписать его траты и как он будет выплачивать долг.
Тантрический кекс 24 мая 2020
Кроме номера карты, должны были приходить СМС с кодом для подтверждения. Откуда у ребенка телефоны и бабушки и сестры?
автор Санта Барбара 24 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
откуда ц ребенка номера карт? и как это смс не приходили, если там нужно подтверждение вводить
мадам... вы тролите
Попробуйте сами. Мы с мужем пробовали. Если через Гугл аккаунт, то вводишь номер карты и все. Нет подтверждения
Попижёновна 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот так. Не было функции смс. Как-то через Гугл аккаунт покупал. Не было подтверждения
это ж каакой кмный ребенок в 8 лет, все карты знает, умеет ими позьзоваться через гуглы. пример берите, мож пусть банк как взломает
Тантрический кекс 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот так. Не было функции смс. Как-то через Гугл аккаунт покупал. Не было подтверждения
Бред
автор Санта Барбара 24 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
карта какого банка?
Приват
Батя, я стараюсь! 24 мая 2020
Ну и расскажите нам историю, как ваш бубочка узнал номер карточки балки, сумел запомнить номер или его записать. И как он знал, что на этой карточке есть деньги? Ну и сразу ждём историю, как он узнал у тетки номер карты? А да, сразу напишу вам, там не только нужен номер карты , но и код с обратной стороны. Сыначка все эти циферки заранее списал ?
Бабка в тапках 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Приват
Смс не приходит,когда с телевизора смар ,оплачиваешь фильм.
Попижёновна 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте сами. Мы с мужем пробовали. Если через Гугл аккаунт, то вводишь номер карты и все. Нет подтверждения
номера какрт где взял? по сумуам лазит и кошелькам?
автор Санта Барбара 24 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну и расскажите нам историю, как ваш бубочка узнал номер карточки балки, сумел запомнить номер или его записать. И как он знал, что на этой карточке есть деньги? Ну и сразу ждём историю, как он узнал у тетки номер карты? А да, сразу напишу вам, там не только нужен номер карты , но и код с обратной стороны. Сыначка все эти циферки заранее списал ?
Карта лежала у бабушки на столе. Он взял и ввел
Персик1989 24 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну и расскажите нам историю, как ваш бубочка узнал номер карточки балки, сумел запомнить номер или его записать. И как он знал, что на этой карточке есть деньги? Ну и сразу ждём историю, как он узнал у тетки номер карты? А да, сразу напишу вам, там не только нужен номер карты , но и код с обратной стороны. Сыначка все эти циферки заранее списал ?
Тоже интересно, там ещё коды должны на тел приходить, которые надо вписать
Наизнанку 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Приват
А пароль он откуда узнал?
Батя, я стараюсь! 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте сами. Мы с мужем пробовали. Если через Гугл аккаунт, то вводишь номер карты и все. Нет подтверждения
Трындеж.
Персик1989 24 мая 2020
А карта сестры?
Наизнанку 24 мая 2020
Тріль.
Тантрический кекс 24 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте сами. Мы с мужем пробовали. Если через Гугл аккаунт, то вводишь номер карты и все. Нет подтверждения
Он знал пароли от аккаунтов бабушки и сестры? Номера карт и свв коды? И все это в 8 лет? Какое прям спланированное ограбление, заранее подготовленое, фантастика